Страница 2 из 2
Dranik
Мне с салона в корячили Титан 1год полёт норма я доволен зима показала -30 с пол тычка при условие синьки в двигло , синьки в коробке и нормальных свечей ,а так доволен
Rover_61reg
Dranik писал(а):

Мне с салона в корячили Титан 1год полёт норма я доволен зима показала -30 с пол тычка


Тот же девайс 2 года (полусинь, в коробке х.з) с полтычка
в -30. :cool:
Кто больше 8-)
Tank
Любой аккумулятор требует зарядки, это истина. Но все хотят от нее только получать и мало что давать в замен. Постоянные пуски двигателя, громкая музыка на пол ночи под окном, езда по пробкам, ну и т.д. Кусть каждый себе задаст вопрос, когда он ее сдавал в обслуживание или держал на заряднике? И что же мы хотим в итоге, полузаряженная батарейка на борту. Отсюда сульфатация пластин, которая ведет батарейку в большому саморазряду. И потом не надо удивляться что она села, подвела и т.д. У кого в багажнике ездят провода для прикуривания? а зарядник? Very Happy Ну хотя бы трос, что бы тебя могли дернуть, что бы завести?
rg-45
Tank писал(а):

когда он ее сдавал в обслуживание или держал на заряднике?

БК и трёхуровневый таблетка рулят :cool:
Tank
rg-45 писал(а):

БК и трёхуровневый таблетка рулят



и по 2-3 часа езды по трассе да, согласен.
Tank
Из последних приколов. Приехал с обеда. Смотрю вокруг машины, одной работницы, толпа народу. Ну тоже интересно, что за цирк. Да еже Бомба корячится кормой к тойоте. Ну подошел, страшиваю, что показывают. Водительница отвечает, вот забыла выключить фары с утра, батарейка села. Спрашиваю а зачем это авто-родео организованно. Отвечают, пытаемся ее прикурить. Ну ладно а зачем такие сложности, откатите самокат от стены да прикуривайте. В ответ, дак коробка автомат, не снимается с парковки. Ну вообщем разогнал в стороны все машины, сел, перевел коробку в нейтрать. Не читая инструкции, чисто опытным путем. откатили ее от стены. С Бомбы ее мужика прикурили. Потом остальные пол дня думал, а чем бы этот цирк закончился. Вывод, внимательно читайте инструкцию к любому прибору, там все написанно, черным по белому, да на нескольких языках, это у кого с руссим не очень.
rg-45
Tank
при коротких зимних "перебежках" ниже 12.2 поутру ниразу небыло.на ходу"всё включено"нениже 13.8.габариты ближний 14.5
rg-45
Tank писал(а):

Вывод, внимательно читайте инструкцию к любому прибору, там все написанно, черным по белому, да на нескольких языках, это у кого с руссим не очень


Smile Smile если ничего неполучается-прочтите инструкцию :cool:
Tank
За эту зиму, только один раз аккумулятор так хорошо подсадил, старый. Было очень холодно и в общей сложности webasto в тот день отработала больше 4 часов, при этом постоянно грела салон. После этого комфорта с теплом, пыл поумерил. Не больше 3-х раз в день на прогрев. После ночи с 7.45 до 8.00, в обед с 12.50 до 13 и вечером с 17.50 до 18.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы