Страница 1 из 1
alex_103
Продал свою ласточку - ВАЗ 21103 2000г золотистую бестию.
За 5 лет прошли мы с ней всего-то 70 тыс. км - всю Украину, Абхазию ну и окрестные горы конечно же. Ни разу не подвела (не считая хохляцкого АКБ в -20 в Домбае) Менял, конечно, много всего в ней, зачастую даже раньше чем понадобиться. Удалось добиться приличной управляемости на -30 Плазах и пружинах Клаксон, опоры конечно же СС20 (кстати, они прошли весь этот пробег и не умрут, даже когда машина заржавеет), приличного отклика мотора путем постоянного самостоятельного чип-тюнинга. Но устал я от рева реактивного в салоне, прыгающей панели, отсутствия элементарных удобств типа кондюка...
Теперь о замене - стал смотреть что же купить таки нашей небольшой семье. Япошки всякие (хотел Калдину - 2003 года стоит 400, экземпляр что попался посмотреть еще и с кривой чуть мордой ), Ford CMAX предложили 2006 года 40 тыс пробега, почти новый 450 - сели с женой, и вышли, не почувствовав никаких эмоций. Еще всякие лачетти сиид хонда пэжо рэно думал уже все - куплю нафик лачу сарай и буду ездить. Но тут рука судьбы (тьфу 3р) - подвернулся под руку (занавес открывается)
Мерседес-Бенц E220 турбодизель - как новый блин. Кожа, рожа, пулемет, дерево, кондюк, дет. сиденья в задних диванах - вобщем как обычно в машине такого класса. По цене криворукой Калдины 2003 года. Ездил дедуля, продал как купил себе новый RX350.

Конечно, надо посмотреть подвеску, сделать химчистку да и полирнуть. Надеюсь, что он мне послужит верой и правдой, как служил предыдущему хозяину
Не знаю как приложить фото прям сюда - http://photofile.ru/users/ald30/3553890/

Добавил в месагу пару фоточек
Вадя™



Gloom
alex_103
по деньгам чего вышло?
ну беспроблемной тебе эксплуатации
alex_103
400 тыров, если б не это да еще и по рекомендащии лебшего собутыльника, да еще и цвет, дизель, ..... электро сиденья, холодильник в подслокотнике
116 лошадей в ПТС , налог 2300 в год, турбина добавляет прилично - кик или мануал включаешь - ураган (ну почти, не матреха конечно)
Матреха
alex_103
поздравляю..люблю когда с матрех на такие машины пересаживаются! чтоб не ломался аппарат!
-------------
alex_103
Молодец! Думаю сам все знаешь о разнице в цене обслуживания и з.ч. и зараннее все расчитал.
Я вот тоже свой сарайчик подумываю на волне их дефицита м подорожания продать. Месяц-другой соберу пару сотен, и продам. Пока все проекты с ним заморозил.
Ну, вобщем, чтоб не ломался он у тебя, и солярки хорошей!
Автол
Если все так, он не в угоне и не утопленик, то считай, что вытянул счастливый билет... На юге можно к своей мечте прибавлять и задний привод спокойно... Год то какой? Для мерса 40 ткм - децкий пробег, почти с нуля!
leon112
Автол писал(а):

Для мерса 40 ткм - децкий пробег, почти с нуля!


Чёт мне все это не нравится.
А так, поздравляю.
alex_103
Про пробег пока ни слова не было кажись - 144 тыс. пробег, 11.1999
Не утопленник - катается тут уже 5 лет, не угнанный - 3 чип ключа оригинальных в комплекте + соотв. 5 лет здесь, обслуга у официалов
(чип ключ изготавливается на заводе-изготовителе по предъявлению мастер-ключа с красной полоскойи стоит 300 ойро)
mr1
Что-то подозрительно дешево. Сколько же он новый стоит ?
------------------------------------------------------------------------
Писал это, когда ещё не было предыдущего поста.
wowazol
а с чего ты взял, что 40 тыс, автор этого разве указал, мож я пропустил?
Автол
Уж больно хороша точила... С пробегом сам лоханулся... но для мерина и это не пробег Wink и дизель на югах к месту придется...
vazer101
alex_103 писал(а):

...116 лошадей в ПТС , налог 2300 в год...

Really?
T&B
четырехглазик... да, блин, зашибись машинка Smile
SH
Прикольный блин, сам тащусь от лупастого :cool:

По фоткам прикольный такой, насчет пробега - маловероятно что реальный, скорее всего + 100-150тык. Но для такой машины это мелочи.

Удачной эксплуатации.
Stacid
присоединяюсь к поздравлениям.
манеру езды мерс изменил?
Vitaly82
Прошу прощения за офф, а кто такой В.Быков в теме? Very Happy
grehov
ошипся афтар: Л. Быков)))
GVG
Vitaly82 На сколько я понял фраза из фильма "В бой идут одни старики" когда он на мессере прилетел Very Happy
Vitaly82
Ага! Я тоже думаю, вроде тот Леонид был. Спасибо за разъяснение! Только не на мессере, а на лошади приехал. "Принимай аппарат! Махнул не глядя, извини, танка не было" По моему так. Very Happy
GVG
Vitaly82 писал(а):

Ага! Я тоже думаю, вроде тот Леонид был. Спасибо за разъяснение! Только не на мессере, а на лошади приехал. "Принимай аппарат! Махнул не глядя, извини, танка не было" По моему так. Very Happy


На лошади во второй раз, первый на мессере. Ладно завязываем, а то совсем ОФФ.
alex_103
Да, так обрадовался, что поописался аж Very Happy
По пробегу фиг знает - если и мотали (а может еще и красили), то за бугром еще.
а так тачка тут 5 лет, хозяин говорит что почти больше 50 проехал - не помнит точно. Пригонял по заказу - чел не бедный.
116 лошадей - могу скрин приложить, вот почти такой -
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1332933.html
Стиль езды поменялся, ессно. На десятке вечно хочется доказать что-то кому-то (в основном себе). Тут плывешь на танкере, волны асфальта особо не беспокоят. В то же время педаль в пол и ..... Конечно не бензин, но пришпорить получается нормально.
А как тормозииииттттт!!!!!!!! Shocked
Но и расход с турбиной даже на дизеле заметен.
Люди на Вы стали обращаться, удивляются, когда уступаешь дорогу в пробке, весело моргают фарами-аварийками.
leon112
alex_103 писал(а):

Да, так обрадовался, что поописался аж Very Happy


На какой букве ударение надо ставить?!? :-D

alex_103 писал(а):

Люди на Вы стали обращаться, удивляются, когда уступаешь дорогу в пробке, весело моргают фарами-аварийками.


Есть такое дело. Ты сзади наклейку повесь: Пересел с ТАЗа, не удивляйтесь" Smile Да и спереди не помешает.... 8-)
B.black
Цитата:

Люди на Вы стали обращаться, удивляются, когда уступаешь дорогу в пробке, весело моргают фарами-аварийками.



дай бог чтоб таким и остался. смотри не забурей Smile . ну а как с нашим то дизтопливом?
а так поздравляю.
neprezent
На одной из фоток - гламурный цвет Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы