Страница 2 из 2
tornado
David писал(а):

tornado писал(а):

Allied Nippon продаётся у вас??


А кто его знает, продается или нет. Если честно я не смотрел.


прикупи, не пожалеешь.
BumbleBee
У меня стоят диски брембо и колодки АТЕ, очень доволен.
ЗЫ колодки и диски Эллайд Ниппон на таз- унылое Г. На ино японское они делают нормальную комплектуху, на тазы- г.

Последний раз редактировалось: BumbleBee (12 Май 2008 16:50), всего редактировалось 1 раз
Antee3z
BumbleBee писал(а):

диски брембо и колодки АТЕ


:cool:
SPGEAR
АТЕ-перед+АТЕ-зад=шикарное торможение,кого-там АТЕ жрут,уже третий комплект матают на стоковых дисках,сзади скоро будет второй стоять. :cool: [/i]
tornado
BumbleBee писал(а):

У меня стоят диски брембо и колодки АТЕ, очень доволен.
ЗЫ колодки и диски Эллайд Ниппон на таз- унылое Г. На ино японское они делают нормальную комплектуху, на тазы- г.


мне тож палево попадалось
Рифат
Штатные колодки и диски стоят. 28000 тыщ пробежали и еще послужат Laughing
Imaginary
Как вы тормозите то хоть) Я на штатных дисках откатал 126 т., почти не стерлись.Колодки стоят Феродо прошло уже 50т. почти, правда я всегда скоростями торможу и плавно подкатываюсь.
Dima red
Рифат писал(а):

28000 тыщ пробежали и еще послужат


У меня 32 т. км на штатных, но думаю менять не из-за износа, а из-за того что нагреваются они быстро, из-за этого гул при торможении и эффективногсть падает
Hjman
Я свои стоковые диски поменял на 288 ткм, выработка там была конечно конкретная... Колодки за это время были разные никто уже и не упомнит. Сейчас поставил ATE и диски и колодки по кругу, тормозят неплохо, но свистят Shocked
tornado
Imaginary писал(а):

Как вы тормозите то хоть) Я на штатных дисках откатал 126 т., почти не стерлись.Колодки стоят Феродо прошло уже 50т. почти, правда я всегда скоростями торможу и плавно подкатываюсь.


бережешь, но это не показатель
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы