Страница 2 из 3
тест-пилот
Да его в каждой аптеке должны знать, по моему на "Э" начинается или как то так, оно убирает газы (безвредно 100% для организма) из желудка. Всасывает их (газы) в себя.
maksson
UniverB
От болей в животике применяйте заваренные семена укропа.Буквально щепоточку на стакан, и эти отваром поите как водичкой.Проверено
Servikt
Эспумизан вроде то средство.. Тоже пили - хорошее, и укроп тоже.
тест-пилот
Servikt писал(а):

Эспумизан вроде то средство


точно
Maka
- Кто родился, мальчик ?
- Нет
- А КТО ?!?!?!?! Shocked (с) Very Happy
leon112
тест-пилот
Присоединяюсь. Все правильно сказал. А главное терпения! Особенно после 2-х лет Smile Когда вовсю проявляется характер.

Автора от всей души поздравляю. Здоровья маме и малышке.

Maka
Smile :-D Sad
Johnnybravo
Поздравляю.
Я только в ноябре жду :cool:
Aleksey1975
Ну какой Эспумизан, отцы???!!! Плантекс это называется.. накормите ребёнка. Даётся со второй недели, но мы начали давать практически сразу. Главное, чтобы мамка режим соблюдала - кормить через 3 часа, а то молоко сворачивается (тем паче смесь если) и от этого болит..
У родителей три радости -ребёнок появился, ребёнок сел, ребёнок пошёл. Вспомнишь мои слова, когда Макс слезет с твоих рук и сам поползёт.. Кстати, не все дети ползают, мы сразу пошли. Девчёнка таки..
Поздравляю!!!
UniverB
leon112 писал(а):


Автора от всей души поздравляю. Здоровья маме и малышке


leon112, Мальчик у нас, мальчик! Максим! Малыш! Wink

Спасибо всем еще раз за поздравления!! мы вчера выписались из роддома №18! Роды принимала Ирина Ивановна Прыткова, если кому понадобится, врач очень хороший! :wink:
Выкладываю фотку, правда, без ленточек, но там МАЛЬЧИК! Drinks or Beer
maksson
Гы..Теска Very Happy
ЗЫ: Все таки укроп рулит, не верю я аптечным средствам
antipinoman
поздравляю!

Последний раз редактировалось: antipinoman (04 Октября 2010 16:47), всего редактировалось 1 раз
leon112
sashok76 писал(а):

Женское молоко кстати крепит,и от этого тоже животик болеть может.


Прям мама.ру - не меньше 8-) :-D
тест-пилот
Ага , Агуша - рулит, соки тока натуральные Агуша даем, с недавних пор стал просить разводить водичкой - видимо сам процесс нравится, а вот в "детстве" обошлись без детских смесей - слава богу у жены молоко было
Servikt
Aleksey1975 писал(а):

Ну какой Эспумизан, отцы???!!! Плантекс это называется.. накормите ребёнка. Даётся со второй недели, но мы начали давать практически сразу. Главное, чтобы мамка режим соблюдала - кормить через 3 часа, а то молоко сворачивается (тем паче смесь если) и от этого болит..


Эспумизан и Плантекс - совершенно различные препараты, правда призванные для одной и той же цели. И какой будет лучше именно Вашему малышу - необходимо пробовать экспериментально. Например нам Плантекс не пошел - от него колики только усиливались. А вот именно Эспумизан помогал отлично - его и пили. А вот по поводу режима кормления, через 3 часа - имхо это пережитки советского времени, когда все в стране было подчинено режиму. Кормить ребенка нужно тогда, когда он сам этого захочет. Ф топку все режимы - ребенок сам для себя выберет оптимальный режим и сна, и кормления. Пристальное внимание стоит уделить тому, какие препараты прописывает врач - и не бежать в аптеку и тупо их пить. Сейчас чуть-ли не 90%-там детей ставят диагноз "внутричерепное давление", и "лечат" его всякой гадостью, транквилизаторами. Общайтесь больше с невропатологом, смотрите что за врач - я например к нашему районному больше в жизни не пойду.. Вот очень хороший сайт очень хорошего доктора, почитайте, там много ценного. В разделе "видео и аудио" можно скачать его выступления на ТВ, про внутричерепное давление особенно рекомендую. Еще настоятельно рекомендую (именно сейчас, пока малыш еще совсем кроха) почитать методику купания этого же доктора. И самое главное помните всегда - здоровье наших детей никому кроме нас самих нафиг не нужно, поэтому читайте, вникайте, консультируйтесь и растите здоровыми!
antipinoman
Servikt
Мегареспект тебе,сегодня вечером после работы жене покажу,пусть тоже почитает.
leon112
Причем тут мама.ру?Про что ты?
leon112
sashok76 писал(а):

leon112
Причем тут мама.ру?Про что ты?


Шутю я, шутю :-D Сайт такой есть www.mama.ru
Gloom
sashok76 писал(а):

Причем тут мама.ру?Про что ты?


про то, что это автофорум... Smile
а может надо сделать спец раздел...

Дети и детки
тюнинг, настройка, обмен опытом

Smile
antipinoman
leon112
Сайт такой мне давно известен,а шутки твои как то хм,скажем,странные....
То что это автофорум это понятно,но человек создал тему что бы поделиться главным событием в жизни,машины - это конечно хорошо и круто,но не в этом счастье,а в неинтересные темы можно не отписывать и не читать если что.ИМХО.
Servikt
Да ладно Вам. В курилку эту тему снести, а там интересующиеся не дадут ей утонуть, если будет актуальна - будет наверху. Тут ей и правда не место.. К тому же тостаточно редкая картина - вникающий в детские проблемы папа.. :-D
leon112
sashok76
И чего же в них странного? Немного присоединюсь к Gloom -у.
Сайты сайтами, а жизнь она немного другая.... И то, что подходит одному человечку (человеку) не факт, что будет гуд другому.
antipinoman
Сыну здоровья богатырского желаю!

Последний раз редактировалось: antipinoman (04 Октября 2010 16:54), всего редактировалось 1 раз
GVG
Молодым папам поздравления, и не заводитесь Wink Врят ли тут кто то кого то обидеть хотел Wink
leon112
sashok76 писал(а):

а дети- это само счастье на Земле.


Да кто ж с этим спорит-то!!!

GVG
+мильен :cool:
antipinoman
Я тоже никого обидеть не хотел, сори если что не так Very Happy
UniverB
Servikt
Респект от моей супруги, с тобой полностью согласна и Комаровского изучала еще в течении беременности.

Вот наверняка были в Техкомах (в частности на Краснобогатырской), там помимо запчастей и всего иже с этим - был не маленький отдел в котором были и сковородки и кастрюли и даже стиральные порошки, помойму хороший ход.
И на нашем форуме тема пойдет, главное не
Servikt
Цитата:

Да ладно Вам. В курилку эту тему снести


а именно
Gloom
Цитата:

Дети и детки
тюнинг, настройка, обмен опытом


Дык я про это и говорил - оно может и разовьется.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы