Надоело узнавать свою скорость от гайцов !!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#51:  Автор: Zippo2Откуда: Сибирь регион 54 СообщениеДобавлено: 21 Май 2008 21:14
Ну так хорошо, чего тебе еще надо, схема то у тебя есть? Погляди по ней , сигнал с ДС идет на контроллер, а снего на спидометр. Спидометр , это конденсаторный частотомер, считает импульсы и крутит стрелку пропорционально скорости.
#52:  Автор: VLAD(POWER)Откуда: Украина-Харьков СообщениеДобавлено: 21 Май 2008 21:38
мне кажется, как правильно автору уже писали, это накрылся привод привод спидометра (тот что торчит на 1 см из коробки Very Happy ) У меня когда то тоже стрелка скакала(на зубиле с тросиковым приводом спидометра), оказалось что "квадрат" в который вставляется трос развальцевался, стал "круглым", естественно трос проскакивал. Но самое смешное было после того как я вытащил этот привод и начал ставить новый, и вдруг уронил его в коробку. Вызвал эвакуатор и в автосервис Confused вот так он выглядит (он возле отверстия под привод)
#53:  Автор: wraithikОткуда: Таганрог + Туапсе СообщениеДобавлено: 21 Май 2008 22:54
VLAD(POWER) писал(а):

о самое смешное было после того как я вытащил этот привод и начал ставить новый, и вдруг уронил его в коробку. Вызвал эвакуатор и в автосервис Confused вот так он выглядит (он возле отверстия под привод)


Я его туда аккуртно сувал. Т.к. умные люди сказали, уронишь - снимешь КПП Smile
А снимать ее в лом.

#54:  Автор: Zippo2Откуда: Сибирь регион 54 СообщениеДобавлено: 22 Май 2008 20:49
Блин нормальный разъем, перетряс его, что же еще может быть, жгут вроде в норме.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU