Страница 5 из 5
Shinzon
kalugin писал(а):


ну а насчет руления на своей низкой 21104 с треуголными рычагами
и всеми остальными прибамбасами так скажу что фф2 и рядом не стоял



Про треугольные рычаги поподробнее. Руление они дают понятно лучше - но что при этом чувствует задница?

у меня например сейчас очень нерадостный опыт с опорниками СС-20 - рулится оно конечно лучше но вся дорожная мелочь очень жестко бьет в кузов и дальше. Настолько неприятно что буду делать даунгрейд на мягкую версию асоми - которые не спорт. Треугольные рычаги по идее меняют кинематику подвески - ход колеса вперед-назад который в стоке обеспечивается мягкой подушкой балки, сайлентблооками растяжки и самой гибкой растяжкой переносится целиком в резинки балки. Вместо гибкой растяжки - прямая труба да еще с усилениемб сайленты уходят как класс.

Рулить - будет. А что при проезде трамвайных путей и трещин в асфальте? Штука в общем недешовая и купить - покатать и выбросить - жаба давит.
V1T
kalugin писал(а):

поменять дохлое сцепление которое может вылететь при любом небольшем насилии обходится в среднем в 18 тыс деревянных


серьезно? Shocked че то нереально дорого..

а не знаете, почему на большинства машинах, если и пишут название комплектации..типа люкс, то пишут маленькими буковками на багажнике..если вообще пишут...а у фокусов значек "Чиа" в виде медальки аж на задние стойки стекол клеят с обоих сторон машины Shocked

Последний раз редактировалось: V1T (13 Май 2008 18:19), всего редактировалось 1 раз
wraithik
Shinzon писал(а):

Рулить - будет. А что при проезде трамвайных путей и трещин в асфальте? Штука в общем недешовая и купить - покатать и выбросить - жаба давит.


По идее будут только плюсы.
Рулиться будет лучше - это понятно.
При проезде колдобин, углу колес гулять не будут, руль будет меньше из рук рвать.
ж#@а как прыгала, так и будет.
Glan
S23 писал(а):

Мой тазек по БК 7.9 ехал


охотно верю - лапшу на уши кому нибудь другому вешай ок?
слабо таз разогнать за 2.2сек до сотни? делал за милую душу на льду.
S23 писал(а):

2114 1.6 16v


может еще скажешь что за машин был? Сам забацал такую?
ДС то ваще присмерти был? А может у тебя МР70 было? для него и 5 сек не предел - уш больно своеобразный там протокол обменна данных Smile

Давай кста... расскажи почему я не могу верить БК, с погрешностью в +-0.5 сек?
жду епт
Sanyo
Фокус нормальное авто, получше 10-ки, но и настолько же дороже
paravoz
ого, у вас тут веселье, раздача медалей а я все пропустил Smile
чё решили то? что лучше? фф2, десятко или по прежнему рулят сараи :-D ?

Sanyo писал(а):

Фокус нормальное авто, получше 10-ки, но и настолько же дороже


более того, я бы сказал так: на сколько лучше, на столько и дороже.
а кто кого делает - так это для сопливых подростков важно. мой вот овощь на прямой сливает матрехе, но в повороте нехороший человек не один тазег за мной не удержиться - 205/55R16 pirelli P7 это вам не баргузин 4, а задняя хитрая многорычажка это не балка на СААЗах. а уж сколько удовольствия от касания любой кнопочки, ммммм...., вспомните вечно люфтящий выключатель габаритов/головного света в обычной (не евро) торпеде.
Darth
paravoz писал(а):

по прежнему рулят сараи

по-брежневу рулят сараи и те, у кого кнопка :-D
GVG
Darth
Ну не надо говорить что медали свалились неожиданно
S23
Glan
Если интересно пиши в личку. А то еще наградят Smile
Jackal
paravoz писал(а):

более того, я бы сказал так: на сколько лучше, на столько и дороже.
а кто кого делает - так это для сопливых подростков важно


Вот это верно.
Утверждение, что фокус лучше 10-ки "всего на 20%" такой же бред как и утверждение, что он лучше её в "10 раз" (или "в 100 раз" в зависимости от экзальтированности говорящего)
Sanyo
paravoz писал(а):

ого, у вас тут веселье, раздача медалей а я все пропустил Smile
чё решили то? что лучше? фф2, десятко или по прежнему рулят сараи :-D ?

Sanyo писал(а):

Фокус нормальное авто, получше 10-ки, но и настолько же дороже


более того, я бы сказал так: на сколько лучше, на столько и дороже.
а кто кого делает - так это для сопливых подростков важно. мой вот овощь на прямой сливает матрехе, но в повороте нехороший человек не один тазег за мной не удержиться - 205/55R16 pirelli P7 это вам не баргузин 4, а задняя хитрая многорычажка это не балка на СААЗах. а уж сколько удовольствия от касания любой кнопочки, ммммм...., вспомните вечно люфтящий выключатель габаритов/головного света в обычной (не евро) торпеде.

Я бы так категорично не говорил, меня 2112 в повороте обошла, хотя я его на бритве прописывал, вот был позор хорошо что никто не видел Very Happy
T&B
GVG писал(а):

Darth
Ну не надо говорить что медали свалились неожиданно


какое простое отношение к раздаче медалей... сразу бы закрыли тему или снесли её куда-нибудь, все равно же своими горчичниками загубили заведомо "пятничную" тему
Вадя™
Станислав, а может хватит уже?
Снесли, закрыли..
Значит вы будете тут срать, а потом придет добрый модер и поменяет штанишки и вытрет ваше г?
Нет уж..
Не детки.
Пора отдавать отчет и нести ответ за свои слова и действия.
Сколько уже снесли и закрыли?
Я сверху тему прилепил- для кого?
Мы крутые нам пофиг на модеров?
Ок, продолжаем.
Darth
это не курилка.
кеды глухаря
Glan писал(а):

Darth писал(а):

я верю в офф данные ваза, ибо он обычно не врал по этим параметрам.


а как ты думаешь, как бы посмотрел на это потребитель? Херак, выпустили новый двиг, более объемистый - но по динамике разгона до сотки он сливает старой полторахе? Confused
поэтому завод и штампует резалты до сотни..
вот просто пример для заводских данных

21102 - 14
21103 - 12.5
1.5 сек - это в районе 40 метров - несколько нереально не правда ли, особенно учитывая что до сотки это в районе 220 метров всего то Smile

Приора то? ты почитай отзыв мой - наши движки по сравнению с ней г@$но, навроде Оки с ее обрубком от 83 движка...
и не 98 сил там вовсе, да и сотку она запросто поверю что из 10 сек выезжает.


Ну это сил 120 надо, чтоб из 10 выехать Very Happy Явно не про Приору, при всем уважении к её дрыжку.
Кстати, Айрат, по поводу 40 метров - а почему б и нет? 103 где-то на 20% мощнее 102, 40 метров - это где-то 20% от 220 Wink Если рвать, 16 клапанов всё же реально в точку уходят после 3500... (ну если они, конечно, не за Уралом Confused )
maksson
Вадя™
Да снеси ты на болт эту тему, так и будут выяснять кто кого сделал, у кого овощ и кто рулит Very Happy Вон пусть в "Выбор ино после лады" такими темами промышляют Very Happy
Вадя™
maksson
см. выше.
ВОт они будут так и вфяснять, я буду так и сносить?
Или будет нормальное общение?
Может ветку перименовать в филиал курилки?
maksson
Недобор горчичников? Smile
T&B
Вадя™ писал(а):

Значит вы будете тут срать, а потом придет добрый модер и поменяет штанишки и вытрет ваше г?
Нет уж..
Не детки.
Пора отдавать отчет и нести ответ за свои слова и действия.
Сколько уже снесли и закрыли?
Я сверху тему прилепил- для кого?
Мы крутые нам пофиг на модеров?


что-та не понял, это лично мне адресовано?

Последний раз редактировалось: T&B (13 Май 2008 22:10), всего редактировалось 1 раз
Вадя™
T&B
Нет, просто ответил.
T&B
Вадя™ писал(а):

T&B
Нет, просто ответил.


оёптыть, аж дух захватило:)
V1T
эх..вот бы в топ гире специально для авто лады прогнали бы по их тестовой трассе приору..полтораху 12 и фф с каким там двигом...1.6 вроде обсуждали..со стиком за рулем...вот тогда стало бы ясно че быстрее едет и лучше поворачивает...письмо чтоль накатать...но они вроде уже не снимают..
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы