Подвеска [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: DarkonОткуда: Питер-Северодвинск СообщениеДобавлено: 21 Май 2008 16:05
347 писал(а):

пыльник стойки там сверху должен быть металлический защитный чехол, снимается легко,


это ка это легко? в мурзилке его зубилом снимают. да и на новых в магазе он напресован.

#27:  Автор: 347Откуда: Новосиб СообщениеДобавлено: 22 Май 2008 07:53
ну новые разборные я в магазине не видел) у себя пасатижами по отверточке постучал слегка и он снялся. Даже если их до меня разбирали, следов запресовки там нет, просто туго надет.
#28:  Автор: DarkonОткуда: Питер-Северодвинск СообщениеДобавлено: 22 Май 2008 17:17
Еще такой вопрос, опоры кроме СС20 и Асоми, альтернативы есть? Если поставить новые стоковые опоры, долго ли они проживут?

В магазине кстати опор типа сток 2-3 варианта, как определить (Есть балаково, еще какие-то пару вариантов)?

#29:  Автор: gli-okОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 22 Май 2008 20:25
Darkon писал(а):

Еще такой вопрос, опоры кроме СС20 и Асоми, альтернативы есть? Если поставить новые стоковые опоры, долго ли они проживут?

В магазине кстати опор типа сток 2-3 варианта, как определить (Есть балаково, еще какие-то пару вариантов)?



Есть две машины. обе 11ые, у обеих дамп подвеска. Разница только в опорах. На одной сток, на другой АСОМИ. Суть в том, что разница очень сильно ощущается. Я тоже жабу душил долго, но теперь не жалею.

#30:  Автор: swdОткуда: г.Курган (45) СообщениеДобавлено: 23 Май 2008 15:48
A-N-D-R-E-Y писал(а):

swd а что ставить хочеш


да я х.з. Как раз совета спросить и хотел, создавая тему.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU