Страница 2 из 2
B.black
Оруженосец это обычная евро-накладка, называется КАПРИЗ. а та что staskot показывает называется КАПРИЗ-ЛЮКС.
Оруженосец
bootblack писал(а):

Оруженосец это обычная евро-накладка, называется КАПРИЗ. а та что staskot показывает называется КАПРИЗ-ЛЮКС.



Ну-у-у... не совсем обычная. На обычной (по крайней мере на "двенашке" соседской начала 2007г.) тот самый злополучный щиток комбинации крепится по-другому. Плюс кнопок в районе центральных воздуховодов не 4, а больше, а габариты + ПТФ находятся слева от руля. Да и пластик более хреновый - мой матовый и более мягкий на продавливание.
Но есть и плюс - короб другой - боковые воздуховоды и воздуховоды на лобовое.
staskot
Там же на базаре продают два варианта , как говорит , ЕВРО 2 и ЕВРО 4...
та что у Оруженосец - ЕВРО 2 , то что на ТОПАЗ(ссылка ) ЕВРО 4 !
Но цена у них одинаковая 1600 грн (320у.е) . В наличии у него небыло ни той ни этой , ещё говорит - хорошо раскупают ... но скоро будут !

по базарному ЕВРО 4
B.black
вот чесно говоря раньше мне и та и другая нравились а сейчас я бы себе поставил или от приоры, или от калины.
Gloom
grehov писал(а):

бск в виде тонкой полоски


где? Shocked
там просто заглушка.
grehov
Gloom писал(а):

grehov писал(а):

бск в виде тонкой полоски


где? Shocked
там просто заглушка.


щас у нас луцкие 12 и 11 идут с новыми панелями. там где рычажок регулировки воздуха(ноги-лицо) - полоска бск, снизу 3 регулятора печки и потом 2-дин свободных... отак от. мож доеду до авторынка - сфоткаю)))
maksson
Типа как в калине походу
B.black
только что позвонил знакомому и спросил про эту полоску. нет там никакого бск, может быть и должен стоять но увы.
Gloom
grehov
там такая заглушка стоит... БСК там физически не встанет... переделывать там все надо.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы