Страница 1 из 1
просто андрей
2 месяца назад начало притормаживать переднее левое колесо. заехал на сто, поменяли тормозной цилиндр в сборе с суппортом. пару дней назад тоже самое случилось с передним правым, так сегодня на сто поменяли только тормозной цилиндр. у меня такое впечатление что на первой сто меня развели на покупку лишней детали-суппорта. что скажете?
backhand-boy
так и есть со скобой то врядли что может случиться. Она из такого метала что х.*й согнешь.
Bluesman
Да,я чето то не припомню, чтоб суппорта ломались...там ломаться-то нечему...чугуняка и чугуняка...
просто андрей
а может целиком в сборе просто легче менять? мне ведь ещё и колодки на первой станции заменили.
backhand-boy
чтобы заменить калодки достаточно снять тормозной цилиндр, а чтоб снять суппорт надо еще открутить если не ошибаюсь 2 гайки на 19. Так что тут либо у них не получилось цилиндр снять бывает шестигранные болты заклинивает и очень сложно выкрутить либо просто развод хотя деньги то не им в карман :ooo:
просто андрей
я кстати вспомнил как мастер матерился по поводу закисшего крепежа. суппорт не менялся наверно от рождения автомобиля а вот диски я менял 2 года назад. но я не в курсе, при замене дисков и суппорта крутятся теже болты или нет.
Bluesman
backhand-boy писал(а):

либо просто развод хотя деньги то не им в карман


мож работа дороже?
backhand-boy
просто андрей писал(а):

при замене дисков и суппорта крутятся теже болты или нет.


разные
backhand-boy
Bluesman писал(а):

мож работа дороже?


х*й его знает может и дороже
просто андрей
стоимость той работы уже не помню, сегодня отдал 400 +340 за цилиндр.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы