Страница 1 из 5
sergik
Всем доброго времени суток. Вот продаю свой тазик, седня стоял на авто рынке короче почти продал. Хочу брать новую 15-ху но вот не могу определиться с цветом или кварц(серый металик, типа мокрый асфальт) или млечный путь или снежку взять.
Вопрос, как выглядит млечный путь, просто черный или че?
Kirgudu
Светлую бери. Смотрится не так хорошо, как темная, за-то не так видна грязь.
Darth
кварц или снежку, млечка для седана, имхо, не очень подходит, она на хетче хорошо смотрится... но, дело вкуса, конечно
PointRU
Млечка хороша когда машин чистый. Бери кварц. Снежки и так до дури.
sergik
Kirgudu писал(а):

Светлую бери. Смотрится не так хорошо, как темная, за-то не так видна грязь.


Да, за то любая ржа бросается в глаза.

Darth писал(а):

кварц или снежку, млечка для седана, имхо, не очень подходит, она на хетче хорошо смотрится... но, дело вкуса, конечно


Так как выглядит млечный путь просто черный или с металиком?
снежки ну просто хоть жопой ешь, больше склоняюсь к кварцу или млечке, кварц видел в автосалоне на 14-ой понравился, а вот млечка как смотрица не видел
Savior
кварц бери у меня кварц, тема внатуре
sergik
PointRU
А у тя как цвет называется и как смотрица?
sergik
Savior
да в принципе мне тож понравился и из всего больше склоняюсь к кварцу
Димoн
Грязь как раз виднее на светлом, зато вот сколы и прочая хрень на светлом видна меньше...
sergik
Димoн писал(а):

Грязь как раз виднее на светлом, зато вот сколы и прочая хрень на светлом видна меньше...


На месте где скол пойдет ржа которая сразу бросается в глаза на светлом, а на темном взял закрасил ремонтной эмалью и краску легче подобрать и отличатся от старой не так заметней будет чем на светлой
Е.Бунко
sergik писал(а):

кварц(серый металик, типа мокрый асфальт) или млечный путь или снежку взять.
Вопрос, как выглядит млечный путь, просто черный или че?


млечка цвет блевотный. убожество. но рекомендую брать его. Пипл торчит от млечки.. потом когда продавать будешь оторвут с ручками..
Димoн
sergik писал(а):

а на темном взял закрасил ремонтной эмалью и краску легче подобрать и отличатся от старой не так заметней будет чем на светлой



Ну если в этом плане - то да, закраска видна не будет особо, но всё равно каждая мелкая царапинка или потёртость видна сразу же, это я п освоему цвету знаю, с другой стороны снежка это баян дикий, млечка вазу не походит никак, лучше что-нить промежуточное типа как раз кварца, я себе сначала такую хотел как раз, пока не увидел на солнце свой нынешний цвет. :cool:
sergik
Димoн писал(а):

я себе сначала такую хотел как раз, пока не увидел на солнце свой нынешний цвет.


Ну и че там у тебя за цвет такой, чем хорош, раскажи?
Димoн
sergik писал(а):

Ну и че там у тебя за цвет такой, чем хорош, раскажи?



Ну мне нравится он тем, что он сам тёмно-зелёный и с золотистым отливом при этом, хорошо смотрится. Very Happy
sergik
А кто знает че за цвет такой Базальт и чем он отличяется от млечки?
Димoн
Блин я вот чего подумал, почему красных-то цветов не бывает? Confused
shubin81
Димoн писал(а):

Блин я вот чего подумал, почему красных-то цветов не бывает? Confused



шоб спросу меньше было...а то так ИНо перестанут брать:))))))
Димoн
http://www.lada-auto.ru/cgi-bin/models.pl?model_id=4459&branch=colors

Блин, есть красные, но чёж их не видно-то на дорогах? :?

И с отображением цветов на сайте у них беда, даже близко там мой цвет не похож на реальность. Confused
shubin81
по теме, вечные отмазы про цвета:
черный - грязь видна и каждая царапина. летом греется; ну чего ты на ней как ворона будешь ??
снежная королева - ржавчина видна
кварц - ну че за цвет - серая мышь...

реально - снежная королева на наших тачко - цветвообще дерьмо полное уеб..ще - он только на иномарке смотриться а у нас такие зазоры - что кажется черные полосы на серебристом
кварц - самы нормальный. грязь меньше всего заметна, ну и просто гламурный не побоюсь цвет из жигулей.
черный тоже клево - машины летом при любом цвете горячие, царапины - не надо царапать, а случай чего можно подмазать.
если машина грязная, то это не зависит от цвета. то есть машина либо грязная либо чистая, не важно снежка или млечка. если вас бесят грязные машины - вы по любому каждую неделю торчите час на мойке, а если нет то полюбому забиваете на это х..й. и только 2 просента мудл..нов вечно ноют: машина такая грязная - надо бы помыть...и моют...через месяца полтора...
ДмитрийСТ
sergik писал(а):

Всем доброго времени суток. Вот продаю свой тазик, седня стоял на авто рынке короче почти продал. Хочу брать новую 15-ху но вот не могу определиться с цветом или кварц(серый металик, типа мокрый асфальт) или млечный путь или снежку взять.
Вопрос, как выглядит млечный путь, просто черный или че?



Млечка рулит!!! Про жару летом, ну я думаю это не про твой регион, я на Юге и то особо не парюсь. А цвет млечки, он при чистой машине на солнце с синим отливом, и блястит вся, классный цвет. Царапины мелкие лечатся полировкой, уже проверил. Крупные один хрен что на млечке что на снежке. 15-я млечка смотрится довольно таки не плохо, при этом если нет серых полосок, тонировка черная, да еще диски и принизить ее чуть чуть будет вообще бомба, но это на любителя. Черный цвет это классика и ты ее сможешь в любой период выгодно продать.
Димoн
shubin81 писал(а):

цветвообще дерьмо полное уеб..ще - он только на иномарке смотриться



Он от природы дерьмо, больше половины машин серебристые, задолбала эта безликость... И грязь видна больше, ибо сама грязь по цвету коричневая и контрастирует со светлым сильнее.

И вообще весь этот белый, серый, чёрный это не цвета блин а хрень какая-та, цвет он должен быть цветной а не разновидность чёрно-белого телевизора...

Мазды трёшки за это люблю, они всегда яркие, глаз радуется...
sergik
Димoн писал(а):

Блин, есть красные, но чёж их не видно-то на дорогах?
И с отображением цветов на сайте у них беда, даже близко там мой цвет не похож на реальность.


Видел я красную толи феерия толи франкония смотрица прикольно но не мое как то по бабцки сморится. да с отображением цветов воще борода, лучше б фотки тачек соответствующих цветов загрузили.

Ну я подумал, наверное буду брать кварц ине совсем светлое и не совсем темное
shubin81
Димoн писал(а):

Мазды трёшки за это люблю, они всегда яркие, глаз радуется...



ну этт для телочек !! как цацки - чтоб радовались больше и покупали бустрее. телочки и мажоры, они такие - цацки любят безпонтовые, хе-хе !!
sergik
shubin81
Если есть фотка тачки, выложи пожлста посмотреть как кварц сморится на 15-хе
mofo
sergik писал(а):

Димoн писал(а):

Грязь как раз виднее на светлом, зато вот сколы и прочая хрень на светлом видна меньше...


На месте где скол пойдет ржа которая сразу бросается в глаза на светлом, а на темном взял закрасил ремонтной эмалью и краску легче подобрать и отличатся от старой не так заметней будет чем на светлой



на новых машинах как правило 90% сколов только до грунта, а он серого цвета, и не ржавеет, мне в салоне менеджер (странный) показал свою личную 14ю млечный путь говорит ей 8 месяцев, вся в крапинку, это когда я мучился выбором между тем цветом что сейчас у меня (невада - бежевый) и млечкой.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы