Страница 1 из 1
TDreamer
Вчерась загнал машину на мойку. Помыли. Завожусь (температура ОЖ на датчике где-то 75) - не заводится, стартер крутит бодро. Вторая попытка... Схватило, но двоит безбожно... Глушусь... Третяя попытка... Завелась с полтычка...
Сегодня встал у магазина, купил что надо, ключ на старт... Стартер бодро крутит, прихода нет... (температура ОЖ где-то 70). Решил подкачать бенза побольше, несколько раз прогонял бензонасос путем включения/выключения зажигания. Заводка вторая... Завелась, но двоит... Глушу. Третяя попытка - завелась с полтычка.
Встал у дома и сделал несколько попыток завода - все успешные. Самое интересное, до мойки проблем не наблюдалось таких. Холодная заводилась тока в путь, с горячим движком несколько заводок вчера успешных было, ни разу описанная ситуация не повторялась.
Может у кого было такое, кто виноват то может быть?
Artemij
давно машиной владеешь ?
у меня на горячую периодически бывает, первый раз заведется - колбасиииит, на вторую уже с полтыка, тока на горячую, на холодную всегда лехххко

я почему спросил - бывает так редко, что успеваю про это забывать...

врядли это связано с мойкой...

эта тема уже много обсуждалась, ничего там криминального, чего то с ДУ порешили что это связано

ну вот как то так...
TDreamer
владею чуть меньше двух лет...
год назад в теплое время года была проблема с заводом на горячую, когда температура ОЖ больше 85-90. вылечилась перепрошивом контроллера и заменой свечей. ДУ чистил в конце февраля по причине расколбаса на хх при прогреве. щас с холостыми вроде норм.
rg-45
TDreamer писал(а):

кто виноват то может быть?

вроде как умирающий ДК
TDreamer
rg-45
ДК - датчик кислорода штоль? У меня вроде нет его, как и нейтрализатора. Контроллер Bosch M.1.5.4 без N.
FIXIR
У меня периодически тоже такая же хрень происходит! Confused
rg-45
rg-45 писал(а):

вроде


TDreamer писал(а):

У меня вроде нет


вот вот и я про тоже Very Happy
trojan_downloader
У мя то ж на горячую бывает
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы