Страница 5 из 7
G_U
Scaglietti писал(а):

G_U писал(а):

Хотя не исключаю что пока дошла до серии она стала еще лучше.


:-D :-D :-D

скорее наоборот, они ж экономисты еще те


значит все таки подставятся ? вот радости то вазофобам будет, хоть чтото из фактов на руках о подлоге тестов, а то все слова-слова
ALIGAN
По идее Приорка В-класс,Фокус -С,так и сравнивать ее надо с одноклассниками,машина новая(год как выпускается)значит сопоставит ее можно с Пежо207,ФиатГП,Клио,Фабия нью,Корса Д,Ярис;с натяжкой Фиеста,Пыж206,Гетц,Поло-устарели типа:))
На прошлой неделе, немного тестил Приору знакомого,машине 4месяца-по большому счету та же 10ка,только за 300штук,громыхающие двери,шумноватый движок,трансмиссия подвывающая,ну по шустрей немного?и что из этого?Калина мне к примеру, больше понравилась.Приора это регрес.
Alex07-11i
Scaglietti писал(а):

я не верю :-D , вот о чем мы говорим...


Я бы еще добавил - ... и НИКОГДА ВЫ МЕНЯ НЕ УБЕДИТЕ, ПОТОМУ ЧТО НЕ ВЕРЮ!!!

ЗЫ. Фома, блин, не верующий Very Happy (задеть и обидеть не хочу!) Wink
Johnnie Walker
Отчёт +1.
Scaglietti - самолюбие в детстве дверью метро прищемили?
ps. Первая машина была 320iA
Scaglietti
ALIBABA писал(а):

На прошлой неделе, немного тестил Приору знакомого,машине 4месяца-по большому счету та же 10ка,только за 300штук,громыхающие двери,шумноватый движок,трансмиссия подвывающая,ну по шустрей немного?и что из этого?Калина мне к примеру, больше понравилась.Приора это регрес.



+1
Scaglietti
Johnnie Walker писал(а):

Scaglietti - самолюбие в детстве дверью метро прищемили?
ps. Первая машина была 320iA



а у меня Таврия :-D Есть разница? Smile
Johnnie Walker
Ну так и видно, "я на говне ездил, теперь вы на говне и все уроды".
Теперь ясно, почему в Москве на кредитоиномарках класса В и С (фокусы, мазда3 и иже с ними) столько подрезальщиков, бибикальщиков и тапкодавильцев.
Scaglietti
Johnnie Walker писал(а):

Ну так и видно, "я на говне ездил, теперь вы на говне и все уроды".



ЭЭЭЭ, где эт я такое сказал? Я сказал только что Приора нифига не стоит тех денег что за нее просят, и вообще АвтоВазу пора сворачиваться :wink:

Johnnie Walker писал(а):

столько подрезальщиков, бибикальщиков и тапкодавильцев.


никогда этого не делал, и не собираюсь Very Happy
Johnnie Walker
Гы-гы, а флуд на 8 страниц - это на пустом месте?
Да, в целом ФФ лучше Приоры, но если взять случаи из жизни, то:
недавно я взял 2111 за 30 000 рублей (тридцать тыщ) Smile), вложил ещё 20 и катаюсь нормально, что грузы перевезти, что по трассе 150 средняя скорость - справляется на ура. ФФ стоит, допустим 500. Разница в 10 (десять) раз по цене. :cool:
Друг говорит, что его Grand Vitara на ямах громыхает сильнее.
Scaglietti
Johnnie Walker писал(а):

Гы-гы, а флуд на 8 страниц - это на пустом месте?



ну да :-D , перед выходными чуток пофлудили Very Happy
ApysDoc
Вадя - пора пряники победителям выдавать=))))))
grehov
ппц..не асилил,многа букф!
афтару:респект. норм отчет и сравнение.норм люди поняли о чем написано. 8-)
=SGR=
у меня знакомый купил Спектру, 2 дня поездил и сразу плеваться на ВАЗ начал, мол на спектре мощи больше, тише, ниче не скрипит в салоне, надежнее (буквально 2 дня эксплуатации!). У меня на десятке тоже ниче не скрипело, пока по дорогам, верней направлениям русским не поколесил.
RazzoR
У меня тоже есть машина до 500 т.р. Smile Она покупалась не новой. Ибо покупать новое - смысла не вижу.
Так вот, о Фокусе Smile Вчера на нём покатался - салон по материалам полное г@$но, по шумоизоляции тоже. Качество ткани - г@$но. Музыка Sony - помойка полная. В моей машине штатный Siemens играет куда лучше.
Короче, я б его (Фокуса) никогда не купил Smile
Сравнивать с 12кой - глупо. 12ка - чтоб дубасить Smile
Роман Торопов ©
RazzoR писал(а):

Короче, я б его (Фокуса) никогда не купил


+1
kallahann
малацца. атчоч грамотный. респект и уважуха. трезво мыслишь
Moggucci
Jackal, хороший отчет, порадовал. Все-таки есть адекватные люди, которые понимают простые вещи:
- нельзя сравнивать старое и новое
- каждая вещь стоит своих денег

Вообще универсальное мерило - это деньги. И если новый фокус стоит в 5 раз дороже старой десятки, то чему удивляться, что он лучше?! Вот если бы хуже был, тогда можно было флудить Very Happy

Ну и местные неадекваты себя как обычно проявили. Ваще побанил бы нафиг, этот автоладовский либерализм ни к чему.
RazzoR
У меня машина стоит до 500 т.р. В ней 4 AirBag и ABS+TSC Smile Климат, кожаный салон, ПЭП. Материалы и шумоизоляция на голову лучше Фокуса. Внешне - вообще супер, к тому же, их очень мало. Smile Но расходники стоят дёшево и легко доступны. Smile
Угадайте, какая у меня машина Smile
P.S. Спасибо SH за консультации Smile
Jackal
RazzoR писал(а):

У меня машина стоит до 500 т.р. В ней 4 AirBag и ABS+TSC Климат, кожаный салон, ПЭП. Материалы и шумоизоляция на голову лучше Фокуса. Внешне - вообще супер, к тому же, их очень мало. Но расходники стоят дёшево и легко доступны.
Угадайте, какая у меня машина


Ясно дело - Б/У.
Я писал про это в самом начале.
Зачем тупо противопоставлять новое и Б/У "не замечая" таких аспектов как гарантия, ресурс, риск нарвать ся на криминал и пр.? Новое и б/у - отдельная тема, неоднозначная...
RazzoR
Jackal
криминала нет - 100%, машина заказывалась из Германии напрямую. Машина произвежена в Германии, там же обслуживалась \ это однозначные плюсы. Гарантия... я работал в ДЦ Ниссан и знаю, как всё это делается Smile Так что никогда на неё не смотрю.
Цитата:

Зачем тупо противопоставлять новое и Б/У


я не тупо, я как альтернативу корыту с г@$но-салоном Smile
тест-пилот
молодец, реально - трезво написано, также готов подписаться под каждым словом, хотя до конца не осилил. Сам все никак не могу решиться на ино, приятель недавно купил ФФ2 1.8 хэтч, до сих пор, уже 2 мес, не может осилить - поставить защиту движка, арок (дорого), затонировать стекла (некогда), так и ездит, на последние деньги заправляется, пересел с 2110.
KGI
Цитата:


Можно смеяться - но нет ни одной иномарки которая по приемистости слила бы вазу. В чем там проблема не знаю - может в форде пишут 80 а реально там 120 или в тазеге пишут 89 а реально там 65 как в старой копейке - а может фордовские лошади просто пооткормленнее тазовских кляч. Но форд уедет со светофора первым - если захочет кончно - как бы вы ни тужились.

Недоиномарки типа нексии акцента и амулета можно условно считать тазегами - фокус это примерно тот водораздел между корытами на колесах и автомобилями.



Shinzon , тут одно из двух - либо Вы действительно в машинах нихрена не смыслите, либо Вы провокатор.
Потому на самом деле все с точностью до наоборот тому что ты сказал.

Именно Акцент как со светофора так и на скорости 120км/ч легко уезжает от 16 клапанной десятки.
Нексия , Ланос - на трассе не уезжают, со светофора все зависит от крепости нервов и желания водителей.
Логан( любой ) отстает и в городе и на трассе, но не так чтоб уж намного.

А вот как раз "настоящие иномарки" c движками меньше 1.8 в большинстве своем овощи полнейшие и безнадежные - Фокус 1.6 100лс, Королла 1.4 - рвутся с пол тычка. Новый(не путать со старым 1.6 98лс) Лансер 1.5 кстати тоже полный овощ. Более того как я недавно со всей очевидностью убедился даже такой автомобиль как Додж Калибр у которого минимум 1.8 140лс является полнейшим овощем. Вот уж где действительно целый табун лошадей приписали беззастенчиво и нагло.

С другой стороны такие неприметные работяги, как VW Транспортер и особенно Форд Транзит в городских условиях очень динамичные машины. Порвать их на моей можно , но рвать при этом мне нужно не по-детски , а во-взрослому с газом в полу на каждой передаче начиная с первой.
Вадя™
Ваше щастя шо меня тут три дня не было...
тут оптовая партия горчичников накопилась
а ведь человек выложил едва ли не лучший и трезвый адчод
Рвачи, мля...
Мало венков на обочинах?
Scaglietti
KGI писал(а):

А вот как раз "настоящие иномарки" c движками меньше 1.8 в большинстве своем овощи полнейшие и безнадежные - Фокус 1.6 100лс, Королла 1.4 - рвутся с пол тычка. Новый(не путать со старым 1.6 98лс) Лансер 1.5 кстати тоже полный овощ. Более того как я недавно со всей очевидностью убедился даже такой автомобиль как Додж Калибр у которого минимум 1.8 140лс является полнейшим овощем. Вот уж где действительно целый табун лошадей приписали беззастенчиво и нагло.



пипец, разве счастье заключается только в том чтобы порвать кого-нибудь??? Smile Есть вещи и поважнее :wink:
KGI
Цитата:


пипец, разве счастье заключается только в том чтобы порвать кого-нибудь??? Есть вещи и поважнее



А я разве спорю, конечно есть. Я просто показываю в примерах , что Шинзон пустозвон и провокатор, который наводит тень на плетень, либо не знает нихрена.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 5 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы