Страница 3 из 3
21106
AlexDAF писал(а):

поставить глухие колпаки на колеса


мне кажется, если арки скотчем заклеить результат будет лучше
Rover_61reg
21106 писал(а):

не кажется, если арки скотчем заклеить результат будет лучше


Ага и автопластилином вылепить из зубилы - матрёху. Скорость увеличится. Smile
DjinnN
аэродинамически ну никак она не может больше 160 км\ч разогнаться. давече статью по ссылке на форуме прочитал про аэродинамику зубилки. А потом в Питер махнул- так по ГПС больше 158км\ч ну никак не едет! при том что на спидометре стрелку уже почти на планку положил.
Thixsa
ну и я скажу словечко, както приехали други армейские, ну мы чуть махнули и поехали на природу. так даванул тапку что разогнался до 180 может чуть больше. а на следующее утро как вспомнил так волосы дыбом с тех пор больше ни ни Attention
MARINA19
Мне дорога показалась отличной!больше скорость-меньше ...может аморты помогали...
[M210®]
Ну скоро еще раз поеду, правда с матерью, особо не разгонишься :-D
Кстати интересное совпадение, по паспорту максималка 150, по спидометру 160. может у меня сверхточный спидометр? врет всего на 10км.ч :cool:
Darth
[M210®] писал(а):

по паспорту максималка 150, по спидометру 160

по паспорту 154 Smile , боюсь, ты ее не достиг, погрешность при такой скорости поболее Very Happy
Rover_61reg
тсытата
Средняя погрешность спидометра по правилам ЕЭК ООН №39 может быть только положительной и не превышать истинную скорость движения более чем на 10%+6 км/ч. Другими словами, при движении на скорости 170 км/ч. спидометр имеет право показать 170+17+6 = 193 км/ч.[/i]
Димoн
Darth писал(а):

по паспорту 154



158.
Димoн
Rover_61reg писал(а):

Другими словами, при движении на скорости 170 км/ч. спидометр имеет право показать 170+17+6 = 193 км/ч.



Т.е. если стрелка будет у 180 то это и есть 158 из паспорта, впрочем как я и думал. Smile
Storm
больше скорость - меньше ям! :cool:
есть работа слесорям!!!
Димoн
Storm писал(а):

больше скорость - меньше ям!



есть работа слесарям. Smile Smile
Storm
Димoн писал(а):

есть работа слесарям.


читай мелкими буквами Laughing
Димoн
Storm писал(а):

читай мелкими буквами



Уже. Smile Smile
VOR_ON_OFF
ОК, из всего выше сказанного можно предположить,Что мои 160 на спидометре реально 160, и спидометр не врёт? Как я ранее писал на 160 по спидометру ощущения резко отличаються от 140 и 120 по нему же.
AlexDAF
VOR_ON_OFF писал(а):

ОК, из всего выше сказанного можно предположить,Что мои 160 на спидометре реально 160, и спидометр не врёт? Как я ранее писал на 160 по спидометру ощущения резко отличаються от 140 и 120 по нему же.



Если с горки то 160 реально вполне.

Созерцание стрелки на 160-ти уже влияют на ощущения. Smile
trojan_downloader
Как та 165 показывало по БК. Два пассажира было еще, ну и горка небольшая. В общем то нормально
rg-45
нуинафлудили Surprised
Димoн
VOR_ON_OFF писал(а):

мои 160 на спидометре реально 160, и спидометр не врёт?



Да не бывает такого. :-D

VOR_ON_OFF писал(а):

на 160 по спидометру ощущения резко отличаються от 140 и 120 по нему же.



До 180 накрути получишь ещё больше ощущений. :-D
Daymex
Darth писал(а):

зачем на четвертой?? на 16в максималка прекрасно достигается на 5-й,


Меня заипал опель астра на мкаде мигал мне в ж;;;у я пропустил, и он здулся после 180 :-D
Living Dead писал(а):

двиг то не жалко?


А чё ему будет, ему в кайф Laughing
Darth писал(а):

достигается на 5-й,


Страшно после того как стрелка за 200 ложится, машину не дёргат, едет отлично, есле не перестраиваться.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы