Страница 2 из 4
Kostyuha
renat88 писал(а):

буквально на днях я приобрел себе первую машину в своей жизни ВАЗ 2108


!!!!!В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ, ДЛЯ ОЧЕНЬ УМНЫХ ШУТНИКОВ!!!Шутить умеют все, а вот ремонтировать,МНОГИЕ,как получится!!!Давайте дружно поможем новичку.
Ренат,сколько лет авто?Инжектор или карб?Какой пробег?Будем думать чем тебе помочь
БонПари
renat88 писал(а):

рафинированное подсолнечное масло


Smile блин, я всю ночь теперь спать не буду Smile
Классная шутка :-D
#МиХа#
Kostyuha писал(а):

сколько лет авто?Инжектор или карб?


renat88 писал(а):

Машина 1991 года


про карб или инж вопрос отпадает)

ЗЫ.. чет мне кажется, что это кто-то из своих стебется, с форума Confused
Александр_С
А не кажется вам что renat88 решил просто пошутить?
Хотя сегодня и не 1 апреля.
FUZZ 2115
#МиХа# писал(а):

ЗЫ.. чет мне кажется, что это кто-то из своих стебется, с форума Confused


Борискин наверное Smile
Kostyuha
FUZZ 2115 писал(а):

Борискин


Кто такой Борискин?
ZaSKaR
Гуру тюнинга на форуме! :-D
БонПари
renat88 писал(а):

Но ведь это придется слишком много топить или овчинка стоит выделки?


renat88 писал(а):

Как ты определяешь что 8500 км прошли и пора менять масло


renat88 писал(а):

ТНК 5w40 это ты что написал? Что такое "движка"?


Афтар жжошь!!! Smile Smile Smile
Тут один только выход - покупать книжку типа "Авто для чайников" и зубрить ее пока в страницах дыры не появятся. Smile
з.ы. а с шутками и правда не перегибайте! Человек видимо доверчивый.
Savior
мне кажется чел просто решил приколоться, живя в нашем мире, по телеку рекламы за волись, и что бы купиться на подсолнечное мосло и в добавок рафинированное или нет, спасибо что ему еще не посоветавали марку подсолнечного масла (Милора и т.д) а про сливочное, да еще и топить, фирма производитель лучше наверное брать Старый молочник.... Это отступление.. а по сучеству... не знаю прикалывается он по любому... это тоже самое что чайнику купить компьютер, показали как включать а что дальше с ним делать не сказали и DVD привод использовать как подставку для кружки кофее или чая...
PabloMantoya
Боря колись,это ты стебешься???? Smile
FilmFilmFilm
renat88
турбину в планах есть поставить на гоночую восмёрку?
Savior
FilmFilmFilm
ага еще кондей, климат контроль, АВС и все что можно навесить тогда тачка будет называться VAZGAN 4.0
Nеrv
FUZZ 2115
FilmFilmFilm писал(а):

renat88
турбину в планах есть поставить на гоночую восмёрку?


Думаешь на это он расколется? Smile
ROMARIO
Александр_С писал(а):

А не кажется вам что renat88 решил просто пошутить?
Хотя сегодня и не 1 апреля.


что то и мне так кажется... Такую куйню несет..у меня жена в устройстве машины лучьше рабирается...
Savior
Цитата:

что то и мне так кажется... Такую куйню несет..у меня жена в устройстве машины лучьше рабирается...


у меня ребенку 4 годика он по телеку ивидел рекламу масла для машины и говорит папка нужно масло поменять в машине и обезательно получинтетику... а это в институте учится...
Мегалодон
ROMARIO писал(а):

Александр_С писал(а):

А не кажется вам что renat88 решил просто пошутить?
Хотя сегодня и не 1 апреля.


что то и мне так кажется... Такую куйню несет..у меня жена в устройстве машины лучьше рабирается...


Да прикалывается кто-то.Помню Солнышко была такая. :-D
#МиХа#
FUZZ 2115 писал(а):

Борискин наверное Smile


врядли)
Таурин писал(а):

Помню Солнышко была такая


во во.. оч похоже.. тока ник без палева поменяли
я вот тока не помню, тогда пропалили кто это был?
Козий
А я тож новенький, ток не за рулем, а на форуме... Вот!
streles
#МиХа# писал(а):

Kostyuha писал(а):

сколько лет авто?Инжектор или карб?


renat88 писал(а):

Машина 1991 года


про карб или инж вопрос отпадает)

ЗЫ.. чет мне кажется, что это кто-то из своих стебется, с форума Confused


Я тоже так думаю--только лунатики могут такие вопросы задавать Confused
Димoн
Так, ну ка признавайтесь кто тут прикалывается притом так палевно? Smile Smile
Люся
Новички плодятся со страшной скоростью, и у всех странные вопросы Smile
renat88
Здравствуйте всем. Даже не ожидал что столько напишут пока меня не было. Танку: да я живу по часам а кто такой травиан?
2114: спасибо но я предпочитаю электронный вариант тем более такие деньги платить не надо
Каржиманту: спасибо огромное за электронный вариант жаль только что в нем нет моей модели. У меня ВАЗ 2108.
Вардану: понял спасибо сегодня посмотрю что там за счетчик
Костюхе: во-первых спасибо за поддержку. Авто моему 17 лет. Инжектор или карб не знаю в документах тоже не нашел. Что такое пробег?
Бон пари: да друзья подшутили классно вот я представляю если бы залил зря машину наверно купил бы Smile
Михе: не понял юмора
Александру С.: я абсолютно серьезно пишу как есть. Даже если бы я хотел что-нибудь приукрасить, то не смог бы потому что в автомобилях я не разбираюсь вообще.
Фазу 2115: ты про что
Бон пари: покупать не хочется 200 рублей все таки стоит. Буду искать в электронном варианте
Савиору: я не прикалываюсь. Так уж сложилась у меня жизнь что машины не было и я ими не увлекался с детства. Основными моими увлечения были химия и биология. Так уж вышло.
Фильмфильмфильму: про турбину ты издеваешься надо мной? а гоночая это ты хотел написать гоночная? У меня отнюдь не гоночное авто. Обгоняют меня все кому не лень Smile
Ромарио: я же говорю первая машина в жизни и до этого не увлекался механикой вообще. Сколько можно повторять я вообще не разбираюсь даже в элементарных вещах. Можно сказать я как неондарталец с атомной бомбой.
Савиору: устал повторять одно и тоже поэтому больше не буду отвечать на такие сообщения типа: "у меня жена лучше разбирается в автомобилях". В конце концов вспомните себя когда у вас появился первый автомобиль.
Таурину: без комментариев
Михе и Стрелесу и Димону: аналогично
Благодарю за понимание (у кого оно было и кто помнил себя таким же новичком как и я) и всех за советы, после праздников поеду в сервис поменяю масло.
renat88
Люсе: это точно Smile
Люся
renat88 писал(а):

Люсе: это точно Smile



мне то за что,я ни одного совета по теме не сказала
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы