Страница 1 из 5
Johnnybravo
Зазнавшимся форумчанам, пересевшие с ВАЗ на ФФ, посвящается. Не успел ответить на тему (Пересел 2110 -> ФФ2. Впечатления без "розовых соплей"), сильно не пинайте, просто хочу носом ткнуть любителей повыпендриваться и поизголяться над владельцами замечательного авто ВАЗ.
http://www.toyota-club.net/files/otstoi/06-02-20_br_ffocus.htm
вот ссылочка, почитайте.
Да кстати, владельцы ФФ2, сразу предупреждаю, у вас скоро отвалятся колёса задние, на 10-ах такого не было. Smile
Johnnybravo
Scaglietti
Чё ты там про безопасность то кричал??? Толку то что у тебя 4 подушки, да хоть 10 их туда напихай, один хрен когда колесо отвалится, будешь вертеться так, что бошка оторвётся. Я в такую помойку жену свою с ребёнком в жизни не посажу.
Отзывы правда 2 годичной давности, мож чё и изменили, но Форду я сказал НЕТ.
Вадя™
Boriskin
вам не надоело?)
max-np-max
Johnnybravo писал(а):

вот ссылочка, почитайте.



баян Very Happy
Johnnybravo
max-np-max
напомнил, если забыли
Scaglietti
Johnnybravo

и чё? Вся очередь разбежалась на фокусы :-D ? Smile На аватаре наверное твой фейс Smile , похож мля, раз такую ху-ню пишешь 8-)
Scaglietti
Johnnybravo писал(а):

Я в такую помойку жену свою с ребёнком в жизни не посажу.


помойка эта твоя лохматая ауди и помойка под названием Таз.
Моральный урод Laughing
Вадя™
Вадя™
Цитата:

3. Обращать внимание на несознательных участников, т.е отвечать на явно провоцирующие выпады, - оказывать поддержку и привлекать внимание к их ответам. Отсутствие внимания сразу сводит дискуссию на нет. Отвечать им той же монетой, даже если Вы считаете, что Вас оскорбили, это становиться с ними на одну ступеньку развития. Остальное - забота модератора.

Johnnybravo
Scaglietti
Цитата:

эта твоя лохматая ауди


му ха ха. Твоему ФФ до этой АУДИ, как вазу до тойоты.
Johnnybravo
Вадя™
Приму к сведению. Не буду оскорбл****ь
Johnnybravo
Цитата:

На аватаре наверное твой фейс


мой. Мы нефтяники трудяги обычно после работы пъяные и грязные. Надо же на страну работать, что бы было на что ФФ покупать, а на севере одно развлечение - напиться.
Вадя™
Johnnybravo
третье это уже бан.
По большому счету последняя месага запросто тянет на флуд.
так что спокойствие...
Serg65
Johnnybravo
8-го мая брательнику пришло 2-а письма об отзыве ФФ-2.
T&B
Scaglietti писал(а):

Johnnybravo писал(а):

Я в такую помойку жену свою с ребёнком в жизни не посажу.


помойка эта твоя лохматая ауди и помойка под названием Таз.
Моральный урод Laughing

это было утверждение или личная подпись? Smile
странно, если ВАЗ помойка, то зачем, обладая 2 инамарками и расставшись с ВАЗом, возвращаться на сайт, посвященный, по твоему мнению, помойкам?
pitwall_RUS
зависть дело такое... с дуру можно и х сломать об бабу... ога.
Scaglietti
T&B писал(а):

странно, если ВАЗ помойка, то зачем, обладая 2 инамарками и расставшись с ВАЗом, возвращаться на сайт, посвященный, по твоему мнению, помойкам?



ладно, погорячился я немного :wink: бывает
T&B
Scaglietti писал(а):

T&B писал(а):

странно, если ВАЗ помойка, то зачем, обладая 2 инамарками и расставшись с ВАЗом, возвращаться на сайт, посвященный, по твоему мнению, помойкам?



ладно, погорячился я немного :wink: бывает


миру-мир!!! Drinks or Beer
Scaglietti
kalugin
ну не поворачивается язык назвать фф2 классой иномаркой за которую стоит страдать ущемляя себя во всем чтобы купить данное авто, надежность у него не на уровне чего стоит только дросельный узел про остальное говорить долго, да и хваленая тишина в салоне мне просто не понятно гул пластика просто убивает, про руление тоже нет восторгов тем более у него центр тяжести высоко по причине его большей высоты, ну и двигатели пожерливые и дохлые единственно 2 литра может хоть как то порадовать динамикой ,короче иномарка ниочем ,и это я заявляю не голсловно на раброте 15штук и катался я на них и за рулем и пассажиром, и за эти деньги только ноавый ЦИВИК который дествительно вызывает только положительные эмоции, а у меня лично больше положительных эмоций вызывает мой чирик 1.6 16кл который за 10.5сек добегает до 100км проверено не однократно, и после доработки подвески вообще получилась сказочная управляемость с приемлемым комфортом не уступающим фф2
и доставляющим огромное удовольствие на трассе на больших скоростях выше 150км час
karp 111
kalugin писал(а):

не поворачивается язык назвать фф2 классой иномаркой за которую стоит страдать ущемляя себя во всем чтобы купить данное авто


+1
При цене ФФ-2 почти в два раза больше матрехи она получше(по общим потребительским качествам) на 20%, надежность для иномобиля не высока, а проблемы с ремонтом и обслуживанием вдали от мегаполисов сводят на нет все плюсы. :cool:
Shinzon
kalugin писал(а):

мой чирик 1.6 16кл который за 10.5сек добегает до 100км проверено не однократно, и после доработки подвески вообще получилась сказочная управляемость с приемлемым комфортом не уступающим фф2
и доставляющим огромное удовольствие на трассе на больших скоростях выше 150км час



Что делалось с подвеской?

А сивик кстати всеьма спорная машинка на наших дорогах - конечно красиво мощно престижно но по ямам очень неприятно. Правда тестил я седанчег - возможно на дутом хэтче поприятнее дела обстоят. Но он гад и дороже причем заметно.
Jackal
karp 111 писал(а):

При цене ФФ-2 почти в два раза больше матрехи она получше(по общим потребительским качествам) на 20%...


Опять гиперболические преувеличения и занижения.
Для начала уточним, что цена фф2 в 1.5-2 раза выше матрехи/Орки, речь о разных комплектациях.
Во вторых фф2 "получше" матрехи вовсе не на жалкие "20%", а на величину сравнимую с разницей в цене. Не в "10 раз" и не "в 100 раз" (это тоже бздёш), а пррмерног в 1.5-2 раза (как и цена).

Это же банальные вещи, почему все пытаются сделать какие-то "сенсационные" выводы? То "в 100 раз" лучше, то "на 20%"! И то и другое неправда - истина она посередине.

Также не согласен, что фф2 якобы "отстой", а цивик - "идеал", это одного поля ягоды. Если кому-то что-то больше нравиться, то это не истина в последней инстанции.
Scaglietti
Shinzon писал(а):

А сивик кстати всеьма спорная машинка на наших дорогах - конечно красиво мощно престижно но по ямам очень неприятно.


+1 очень низкая

karp 111 писал(а):

При цене ФФ-2 почти в два раза больше матрехи она получше(по общим потребительским качествам) на 20%




комплектацию сравни, матреха то ваще голая Very Happy

kalugin писал(а):

а у меня лично больше положительных эмоций вызывает мой чирик 1.6 16кл который за 10.5сек добегает до 100км проверено не однократно, и после доработки подвески вообще получилась сказочная управляемость с приемлемым комфортом не уступающим фф2



промолчу :-D , а то опять получу горчишник :-D
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы