Страница 1 из 1
Vostrov
Друзья, кто из г. Самара, подскажите где у нас можно отрегулировать нормально клапана? Ездил на Алма-Атинку, но там мне сделали еще хуже, чем было. Куда еще ехать не знаю.
Nеrv
едь обратно и заставляй пределать! аргументируй ток...
Vostrov
Да ну нафиг эту их мойку, и потом на горячем движке ничего им не предъявишь. Громыхает только холодный двигатель. А потом, х.з. сделают опять от балды. Вот хочу просто найти место, где сделают точно нормально.
Nеrv
Vostrov
даж не знаю....се сам делаю, а вот друг - где попало и везде ХОРОШО! например на ново- вокзальной,рядом с "дуркой", вроде рассвет -авто...
Vostrov
Nerv_
спасибо! Поеду туда поспрашиваю.
Dimok
Vostrov
Ездил в Аврора -Лада на Демократической 1 - напротив Дубков. -Нареканий нет . Правда после того ездил 2 недели всего - ща машина вторую неделю в процессе проклей моторного щита.
Vostrov
Dimok
Блин, далековато но ладно, все равно поеду, а то брякает по утрам не по детски. Рассвет-авто не нашел.
Nеrv
не нашел??? кхм... спросил бы подробнее...он прям за заправкой ВИТЯЗИ
Dimok
Vostrov писал(а):

Dimok
Блин, далековато но ладно, все равно поеду, а то брякает по утрам не по детски. Рассвет-авто не нашел.


Может тебе и далеко а этот край мой родной живу йа в том районе
Vostrov
Dimok писал(а):

Vostrov писал(а):

Dimok
Блин, далековато но ладно, все равно поеду, а то брякает по утрам не по детски. Рассвет-авто не нашел.


Может тебе и далеко а этот край мой родной живу йа в том районе


Да отличный район, у меня много знакомых оттуда.
Mike93
Приезжайте к ним и проверьте зазоры, пусть при вас проверят. Там же много слесарей, другие пускай сделают. Никогда не было нареканийна плохую регулировку, делал у них всегда.
Vostrov
Mike93 писал(а):

Приезжайте к ним и проверьте зазоры, пусть при вас проверят. Там же много слесарей, другие пускай сделают. Никогда не было нареканийна плохую регулировку, делал у них всегда.


Mike93 ты имел в виду Алма-атинку?
Mike93
Да, конечно.Через их руки проходит уйма автомобилей. Плохо сделать можно, если сильно захочешь.
Andrew_
Vostrov
Nerv_
клапана хорошо регулируют в ГСК за заправкой Витязи на Ново-Вокзальной. в рассвет-авто клапана не регулировал ни разу, но слышал, что оч плохо делают, приходится переделывать
Nеrv
Andrew_
хз, я про это место и говорил....
Vostrov
Все пацаны, СПАСИБО! Завтра на Н.Вокзальную поеду - как раз от работы близко. Еще раз всех благодарю.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы