Страница 1 из 1
NEON038
Ситуация такая. Машина на нейтралке, заведена и там что то довольна сильно стучит...сцепу выжимаю стук пропадает, отжимаю опять появляется....чего ф топку и на замену?
Матреха
выжимной развалился
TATARIN
Матреха писал(а):

выжимной развалился


ага . ну может не разволился а пипец ему
Boriskin
болезнь.......забить и ездить
wowazol
NEON038
так выжымной или забить?
Вадя™
Boriskin писал(а):

болезнь.......забить и ездить


в принципе да...
хотя окромя выжимного я думаю там и подшипники первичного тоже при делах.
NEON038
Ну уш тут разговор и про каробку....у меня реактивная тяга болтается в месте крепления рядом с коробкойй....она так должна болтаться или затянуть нужно или менять тоже? (это будет 2-ой вопрос....оба в силе
VitalyR
NEON038 писал(а):

Машина на нейтралке, заведена и там что то довольна сильно стучит...сцепу выжимаю стук пропадает, отжимаю опять появляется....чего ф топку и на замену

было 1-в-1.
месяц назад сменил сцепу в сборе + выжимной. пропало.
в общем - выжимной это век воли невидать Smile
зы. с таким глюком откатал тышь 45 км. а сцепу менял ибо просто стер ее до клепок покатушками со светофоров... так что ездий как есть. концится сцепа - тогда и поменяшь..
Champ1976
Забей, 1оо процентов выжимной у самого так тьфу-тьфу-тьфу более 100 тыс. полет нормальный:) особо париться изза этого не стоит, замена сцепления тоже не поможет, стоял Люк, поменял на Крафт все тоже самое:( так что езди и не переживай...
NEON038
Всем огромное спасибо что обнадёжили...а вот про реактивную тягу кто что скажет? Ибо тоже как то не так ся чувствую когда в "яме" сижу и к ней прикасаюсь и она болтается как на соплях, ей богу...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы