Страница 1 из 1
Mr_Ice
Хочу поставить тебе подлокотник между передними сиденьями, но проблема в том что он мешает замок ремня безопастности. А если откинуть замок назад то получается очень не удобно.
Ну вобщем тот кто ставил себе думаю понимают о чем я. Поделитесь опитом кто как сделал?
Rock!N?Roll
У меня замок откинут назад за подлокотник.Я не заморачивался.Первые дня 3 цокал,когда тянул ремень,а вставлять-то,мля,некуда! Very Happy ,а теперь всё ок.Ставь так,не заморачивайся!
Mr_Ice
Ну я сначала так и хотел но уж очень неудобно помоему. Я еще невысокого роста и сиденье у меня придвинуто к рулю ближе чем у большиства. И уж очень неудобно получается к замку тянутся.
Rock!N?Roll
Mr_Ice писал(а):

Я еще невысокого роста и сиденье у меня придвинуто к рулю ближе чем у большиства.


А вот это уже реально плохо.И вправду далековато тебе получится.С учётом того,что мне трудновато,а у меня сиденmt на максимум назад отодвинуто. Но других вариантов ИМХО нет... Если ток не пристёгиваться,но это вариант для му#@%ов. Very Happy
Mr_Ice
Цитата:

А вот это уже реально плохо.И вправду далековато тебе получится.С учётом того,что мне трудновато,а у меня сиденmt на максимум назад отодвинуто. Но других вариантов ИМХО нет... Если ток не пристёгиваться,но это вариант для му#@%ов.


Вот и я о том же. А непристегиваться нереал, всегда пристегиваюсь и пассажиров заставляю. В приныипе можно было бы выпилить прям в подлокотнике отверстия чтобы можно было просунуть ремни, но что то жаль пилить новый подлокотник. Вид неэстетичый получится.
Garson21063
На шахе, если постараться, то можно впихнуть его так, чтобы замки д. ремней оказались между сиденьями и подлокотником. На четвёре- не знаю, но советую всё же ещё раз попробывать с усилием впихнуть(на класику видел 1 вид подлокотников, да и ножки замков в ширине около 0,5 см., тоже вроде станадартные и нормально отгинаются в сторону сидения). :wink: Удачи!
VladiZlav
Я вот тоже подумываю подлокотник впихнуть, правда у меня места вроде как для фантазии больше - сиденья стоят от опеля а между ними пространства поболее будет Smile)) Думаю может на заказ сделать?
Severniy
Я в пятерке впихнул его между замками ремней ,а так все очень удобно , и рука в дороге не устает .
Rock!N?Roll
Severniy писал(а):

и рука в дороге не устает .


+1 отличная вешчь! :cool:
OldFeld
Severniy писал(а):

Я в пятерке впихнул его между замками ремней ,а так все очень удобно , и рука в дороге не устает .



у меня семёрка, но сидушки-то совершенно одинаковые, то есть расстояние между "замками" ремней ну о-очень маленьки. Как ты умудрился впихнуть!? Фотку сделать не сможешь?
ps давно облизываюсь на эти "подлокотники", вечно мелочи всяки по салону катаются, а тут... ящички-комодики, лопота!!! Very Happy
Tony999io
Rock!N?Roll писал(а):

Mr_Ice писал(а):

Я еще невысокого роста и сиденье у меня придвинуто к рулю ближе чем у большиства.


А вот это уже реально плохо.И вправду далековато тебе получится.С учётом того,что мне трудновато,а у меня сиденmt на максимум назад отодвинуто. Но других вариантов ИМХО нет... Если ток не пристёгиваться,но это вариант для му#@%ов. Very Happy



хочу вас разочаровать ибо отведенные назад крепления ремней конечно удерживают ремень натянытым но только в обычном движении. если не дай бог случится авария то катушка то заблокирует ремень а вот рычаг с мамой ремня подйдет вперед тем самым ослабя ремень как итог сломанные ребра хорошо что хоть не об руль

сам в свое время ездил с таким подлкотником

я здесь давно не был но в свое время пробегала тема про какието новые подлокотники крепление которых было к нижним креплениям сидения и они откидывались наверх может есть смысл такие посмотреть?
правда у них был минус в том что это только подлокотник в котором нет ящика внутри
Mr_Ice
Цитата:

Я в пятерке впихнул его между замками ремней ,а так все очень удобно , и рука в дороге не устает .


Вот сегодня эксперементировал. У тестя на семерке получилось впихнуть его между седеньями. Не оченьудобно конечно получилось но пристегнуться можно. А вот у меня в четверке так не получается. Вопервых у меня сиденье ближе чем у тестя к рулю подвинуто, во сторых мне копазалось что у меня вообще крепление ремней дальше. Тоесть у меня защелка прикручивается к корпусу гдето в 20-25 см от заднего седенья, а у тестя там растояние около 40-45 см
VLit
Tony999io писал(а):

я здесь давно не был но в свое время пробегала тема про какието новые подлокотники крепление которых было к нижним креплениям сидения и они откидывались наверх может есть смысл такие посмотреть?
правда у них был минус в том что это только подлокотник в котором нет ящика внутри


http://www.alamar.ru/
Стоит полтора года. Ремням не мешает. Крепится к сиденью, т.е. не зависит от регулировок.
Все, что видел кроме этого - мешает ремням, да и колхоз, честно говоря. Если нужен ящик для мелочей-лучше придумать что-то другое, например, под сиденья.
Magilus
в моей семерке тоже стоит "Аламар", очень удобно. Комода в нем нет, но зато выглядит эстетично и пристегиваться не мешает. До этого была "шаха" в нее ставил фанерный "комод"... пристёгиваться можно было, но там стояли передние сидушки от ауди

фотку подлокотника можно увидеть по ссылке в моей подписи Wink
Mr_Ice
Цитата:

фотку подлокотника можно увидеть по ссылке в моей подписи

Интерестно было бы посмотреть как он еще и с заднего сиденья смотрится
Magilus
Могу сфоткать, но ничего там особенного нет. прямоугольная хрень обятнутая кожзамом в ровень со спинкой переднего сиденья. сам подлокотник стоит на металлическом прутке, который идет вдоль спинки водительского сидения т.к. к нему он и крепится
Mr_Ice
Ну что то мне кажется с задних сидений эта конструкция не очень смотрится.
alex.moc-5
Mr_Ice писал(а):

Хочу поставить тебе подлокотник между передними сиденьями, но проблема в том что он мешает замок ремня безопастности. А если откинуть замок назад то получается очень не удобно.
Ну вобщем тот кто ставил себе думаю понимают о чем я. Поделитесь опитом кто как сделал?


А как тут сделаешь по другому то ? Так и сделал, откинул замки назад. И ниче не мешает када пристегиваюсь. Не знаю что тебе там не удобно...
Как вариант поставить замки не на стальных ногах, а на мягком ремне (от ино) и выпустить их меж сидухой и подлокотником
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы