Страница 1 из 2
Sashka
Добрый день всем.
Кто как думает, за сколько можно продать 21074i 2007 г.в., 19000км, сигнализация с обратной связью, при покупке проведена антикоррозийная обработка, на машине установлен бортовой компьютер, защита картера, локера. Зимние колеса (Barum NorPolaris на стальных дисках). В авариях не была. Я один хозяин.
Машина в отличном состоянии.
idd
ну блин.... что-нибудь в районе 115 тыр для начала...
gardarika
эххх... 115........
я такую за 140 взял...окт. 2007 г. 6000 пробег
блин... Smile Confused вот думаю, смотря на эти цены...
не прогнал ли я....)))
хотя .. машина для меня 1-я она, что то серьёзнее покупать страшно было, да и неохото было в долги лезть, а 10-ка за 140 в наших краях это значит что либо уже старенькая либо чёт нето... не хотелось бы с этого начинать....

жалко просто наблюдать, как классика падает в цене тока переехав ворота салона 8)
idd
gardarika писал(а):

в наших краях


вот ключевые слова Smile
Илюшк@
idd писал(а):

ну блин.... что-нибудь в районе 115 тыр для начала...


да-а-а... кто же ее новую тада покупает?????
офонореть если у вас такие цены Shocked :ooo: Shocked
PRECIOUS
авто.ру в помощь ставь сначало завышенную потом приглядись по просмотрам/звонкам и постепенно снижай и будет те щастье как и многим твоим братьям по продаже)))

ну куле щя самый сезон достойно должен сдать))
Serge!
idd писал(а):

ну блин.... что-нибудь в районе 115 тыр для начала...


классика новая конечно дешевеет быстро, но 160 за новую + допы и через год скидывать за 115 - это явный перебор...
idd
да.... че-то я обсчитался, был не в себе Smile ... 130-140 видимо красная цена.
Grand
Цитата:

жалко просто наблюдать, как классика падает в цене тока переехав ворота салона



а как падают ино в цене проехав ворота автосалона ?
Serge!
Grand писал(а):

Цитата:

жалко просто наблюдать, как классика падает в цене тока переехав ворота салона



а как падают ино в цене проехав ворота автосалона ?


так же Wink только за туже разницу уровень комфорта не сравним. На самом деле завит от авто - ино тоже разные бывают. Чем дороже машина - тем больше уценка в абсолютных цифрах, но...сказывается их постоянное дорожание и очереди, так что не все так плохо...
Вованыч
Sashka писал(а):

21074i 2007 г.в., 19000км, сигнализация с обратной связью, при покупке проведена антикоррозийная обработка, на машине установлен бортовой компьютер, защита картера, локера. Зимние колеса (Barum NorPolaris на стальных дисках). В авариях не была. Я один хозяин.
Машина в отличном состоянии.


У нас в районе 130 руб
Sashka
Спасибо всем за советы.
В итоге продал за 120 т.р.
Валера 16RUS
а новую 2008 года (3 мея ей...) ничего делать не буду... может сигналку только поставлю

Почем продавать?
у нас стоит:
http://kanavto.ru/index.php?class=page&id=29
165 500р
youth
А почему продаешь? На мой взгляд оч. подозрительно когда продают абсолютно новую машину.
Валера 16RUS
Потому что у меня есть Амулет!
А ВАЗ - подарок!
gardarika
ты шо, продавай Амулет !!!!! Smile Smile Smile 21074i рулед :cool:
Валера 16RUS
gardarika

Я пока в здравом уме и добровольно за руль ВАЗа больше не сяду. Только по принуждению...

Эта новая помойка встала на 1-й день после автосалона. Заклинили передние колеса и пошел дым. Фара новая после мойки вся в воде.
Зеркала, двери - г@$но.
Нет отверстий даже в дверях под провода замков, печка - г@$но.
ноги от педалей болят, а руки от руля....
Forkoss
Валера 16RUS
А пока я здравом уме, в амулет не сяду, даже пассажиром.
Консервная банка для смертников.
Валера 16RUS
Вас не спрашивают про Амулет.
Вопрос был про консерву №21074
stranger949
Для сравнения - моя ВАЗ 21053 окт. 2005 года пробег 34000 км была куплена в 2007 году за 93000 руб.
Без сигналки
Без МП3 магнитолы (кассетная)
Без насоса
С хреновым домкратом
Без балонника
1 комплект стёртой летней резины
gardarika
хорош сраться , все всё поняли...
нехер просто сначала провоцировать а тепрь по понятиям разводить, если залесть на форум амулета и там назвать его г#$@ом (а ведь поводы найдутся как и в случае с ВАЗом) то сеанс конструктивной полемики наврядли получится... 21074 это неизбежность для небольшого бюджета, и как говорил Г. Форд - лучшая машина - это новая машина. это я к тому что нехер щас начинать что за 170 000 лучше купить старую тайоту чем новую классику... всему свое время, лучше на мой взгляд купить уж новую классику а через пару лет купить тойоту но поновее. лично я для 1-й машины не хотел залазить в долги и брать что дорогое, что бы потом застрелиться если терану бочину где нибудь... вот через пару лет конечно посмотрим... так что относитесь к классике с пониманием, а форумного флейма "лада-г@$но" везде хватает...
Валера 16RUS
stranger949

за 150 с игналкой 2-х сторонней, ЦЗ, и пробегом 2000 км возьмут?
Валера 16RUS
gardarika

прокатись на ЛЮБОЙ иномарке, на ЛЮБОЙ и на нашей. потом комментируй.
сновой машиной я провел 2 дня в сервисе. толи еще будет.

после 14-й я забыл уже об этом...
и свноа... Дежавю. но все. закрыли полемику.
есть только вопрос о продажной цене новой 2008 г. ВАЗ 21073
Forkoss
100000 ей цена в Москве
gardarika
Валера 16RUS писал(а):



за 150 с игналкой 2-х сторонней, ЦЗ, и пробегом 2000 км возьмут?



а колеса там, диски, есть/нет, мовилина ли, музла нету??? ну ... в общем.. тут же они немного подорожали да и сезон самый разгар вроде... 150 если возьмут эт хорошо было бы ))) а так даж не знаю.. годовалую в питере за 120 продали на прошлой странице нафаршерованную всю... в общем как попадется наверное ))) в общем ажиатажа за эту цену наврядли будет... на cars.auto.ru глянь для своего региона почём их там продают....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы