Страница 1 из 2
Vitaly82
Ну вот пришло время и мне пересаживаться с отечественного автопрома на нечто посерьёзнее. Выбор пал на Honda Civic 2000 года. Всегда японца хотел. Двигло 1.5 Vtec 114 л.с. Состояние на 5+! Как говорится - муха не сидела. Серебристая акула! Very Happy Езжу почти неделю - впечатления отличные. Так что с вами, господа не прощаюсь, но заглядывать буду пореже. Smile Всем удачи и беспроблемной езды!
P.S. Фоточки моей новой красотки:


ApysDoc
Поздравляю!Хонда - это всегда хорошо=)
Матреха
Поздравляю! а денех скока? кушает скока?
azat015
ApysDoc писал(а):

Поздравляю!Хонда - это всегда хорошо=)


особенно CIVIC Smile
Vitaly82
ApysDoc
Спасибо! Я тоже так думаю.
Матреха
Денех 290 тыс. рублёф. Многовато, но реально есть за что. Брал у знакомого, он её себе из Германии 1,5 года назад пригнал. А кушает в городе где-то 7-8 литров, по трассе 6-6,5.
B.D.V.
Пробег то какой? За 8 лет состояние на 5+ быть не может.
wasd
B.D.V. писал(а):

За 8 лет состояние на 5+ быть не может.


Зато запчасти от Ровера подходять,и гниёт как Лада :cool:
T&B
Vitaly82 писал(а):


Ну вот пришло время и мне пересаживаться с отечественного автопрома на нечто посерьёзнее. Выбор пал на Honda Civic 2000 года. Всегда японца хотел. Двигло 1.5 Vtec 114 л.с.


поздравляю! это действительно серьезное авто.
спереди чуток на дэу похожа
leon112
wasd писал(а):

гниёт как Лада


Это вы про какую Ладу?

B.D.V. писал(а):

За 8 лет состояние на 5+ быть не может.


+1 Если только ее не перекрасили ВСЮ :-(
Vitaly82
B.D.V.
Пробег 170 тыс. А 5+ я имел в виду для восьмилетней машины. Серьёзней скола на капоте дефектов нет. Плюс очень ухоженый салон - повезло с прежним хозяином-педантом.
wasd писал(а):

Зато запчасти от Ровера подходять,и гниёт как Лада


Это от Хонды подходят к Роверу. Так, для справочки. А на счёт гниёт - так у Цивика этих лет кузов полностью оцинкованый. Как у Лады ли? Знаток ты наш! Very Happy
Mad Vaz
поздравляю! Very Happy
Демон123
Vitaly82 писал(а):

А на счёт гниёт - так у Цивика этих лет кузов полностью оцинкованый


Смотри обязательно чтоб резинки на кромка арок на месте были, а лучше всеж антикор там сделать, иначе сгниет, это больное место на англичанах.
Vitaly82
Демон123
Спасибо за совет! обязательно погляжу.
UniverB
Все относительно, все таки возраст 8лет (96месяцев)
пробег 170000км (60 км в день).
В общем не много и основная его часть по Германии.
Два вопроса: 1. Чего ее друг продавал?
не хочу портить позитифф 2. Посвежее чего не поискал?
Vitaly82
UniverB
Другу Королла в конце мая приходит вот и продал Сивку-Бурку. Чуть не плакал! Very Happy
Посвежее Сивик? Да просто подкупило то, что на глазах машина была, обе зимы не использовалась, да хозяин чистюля ещё тот! Полгода назад знакомый купил такую же 2001 года за 250 тыс. В сервис пригнал - кузовщики сказали, что так лохануться можно было только в темноте и с закрытыми глазами. Кузов из трёх машин переварен. Вот и вопрос: Оно мне надо?
GenarёkK
Vitaly82
Поздравляю)))
Норм.машина. 8-)
-------------
UniverB писал(а):

2. Посвежее чего не поискал?


Ну было у чела столько денег, машинка понравилась, вот и купил.
UniverB писал(а):

не хочу портить позитифф


Вот и не надо.
Vitaly82
Салон мне очень понравился. Всеж Хонда и БМВ - одного поля ягодки. Салоны очень аккуратные.
sebfontaine
Молодец, хорошее авто! Поздравляю!
Демон123
Мда, а цено-то растут, мы такую покупаль 6 летку в 2003 году за 5,5 килобаксов, правда то же у знакомых
Vit59
Vitaly82 писал(а):

B.D.V.
Пробег 170 тыс. А 5+ я имел в виду для восьмилетней машины. Серьёзней скола на капоте дефектов нет. Плюс очень ухоженый салон - повезло с прежним хозяином-педантом.

wasd писал(а):

Зато запчасти от Ровера подходять,и гниёт как Лада


Это от Хонды подходят к Роверу. Так, для справочки. А на счёт гниёт - так у Цивика этих лет кузов полностью оцинкованый. Как у Лады ли? Знаток ты наш! Very Happy



Как повезёт http://www.toyota-club.net/files/otstoi/06-02-20_br_honda.htm
Игорь П.
И все-таки это РОВЕР.
Vitaly82
Vit59 писал(а):

Как повезёт http://www.toyota-club.net/files/otstoi/06-02-20_br_honda.htm


Господа! Читайте внимательнее: "у Цивика этих лет кузов полностью оцинкованый". Ключевое слово "ЭТИХ ЛЕТ", а тут ссылочка на гнилые аккорды 2004 года японского производства. Моя Хонда сделана в Англии. Так что параллелей абсолютно никаких.
Да и тойотовский клуб ещё та помойка. Любят они безосновательно других грязью поливать (взять хотя бы их страшилки про отваливающиеся колёса на Фокусах).
Лишний раз убеждаюсь, что каждый видит только то, что видеть хочет.
Демон123
Игорь П. писал(а):

И все-таки это РОВЕР.


Ровер не ровер, а сделана в англии, и называеться как английская версия.
Vitaly82
Игорь П. писал(а):

И все-таки это РОВЕР.


Точно! А Chery - это Лансер, а Ssang Young - это ваще Мерседес! Smile
vova
ИМХО.
Всегда убивало- как МОЖНО отдать 300тыс за 8-ми летнее ....
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы