Страница 1 из 1
fox_74
Что скажете? стоит ли заморачиваться?
Запотел нехороший человек левый.... Что с ним можно сделать?
maksson
Забить, ибо не мешает
TATARIN
maksson писал(а):

Забить, ибо не мешает


+1 Само высохнет не парься
Имайкин Валентин
У меня нифига не сохнет, а только набирает влагу. Внутри уже наверное стакан воды плещется Shocked
Gloom
Имайкин Валентин
сними, найди дырку и заклей..
Zippo2
Или с низу сделай дырку, что бы вода сливалась. У меня та же хрень, поворотник целый.
!Lnur
Zippo2 писал(а):

Или с низу сделай дырку, что бы вода сливалась. У меня та же хрень, поворотник целый.


В Бошевских поворотниках уже есть спец "дырки" для слива конденсата, в киржачевских не знаю. Вода может попадать только между стеклом и корпусом поворотника (если всё остальное целое). Лучше всего проверять... водой Smile, сняв поворотник и налив в него воды как в стакан, держа кверху отверстием для патрона.
Vit59
!Lnur писал(а):

Zippo2 писал(а):

Или с низу сделай дырку, что бы вода сливалась. У меня та же хрень, поворотник целый.


В Бошевских поворотниках уже есть спец "дырки" для слива конденсата, в киржачевских не знаю. Вода может попадать только между стеклом и корпусом поворотника (если всё остальное целое). Лучше всего проверять... водой Smile, сняв поворотник и налив в него воды как в стакан, держа кверху отверстием для патрона.



Зачем воду то наливать?? (потом замучаетесь сушить) Просто дунуть, если почусчвуете что воздух выходит, найти место течи и заклеить суперклеем.
!Lnur
Vit59 писал(а):

Зачем воду то наливать?? (потом замучаетесь сушить) Просто дунуть, если почусчвуете что воздух выходит, найти место течи и заклеить суперклеем.


Если такая дыра что "почусчвуете что воздух выходит" то там в поворотнике уже столько грязи что мама не горюй!
А если просто потеет, то поможет только проверка водой.
А сушить его проще паренной репы - перевернул вниз "горлышком" и положил на солнышко, через 2 часа будет как новенький! 8-)
Vit59
Большую дырку и так видно. А маленькую водой не проверить. Надо надеть резиновую трубку и опустить подворотник в стакан с водой,
пузырьки покажут место течи. Можно просто намылить склейку тоже пузырьки увидите. По поводу сушки, на солнце не пробовал, а на батарее сохла сутки.
Виктор-Вишня
Та же ***-ня -потеет нехороший человек-пока не парюсь!-много воды станет, так снизу дырку проковыряю!
Champ1976
Забить!!!!!!!
NEON038
Фары бош, я тоже забил...через пару месяцев стекло поворотника попрусту отклеелось, ладно хоть защита фар стоит, стекло не улетело...всё протёр и на герметик посадил...счас норм, не потеет и держится хорошо, а про камушки на трасахх я заббыл с самого первого дня за рулём, ибо защита фар полезная весщь
Gloom
NEON038 писал(а):

а про камушки на трасахх я заббыл с самого первого дня за рулём, ибо защита фар полезная весщь


я о них и не думал никогда...
но вот защита свет задерживает не слабо...
NEON038
Gloom писал(а):

NEON038 писал(а):

а про камушки на трасахх я заббыл с самого первого дня за рулём, ибо защита фар полезная весщь


я о них и не думал никогда...
но вот защита свет задерживает не слабо...



Про свет незадумывался, ночью тока в городе езжу, а у нас только дороги плохие, а освещение в норме, да и светит не так уж плохо, ехать можно...а вот без защиты у меня бы стекло давно разбило...ибо менял защиту там сколо большой был, а стеклу хоть бы хны....да ещё и стёкла поворотников не улитают (тьфутьфутьфу)....
-------------
NEON038 писал(а):

Про свет незадумывался, ночью тока в городе езжу, а у нас только дороги плохие, а освещение в норме, да и светит не так уж плохо, ехать можно...а вот без защиты у меня бы стекло давно разбило...ибо менял защиту там сколо большой был, а стеклу хоть бы хны....да ещё и стёкла поворотников не улитают (тьфутьфутьфу)....


Ой, че то мне кажется стекло фар - не та запчасть за которую жаба душит
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы