Страница 2 из 3
евгений_1985
Я ведущий специалист по страхованию и кредитованию автомобилей в городе Тольятти.Я работаю по 12 банкам в Тольятти,такие как Уралсиб,Сбербанк,Фиабанк,НТБ,АБД,Альфабанк,Русфинансбанк,Банк Агроимпульс,Бинбанк.
Процент у всех банков колеблица от 12% до 17% годовых, взависимости от срока и первого взноса.УСЛУГИ БЕСПЛАТНО!Я работник всех перечисленных банков и агент во многих страховых компаниях и получаю за это зарплату.ДЛЯ ВАШЕГО УДОБСТВА Я МОГУ НА МЕСТЕ ОТОСЛАТЬ В 5-6 БАНКОВ СРАЗУ, ЧТО БЫ ВАМ НЕ ЕЗДИТЬ ПО РАЗНЫМ БАНКАМ, Я МОГУ ЭТО СДЕЛАТЬ НА МЕСТЕ.ВОТ В ЧЕМ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ МОЯ ПОМОЩЬ ВАМ.
евгений_1985
Вы я смотрю с Краснодара,а я в Тольятти живу! Не знаю даже как Вам Каска оформлять)))
FragZM
евгений_1985
каким образом, кроме кредита на неотложные нужды, я могу приобрести подержанный автомобиль через Сбербанк? Машина 2-3 летняя иномарка, с кредитной историей в сбере все хорошо, справки и доки не проблема.
Tory
Да, Вы точно не знаете... раз уж ответить не можете сколько стоит Каско на "четверку" такому гипотетическому водителю...
ИМХО - по теме ничегошеньки... только самореклама
ИМХО 2 - Авангард дает беспроцентный кредит до 50% стоимости + КАСКО... Если бы я смотрел бы на кредит - выбрал бы этот вариант - сопоставимо с стоимостью программ РеноКредит и "Форд под 4,9%"
евгений_1985
FragZM

Банков в принципе очень много с кем я сотрудничаю! Если в сбере брали то там и можно обратно взять! Там сокращенный пакет документов нада! Лучше сбера только втб 24 и уралсиб я могу Вам предложить, а если брали в сбере лучше там! Там лояльно к клиентам относятся к тем кто ранее брал
FragZM
он точно бот..
евгений_1985
Это с чего вы это взяли интересно? Вы задаёте а я отвечаю! Причём тут бот я непонимаю! Ваше дело короче, чё я распинатся буду чтоли... Кому надо сами звонят и просят автокредит оформить. А вы сидите тут и тупите. Удачи Вам!
FragZM
евгений_1985 писал(а):

Это с чего вы это взяли интересно? Вы задаёте а я отвечаю! Причём тут бот я непонимаю!


Спрашиваю же, чудак человек: хочу машину, 2-4 летнюю иномарку в кредит, кредит хочу в сбербанке. Какие есть варианты покупки кроме кредита на неотложные нужды? если через сбер невозможно, интересен вообще алгоритм покупки б/у авто в кредит.
Steyr
Взять кредит на неотложные нужды в Сбербанке - удачи. Проще полететь в космос Smile
Доп. вопрос - иномарка из автосалона или с рук ???
FragZM
Stitch
если очень захотеть - можно в космос улететь. совю нонешнюю машину купил именно так - кредит на неотложные нужды в сбере - покупка б/у авто с рук. Иномарка пока где-то ездит еще, это планы на перспективу в полгода примерно. Просто та машина, которая мне нравится - мне пока не по карману, точнее я могу ее купить, но слишком от многого придется отказываться ради ежемесячных платежей. А вот двухлетка уже дешевле на 120-150 тыр и в мой бюджет укладывается вполне. Цены мониторил по сайту "Из рук в руки" так что машины соответственно с рук. Почему хотелось именно автокредит - процент существенно ниже, а каску на двухлетнюю иномарку не считаю такой роскошью как на пятилетний тазик. Вот и обдумываю разные варианты. Как оформить продажу через салон, если владелец скорее всего будет территориально в другом городе. Да и надо ли вообще через салон? Может можно ее купить и поставить в обременение как-то?
Tomsk
я в сбербанк пошёл на 5 лет автокредит и каско : без поручителя с 0% первого взноса с диф.выплатой ,- ФАБИЮ ХОЧУ ( думаю о пежо 107 тоже).

Несу копию паспорта и справку о з/плате за 6 мес. +заява....
Tomsk
в русь банке оказывается условия изменились и они подкидывают сбер- пру туда
евгений_1985
Кто говорит что потребительский лучше брать, мой ответ КОНЕЧНО ЖЕ НЕТ! Если вы таким образом избавите себя от КАСКО! Всё это неправда! Потребительский кредит по ставкам всегда выше чем просто автокредит! И в итоге получится тоже самое что и просто автокредит и КАСКО! Зато вы будете застрахованы! Кстати в список моих банков ещё включился ВТБ 24! Так что люди пишите! Оформлю без проблем!
Tomsk
а мне сбер не дал автокредит - кредит истории нет- дебют был...

А по нынешним УСЛОВИЯМ , когда банк в ЛЮБОЕ ВРЕМЯ МОЖЕТ ИЗМЕНИТЬ % и он будет ЭТО делать ,т.к. предыдущие автокредиты ТЕПЕРЬ (инфляция+ден.вливания государства,кот. как то надо "отбивать") ДОЛЖНЫ БУДУТ ОПЛАЧИВАТЬ СЕГОДНЯШНИЕ заёмщики , мне ,как физику НЕ интересны....
евгений_1985
Сейчас у многих банков кризис! Нет денег в банках! И сбербанк в том числе многим сейчас отказывает! У нас по самарской области мои клиенты почти проходят все только по двум банкам из двенадцати! Ну это пока всё временно!
Tomsk
мне ВТБ24 дал , но кред.договор не может распечатать -ИНН у них не печатется ... так,что запалил 30т.р. на каско , а договора и денег НЕТУ!!!!!!!!!!!!!!!
евгений_1985
Не знаю! В каждом городе по-разному! Они сейчас единственные с кем пока я работаю в связи с этим фин. кризисом! Всё делают быстро, хорошие ставки процентные!
Tomsk
я opel corsa купил и езжу
евгений_1985
Отличный автомобиль! Рад за вас!
Tomsk
[img]http://photofile.ru/photo/tomsk59/3650090/small/81303193.jpg[/img]

сама скромность :dns4
евгений_1985
Работаю на данный момент по 4 банкам в связи с кризисом: Уралсиб, Русфинанс, Втб 24, НТБ
евгений_1985
Ещё раз для всех повторяю! Я работник БАНКОВ и СТРАХОВЫХ КОМПАНИЙ и деньги я за это не беру! У меня в первом сообщении об этом указано, зачем спрашивать тогда! Все кто пишет мне в аську или на элек.ящик!
ald_specter
евгений_1985
Пожалуйста прокомментируйте слова Путина насчет помощи отечественному автопрому. Т. е. по его словам КАСКО получается практически на халяву или это были только слова?
MatrosZheleznyak
Исходя из собственного опыта, могу сказать, что НИКОГДА больше не буду иметь никаких дел с втб24, и никому не посоветую.

Элементарная ситуация с получением автокредита превратилась в полную ... сами понимаете что:

- Подал заявку (все доки в порядке, полное соответствие требованиям), покупаю новый Seat (с салоном банк сотрудничает) получил согласие банка;

- Пришла машина, подписал некоторые документы с салоном, после этого салон сообщает банку, что клиент "готов", и из банка мне должны перезвонить, чтобы пригласить на определенное время на т.н. сделку - подписание кредитного договора и пр.; после этого банк переводит деньги салону, и я забираю свою машину;

теперь самое интересное:

- Банк перезванивает спустя... полторы недели; Аккурат под конец моего отпуска, за который я по наивности собирался всё оформить и начать кататься на новой машине;

- Оказалось, что автокредитование в втб24 работает ТОЛЬКО по будням и ТОЛЬКО в рабочее время (т.е. до 18:00); отлучаться с работы после отпуска у меня не было никакого желания и, главное, возможности; В итоге тел.разговор с девочкой, которая после каждого моего вопроса с кем-то консультировалась, не закончился ничем - "вам перезвонит наш специалист";

- "специалист" не перезванивал в течение... 2х недель; при попытке позвонить туда самому, я стабильно оказывался переведенным операторами на какие-то телефоны, где никто не берет трубку, либо связь "случайно" обрывалась;

ВСЁ ЭТО ВРЕМЯ МАШИНА СТОИТ ВО ДВОРЕ САЛОНА, УЖЕ ВСТУПИЛИ В ДЕЙСТВИЕ ОПЛАЧЕННЫЕ МНОЮ КАСКО И ОСАГА, И ДЛЯ ПОЛНОГО СЧАСТЬЯ НА 2% ПОВЫСИЛАСЬ СТАВКА ПО АВТОКРЕДИТАМ;

- в салоне вышла с больничного девушка, заведующая там вопросами кредитования; через нее удалось наконец напомнить банку о себе; "сделка" состоялась буквально на след день;

- вечером того самого дня, когда я подписал кредитный договор, мне перезванивает мадемуазель из втб24, с которой я всё подписывал, и сообщает, что у них случилась "какая-то ошибка в системе" и я должен срочно внести 480р. своих денег на счет, который мне открыли для кредита (объяснить внятно почему это произошло, и почему я должен вносить свои деньги она была не в состоянии); на часах было 18:15, внести деньги в ближайшем филиале втб24 я, по её словам, должен был до 19:00; в случае, если я не успею, требовалось переподписывать все документы для кредита по-новой; попытайтесь представить с какими словами я в час-пик после работы искал ближайший ко мне филиал втб24 (имея просто продиктованный адрес).

короче говоря:
- машина стоит в салоне где-то с 15 декабря;
- уже оплаченные мною каско и осаго действуют с 21 декабря (в салоне тоже были уверены, что я смогу забрать машину примерно в эти дни);
- до 11 января нельзя будет ничего провести по бухгалтерии, чтобы я мог забрать свою машину (и еще не факт, что банк перевел деньги салону, и что больше у них не будет "ошибок в системе");

Когда-то я уже брал кредит в этом замечательном банке, но тогда там всё было по-другому... времена действительно меняются.

к слову - http://www.banki.ru/services/responses/
евгений_1985
ald_specter пока никаких таких новостей я не слышал!изменений таких я думаю государство делать не будет
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы