Страница 2 из 2
grehov
ошибся я... 185\60 R14... Embarassed
B.black
Цитата:

при повороте налево трет крепление тормозного шланг к кузову, и саму арку. Зимняя Кстати 175/65 тоже немного протерала.

это у тебя рулевые наконечники так стоят. в одну сторону сильней поворачивает. на развале можно исправить.
у меня стояла 195/60/14. в обе стороны задевала крепление тормозной трубки. я акуратно зубилом тонким срубил крепление, сдвинул и переварил. да и многим так уже делал у кого диски на 15
ilian
Gloom писал(а):

ilian писал(а):

какие подкрылки (локеры) поставить чтобы не терло о них?.


любые + строительный фен... Smile



феном лечить места где будет тереть?
Gloom
ilian
да.. именно так
Andruxa_82
bootblack
Дык с развалом то у меня все в порядке.

Я тоже там немного молоточком поработал, чуть исправил, но все равно немного трет.
ГРиня
Купил Brigestone B-series 185/70R14 конечно смотряца как катки огромные, но как нистрано ни за что не задевают.
x3master
[Fred] писал(а):

grehov писал(а):

с завода стоит кама 14" 185\65 - норм фсе :cool: :cool: :cool:

нет такой камы. она не 185


у меня кама-евро 185\65 р14"
ничего не трет
B.black
Цитата:

Купил Brigestone B-series 185/70R14 конечно смотряца как катки огромные



ГРиня
зачем такую резину купил ? задевать будет 195. но едит она имхо мягче
antipinoman
У меня зимняя Гудиер Ультрагрип 500 185*65*14 и диски Кременчугские по подкрылкам сильно шоркают,а летняя Ханкук 195*50*15 ни одной зацепочки Shocked парадокс...При этом машина поднята на проставках на верхнее отверстие,зимняя если сзади народ и груз в багажнике шипами аж грызёт :ooo: ,а летняя опять же пофиг,выходит что 195*50*15 ниже чем 185*65*14
tyro
Блин ну ни у кого не трет Sad
А у меня стоит мишка ENRGY 185/65/R14 лето. Расстояние от края заднего колеса до пластмаски защиты арок миллиметра 3. Перед вроде гут Smile При развороте на скорости больше 40 км трет нормально так сзади. 3 человека в машине средней комплекции-норм, 4-уже слышно на неровностях Mad При этом у друга nokian 185/65 Диски один в один-зазор сзади будь здоров (с большим запасом). Почему незнаю. У меня одного по-ходу так Sad
tyro
sashok76 писал(а):

У меня зимняя Гудиер Ультрагрип 500 185*65*14 и диски Кременчугские по подкрылкам сильно шоркают



А нет не один я такой Very Happy Две касячных машины с конвеера сошло Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы