Страница 1 из 2
SST1234
Всем Добрый день! Заранее извиняюсь если баян. Кто может помочь с техосмотром? Сам скорее всего не пройду(тонировку снимать не хочется), да и временем особо не располагаю. Машина 2004 года, учёт ВАО. Заранее благодарен!
Kolyan25
эх удалят твою тему)))
J_rockiN
SST1234 писал(а):

Сам скорее всего не пройду(тонировку снимать не хочется)


Могу помочь оторвать пленку. Smile
БонПари
J_rockiN
Это тоже не так просто Smile
J_rockiN
БонПари писал(а):

Это тоже не так просто


Я у себя за полчаса с передних боковых отодрал. Повезло, на стекле почти не осталось клея.
LAINUX
Неужели нет никаких знакомых, кто проходил не сам????? Confused я сам недавно приехал к ним, подхожу к окошку (день рабочий людей мало):
-хочу пройти
-квитанции об оплате давай
-я и говорю что нету, хочу на месте оплатить
-он и говорит, но в бокс заедь, 5 минут там побудешь, выедешь и подойдёшь, 800 рублей удовольствие.
Вот и всё. Но это лично у нас так, у самого впереди тонировка 15%, да и в банках народу многу. С квитанциями можно вообще договориться рублей за 300, видят что студент особо много не берут
Next-rus
LAINUX
Вы все же не в Москве живете...
LAINUX
Ну понятное дело, что дороже будет в Москве, у нас от 800 до 1500. я вообще последнее время понял, что лучше напрямую попробывать, чем через знакомых
BIOMAKS
3500 в москве
Nеrv
J_rockiN писал(а):

Я у себя за полчаса с передних боковых отодрал. Повезло, на стекле почти не осталось клея.


ЭТО КАК? Surprised нагрел уголок - оптянул - все стекло слезло.......минута на ОБА СТЕЛКА! :ooo:
TheTornado
Nerv_ писал(а):

J_rockiN писал(а):

Я у себя за полчаса с передних боковых отодрал. Повезло, на стекле почти не осталось клея.


ЭТО КАК? Surprised нагрел уголок - оптянул - все стекло слезло.......минута на ОБА СТЕЛКА! :ooo:



++++ я вообще просто отковырнул и снял =)
Jerar
SST1234
пиши в личку-помогу.
J_rockiN
Nerv_ писал(а):

ЭТО КАК? нагрел уголок - оптянул - все стекло слезло.......минута на ОБА СТЕЛКА!


Не, ну погодите. Я просто отодрал кусочек пленки, оторвал ее как скотч, кусками. Потом тряпкой отчищал стекло от остатков клея. Просто правильной технологии не знал... А вообще это было в день постановки на учет, бамажки о соответствии пленки стандарту не было, а на замер ехать не хотелось. Пришлось приехать в район, снять пленку и обратно в ГАИ мчать.
BIOMAKS писал(а):

3500 в москве


Тыща в МО Very Happy
Jerar
J_rockiN
J_rockiN писал(а):

Тыща в МО


сделаешь??
J_rockiN
Jerar, вряд ли. Эту штуку отец проворачивал через третье лицо. Кроме меня и его вряд ли что-то получится. А лицо это больше там не работает... Так что в январе сам проходить буду. Тем более, если не ошибаюсь, проходить надо по месту регистрации тачки.
Тимыч
BIOMAKS писал(а):

3500 в москве


какой район? Все легально? Не календарик?
Jerar
J_rockiN
ну ты так пишешь,что 1000 в МО.
Понятно, что если схвачено ,то можно и за бутылку пива сдеалть ТО.
А если покупаешь, что не меньше 3000-4000.
J_rockiN
Jerar писал(а):

ну ты так пишешь,что 1000 в МО.


Я имел в виду Химки Smile Извини, если с толку сбил.
BIOMAKS
Тимыч писал(а):

BIOMAKS писал(а):

3500 в москве


какой район? Все легально? Не календарик?


любой район не календарик
Тимыч
BIOMAKS
а срок, и где ты обитаешь?Smile ВДруг в Бутово Smile
BIOMAKS
нееее я не занимаюсь этим..я просто знаю того кто мне делает)))
Тимыч
аа...чо тогда пишешь :-D
я сам могу сделать, правда за 4000 :-D срок 3 дня
BIOMAKS
я написал просто цену)
Коська
А у меня такой вопрос,на 21099 поставил сигнал от волги пройду ли я техосмотр? Кто-нибудь знает?
Тимыч
Коська
пройдешь
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы