Страница 2 из 3
leha
Nikoliaspb писал(а):

короч тут нужен более тщательный осмотр специалистов


да ты между центрами колёс померь расстояния верёвкой хотя бы. тут с пьяну глазу видно. у тебя хоть пару пальцев в зазор между покрышкой и крылом помещается?
Nikoliaspb
предыстория просто такая что я постепенно потерял почти все нормальные колеса(езда на дачу ,проколы,ямы и тд), на момент покупки у меня стояли 4 разных диска, и 3 летних лысых колеса и одно зимнее.так что решил если покупать так уж сразу что то нормальное.
Tr@m13
Мда, решето с планеты железяка... Нет слов... 8-)
Nikoliaspb
леха,проверю,а толку то ???я и сам знаю что там спереди зазор больше чем сзади, тока как его выровнять Я НЕ ЗНАЮ.есть соображения?
leha
Nikoliaspb писал(а):

я и сам знаю что там спереди зазор больше чем сзади, тока как его выровнять Я НЕ ЗНАЮ.есть соображения?


да не там мерить :-D . с боков, между передом и задом
Nikoliaspb
бл*, надо было помыть ....... Smile месяца три не мыл Smile может ругали бы поменьше Smile
Nikoliaspb
в смысле в длину чтоли??от передней фары до задней? или я что то не вкуриваю.. Smile
vkirpa
Я только высказал свое мнение, сам же написал ругайте Smile
Думаю там только косметикой не ограничится. Телевизор ушел, это уже не косметика, из видимого еще крылья, дверные филенки и стойки лобового + почему то кажется что с днищем не все впорядке при таком внешнем состоянии. Опять же мое мнение. Та твоем месте если хочеш оставить это авто я купил бы на шиномонтажке задешево комплект б.у. покрышек, чтоб поездить сезон, а за это время делал бы кузов
leha
Nikoliaspb писал(а):

в смысле в длину чтоли??от передней фары до задней? или я что то не вкуриваю..


с боку между центром заднего и преднего колеса и с другой стороны и сравнить разницу между лево и право
Nikoliaspb
А ЧТО мне мешает ездить на таких колесах и делать кузов ? Smile делать буду не щас а когда чутка потеплее станет , седня вообще дождь шел.днище и пороги варил сам прошлом году,сварка есть.периодический контроль показывает что все ок.вот задний лонжерон не знаю либо плюнуть поменять ( правый ) либо просто зачистить да заантикорить что то он весь рыжий,хотя вроде еще крепкий.
Nikoliaspb
аааа я понял спасибо Леха за совет завтро померию.
Nikoliaspb
а есть какие то допуски * ?
vkirpa
Nikoliaspb писал(а):

А ЧТО мне мешает ездить на таких колесах и делать кузов ?


Деньги? Возможно не прав, но у самого несколько знакомых, которые на разваливающуюся шаху покупают литье, типа тюнинг.
leha
Nikoliaspb писал(а):

а есть какие то допуски * ?


есть. я тебе со своей померю Very Happy
vkirpa
Колесная база, мм.: 2460
Вот такое должно быть в идеале
Димoн
Nikoliaspb писал(а):

А ЧТО мне мешает ездить на таких колесах и делать кузов ?



Кривые углы сожрут резину.
Nеrv
leha писал(а):

ну там явно не с того надо начинать


фишка в том, ИМХО, что это вклад "на будущее" их можно на след машинко поставить!!!!!!!
Nеrv
vkirpa писал(а):

Телевизор ушел


вааааще не факт, растяжки просто выпрямились
vkirpa
Nerv_
Да ну, никогда не слышал о том что растяжка выпрямляется со временем. Думаю намного проже телевизор погнуть сем выпрямить растяжку.
avarte
Очумелые ручки :cool: :cool: :cool:
ROMARIO
Nikoliaspb писал(а):

ек мокарек а как я должен был поступить ? повторюсь мои родные колеса-хлам полный.я должен был приехать в магаз , взять себе штамповку и резину ярославльскую,а потом когда сделаю косметику приехать опять и купить уже нормальные колеса,тем самым выкинув денег на штамповку? ? просто я купил сразу,вот так


А главное колёсы люминевые и музыка с саббуфером.. А мотор? А н...й он нужен?? Smile Smile Smile
ROMARIO
Nikoliaspb писал(а):

в смысле в длину чтоли??от передней фары до задней? или я что то не вкуриваю..


Нет от подъезда до фары Smile простите от парадного... Smile
Nikoliaspb
ты наверное в такие моменты чувствуешь собственное превосходство: ? 8-) нравится?
Владимир TTTT
Nikoliaspb, попробуй заехать на стенд и пусть тебе геометрию померят.
Nikoliaspb
давно все сделал.снял защиту, один краб оказался треснутый,растяжка выгнута ( растянута), площадка под краб погнута. переварили площадку, плюс новая растяжка плюс болты там всякие короче 4 тыщи отдал, зто теперь ездию и не парюсь )) кастор выправили в норму, теперь колеса ровно стоят.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы