Страница 2 из 2
Champ1976
нет нет, пацаны тебе сказали что у тебя проблемы срочно надо капиталить двигатель, готовь деньги:)))))
Шучу, не слушай их они тебе насоветают, насчет компрессометра не парься, че за компрессометр кстати??? Расскажи... Его показаний поверь недостаточно для разборки двига, и с ЛАВром поаккуратней, не переборщи... Удачи!!!
MikeLoDeon
Да компрессометров у меня много разных, яж 2Т любитель Smile Этот какой-то ДРУГ или что-то такое, для длинной резьбы... В общем обычный компрессометр.
Не, не хочу капиталить, 9 лет туда не лазили, и пока явно рано, онож работает. Так, мож колечки залегли немножко.
Champ1976
Кароче, братан, ты все правильно понял ,я вижу;))))
Не мешай движку работать!!!!
LuckyM
Ага, пока его не сорвет с креплений от вибрации Smile))
Champ1976
LuckyM писал(а):

LuckyM


Не надо грузить парня, ну просто не надо ему лапшу вешатьна уши!!!
Я уже устал.... Ну не будет он капиталить двигло, не БУДЕТ!!!!!
У одного татра НА трех колесах, у второго разброс очком по ж.пе, не надо тут, ладно????
Виктор-Вишня
да че ты паришься-то?!
Попробывал-ездит, прет, не троит, масло не хавает, не коптит -ну и че тогда заморачиваться-то?!
Расходники поменял, ремешки-можешь на всякий случай-*** его знает когда их в последний раз меняли-и ездий не парься!-если уж когда нить и стуканет двигло, то тогда и будешь думать-самому туда лезть или ребятам из соседнего гаража отбашлять...-не мешай машине ездить вообщем!
MikeLoDeon
http://www.schetmash.ru/index.php?p=247&PHPSESSID=5375e339619e184bd2a95eff8429e20a
Еле нашел чего за панель мне такую подогнали...
Кто-нить знает, это тож самое что ВДО? Что это вообще за звери такой?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы