Страница 1 из 3
VOR_ON_OFF
Пробег 15700.Двиг. 1,5. 160 Идёт уверенно. 5-я -4000 об., 4-я - 5 000 об. Но больше не идёт. Наслышан о подвигах самар. И о кривых спидометрах. Так поедет больше или это предел?
ДюКЧ
пробуй! а нафиг тебе? перевозчик?
Tank
куда больше?
Лежандр
ИМХО не должна по паспорту. Да и на 160 с управлением не справиться - как нечего делать.
Imaginary
Если с машиной никаких доработок не делалось, то она поедет с такой скоростью, что написана в тех. документации и может разница будет не более 3- 5 км/ч.
leha
по автобанам что ли лётаешь? да уж наш народ и штрафами не испугаешь, любим быструю езду.
я завязал со скоростью, дорого нехороший человек стало нынче быстро ездить.
Andrej SARAN
leha писал(а):

по автобанам что ли лётаешь? да уж наш народ и штрафами не испугаешь, любим быструю езду.
я завязал со скоростью, дорого нехороший человек стало нынче быстро ездить.



у меня тоже 14 и тоже шестого года, в начале летал на ней, помню как-то мимо знака (70) пролетел (170), а потом то ли спонсировать гибЭдЭшников надоело, то ли наслушался аварийных историй то еще что-то или всё вместе, в общем стараюсь по нормативам знаков, по меж городу уж разгоняюсь если еще и "спонсор" впереди Wink
VOR_ON_OFF
Дороги не везде отличные. Но трасса Киев- Харьков: аэродром. Много односторонней. Ехал как-то 160, обходит меня такая же 14, тоже 1,5. И обходит не еле-еле, а уверенно, и ушла нафиг. Конечно о доработках её мне ничего не известно, но с виду самая обычная, 13-е литьё и всё.
А ездить быстрее особо не собираюсь. Просто интересуют способности стокового движка. Хотя иногда есть отличные прямые, где можно идти быстрее без особого риска.
Living Dead
Инж/карб?
Моя инж тоже токо 160 родила. Но пробега уже сотня, да и в машине четверо по-моему было. Не факт что больше пойдет, хотя хз... Опасное это дело.
Кстати 160 то это по спидометру, на самом деле меньше гораздо. Так что это примерно и есть заявленная изготовителями скорость.
Кстати наскоко помню больше 3000-3500 на 5 не раскочегаривалась. Грешу на бенз с антидетонационными присадками. Щас стал заправляться в другом месте, надо будет сравнить
Scuadra
я на трассе как-то 165 разогнался. страшно блин. больше так не гоняю.
Daymex
Я на 4ой при 7000об\мин 190 шпарил идёт отлично, правда у меня 12.
leha
Daymex писал(а):

4ой при 7000об\мин 190


ибануцца. убьёсся н...й
Living Dead
Daymex, двиг то не жалко? На пятой не пробовал?
Ну десятки порезвей будут.
leha
Living Dead писал(а):

двиг то не жалко? На пятой не пробовал?


да куль у него вал, такие и крутят на четвёртой в макс
Darth
VOR_ON_OFF писал(а):

160 Идёт уверенно.

150 от силы в реале Smile

Daymex писал(а):

Я на 4ой при 7000об\мин 190 шпарил идёт отлично, правда у меня 12.

зачем на четвертой?? на 16в максималка прекрасно достигается на 5-й, даже если валы - этож не комфортно мля))))
J_rockiN
Я тоже максимум 160 ехал. Причем чувствовал еще запал под педалью. Но реально страшно было... Старый хозяин сказал, что до 180 ее разгонял. Не знаю, рискну ли когда-нибудь проверить.
leha
J_rockiN писал(а):

Я тоже максимум 160 ехал. Причем чувствовал еще запал под педалью. Но реально страшно было... Старый хозяин сказал, что до 180 ее разгонял. Не знаю, рискну ли когда-нибудь проверить.


да х*р она 180 пойдёт, только если с горы. у самого тоже до где то 160 в лёгкую и запас педали есть, но потом что топчи что не топчи не хочет она, туго ей родимой , аэродинамика мешает
J_rockiN
А скока погрешность спидометра? Процентов 8?
Darth
А я карбовую до 175 разгонял.... Confused и поняслось флуда на пицот страниц )))

ЗЫ. Ненуачо, по спиду разгонял, было дело 8)
leha
J_rockiN писал(а):

А скока погрешность спидометра? Процентов 8?


бк не тарировал по шинам, но так штатный спид в плюс привирает на больших скоростях прилично на 10кмч при 130...140 уже врёт, относительно бк
J_rockiN
leha писал(а):

бк не тарировал по шинам


У меня шины 175\70 R13. Вроде не надо тарировать.
leha
J_rockiN писал(а):

У меня шины 175\70 R13. Вроде не надо тарировать.


да хрен эго знает. это я так написал, что правдивось показаний бк тоже под вопросом и чтоб верить ему как святая светым Very Happy
J_rockiN
Надо будет сверить показания БК и GPS-навигатора...
Димoн
Ну хватит баянить. :ooo:
Хоть 180 на спидометре может быть, но в реальности эт овсё равно не больше 155...
Lancelot SPB
VOR_ON_OFF писал(а):

Пробег 15700.Двиг. 1,5. 160 Идёт уверенно. 5-я -4000 об., 4-я - 5 000 об. Но больше не идёт. Наслышан о подвигах самар. И о кривых спидометрах. Так поедет больше или это предел?



это по приборке??

у меня спидометр 120 км/ч, а GPS показывает 100 км/ч Very Happy
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы