Страница 1 из 2
drive1
Сейчас у меня 21103 98 г.в. Крашеная и битая(как понял потом), взял полгода назад за 120. На вид красивая и едет неплохо, особых проблем пока нету. Но кредит тянет за душу, 5 лет платить всё таки отдавать треть зарплаты...
Думаю продать её и купить 09, так я с кредитом почти расплачусь.
09 хочу взять до 80 тыщ, ну может до 90 тыс.руб.
Как думаете стоит ли заморачиваться или лучше ездить на десятке пока не развалиться?
09 и в обслуживании дешевле, и клапана не погнёт если что. А на этой ездишь как на бомбе.
_oz_
120-90=30.
30 тысяч рублей...

Если эта сумма действительно покроет большую часть кредита, хотя я не понимаю как может такое быть при пятилетнем сроке и трети зарплаты, то стоит.
drive1
я должен банку ещё 86 тыщ рублей, если отдам 30 тыщ, останется отдать 56, это уже легче.
Главный вопрос в другом: можно ли купить что то более менее нормальное за 90 тыщ. Или после десятки это будет совсем г#$@ом?
_oz_
если десятка была без гура, то разницы не почувствуешь, если возьмешь передний привод...

за 90 можно взять девятку года 2000-го в отличнейшем состоянии.
я свою восьмерку так продал 2 месяца назад...
av-studi00
У меня знакомый уже 3й год продает Шевроле Авео 2005г. (Все время просил больше, чем она стоит). Купил ее в кредит на большую часть суммы. Теперь готов на девятке тыс. за 120 ездить, лишь бы кредит побыстрее отдать... Так что продавай и гаси кредит. люди с Авео мечтают на 9ку перессть и ничего!

P.S. Хотя авео он свою любит и хвалит каждый раз как только разговор о ней заходит.
poliman
ты чем думал когда кредит то брал? Shocked
ZaSKaR
_oz_ писал(а):

если десятка была без гура


drive1 писал(а):

98 г.в.


Smile

Аффтар,катайся на "чирике",и найди нормальную работу! За 90 тыр даже "Классику" нормальную не купить!
Mad Vaz
Shocked кредит на 10ти летнее ведро,куда страна катится Smile Автор,найди нормальную работу.
av-studi00
Что вы к человеку с работой пристали? В стране действительно не всё так круто... я и сам купил 9ку 10 летнюю в кредит на 5 лет. Хотя работаю в одной из самой известной компани страны. По теме: если кредит жестоко напрягает - нужно от него избавляться. Повторюсь: меняй тачку, даже на классику и гаси кредит.

Последний раз редактировалось: av-studi00 (12 Май 2008 20:11), всего редактировалось 1 раз
ZaSKaR
av-studi00 писал(а):

Хотя работаю в одной из самой известной компани страны.


Можно угадаю? АвтоВАЗ? Smile
av-studi00
Karzhimant писал(а):


Можно угадаю? АвтоВАЗ? Smile


Хорошая шутка Smile
Mad Vaz
Иван_aka_Gaiver писал(а):

имхо авто кредитование - зло. во первых разгоняе инфляцию, во вторых скоро не пернуть будет на дорогах... всякая бестолочь нищебродная набрала машин...



Надо силы свои расчитывать,нет денег ходи пешком. 8-)
drive1
Ну нету у нас нормальной работы, это вам не Москва. У нас тут мало кто больше 10 тыщ получает.
poliman писал(а):

ты чем думал когда кредит то брал?


Хотелось что то новое, другое. За год мащина надоедает, немагу больше года кататься на одной машине...
Потом надеялся на дефолт. Говорили что рубль упадёт и надо куда то денег вложить.
На девятке кататься готов а вот на классику непересяду. Только вот меня в девятке одно смущает, печка, как

Последний раз редактировалось: drive1 (13 Май 2008 09:48), всего редактировалось 1 раз
Mad Vaz
drive1 писал(а):

Ну нету у нас нормальной работы, это вам не Москва. У нас тут мало кто больше 10 тыщ получает.
]
Хотелось что то новое, другое. За год мащина надоедает, немагу больше года кататься на одной машине...




с таким раскладом, ты реально головой не думаешь. 8-)
Vitalij
Чего ЗП 6т.р.? Surprised

Я при таких доходах еще 6 лет назад пешком ходил...

Последний раз редактировалось: Vitalij (13 Май 2008 10:01), всего редактировалось 1 раз
drive1
Mad Vaz писал(а):

с таким раскладом, ты реально головой не думаешь.


Ну поделись умными мыслями тогда.
у меня чирик это третья машина, предыдущие после того как я на них покатался развалились совсем, у шахи двиг задымил, а у девятки начало дно вываливаться под ногами....пришлось продать.
ДУмал что и с десяткой до какой небудь крупной поломки дотяну а потом продам
Vitalij
Я тока за 13 дней мая 3т.р. накатал...
Vitalij
drive1
для мусора 120т.р. - это много...

у мну сосед Тойоту Корона за 140т.р. вщзял и год катает без проблем...
Правда ТО все таки делает и в год где то потратил на расходники около 10т.р.
drive1
Vitalij писал(а):

Чего ЗП 6т.р.?


Зарплата 8000 рублей
Mad Vaz
drive1
с твоей зарплатой надо пешком ходить либо чирик добивать.имхо
Vitalij
drive1
Тада 1/4 зп за кредит тратишь, что уже хорошо, моя сестра 1/2 ЗП тратит за свою Тойоту...
M_74
drive1 писал(а):

Потом надеялся на дефолт. Говорили что рубль упадёт и надо куда то денег вложить.


Smile Smile
Aleks27
Не меняй. Больше потеряешь.
А вот про кредит с такими доходами раньше надо было думать.
ZaSKaR
Да,в Пензе проблема с трудоустройством! Sad Родственников там куча,и сам там часто бывал,сейчас реже,но очень хочется! Confused
alex.moc-5
Продать чирик и купить велосипед (без шуток). Жить надо по средствам, а не барствовать !!! И дело тут не в маленькой зарплате, а в больших амбициях автора...

Последний раз редактировалось: alex.moc-5 (13 Май 2008 15:00), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы