Страница 1 из 1
Tr@m13
Менял масло в двигагателе в сервисе... До этого все время при замене масло почему-то переливали, потом приходилось откачивать... Вообщем этот механик сказал, что щуп не от этого движка... Surprised Вопрос какой втыкать и какая дожна быть на нем маркировка, посмотрите плиз, а по этому щупу у меня три литра входит... Конечно экономно получается, но всеже... :-D
Вот так, три года и 75 тыс... И только сейчас обнаружилось... Видать воткнули первый попавшийся на заводе... Confused
J_rockiN
У меня 2108 вроде. Мож резинка просто сбилась?
2114
Tr@m13 писал(а):

по этому щупу у меня три литра входит



У меня после каждой замены в канистре (4 л.) остаётся чуть меньше литра. При этом уровень около отметки МАХ. Так, что не парь мозги себе и форумчанам. У Тебя всё ОК
БонПари
В картере старое масло может оставаться или промывочное. Кто уж как Smile
2114 писал(а):

Так, что не парь мозги себе и форумчанам. У Тебя всё ОК


+1 Smile
Next-rus
Ну если датчик уровня масла "молчит" значит не сильно меньше от необходимового объема.
J_rockiN
Next-rus писал(а):

Ну если датчик уровня масла "молчит"


Он мог "родиться мертвым"...
Tr@m13
Next-rus писал(а):

Ну если датчик уровня масла "молчит" значит не сильно меньше от необходимового объема.


Датчик молчит, беседу начинает только если на бодюре постоишь... А масла у меня остается около литра...
Next-rus
J_rockiN писал(а):

Next-rus писал(а):

Ну если датчик уровня масла "молчит"


Он мог "родиться мертвым"...

Так тогда бы лампочка горела...

У меня тоже около литра остается. Ведь не все же масло сливается...
Kirgudu
Tr@m13 писал(а):

Менял масло в двигагателе в сервисе... До этого все время при замене масло почему-то переливали, потом приходилось откачивать... Вообщем этот механик сказал, что щуп не от этого движка... Surprised Вопрос какой втыкать и какая дожна быть на нем маркировка, посмотрите плиз, а по этому щупу у меня три литра входит... Конечно экономно получается, но всеже... :-D
Вот так, три года и 75 тыс... И только сейчас обнаружилось... Видать воткнули первый попавшийся на заводе... Confused



На 2111 двигателе - щуп с маркировкой 2108.
Tr@m13
Спасибо, посмотрю... Very Happy
Сергей 22
да у всех литр остается
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы