Страница 1 из 1
q_az
гремит сзади в багажнике ВАЗ 2112 что не пойму подскажите пожалуйста?
maksson
А ты вынимай все поочереди - поймешь.Обычно гремит...всё Smile
q_az
с чего наченать!?
Лёха_SPB
Закрепить полку, обшиву багажника и со спойлером помудрить Хочу попробовать проводку в спойлере обмотать паралоном вродь говорят помогает
B.black
во первых нужно сделать деревянную полку и сакрепить ее болтами. а старую родную на помойку
Vit59
q_az писал(а):

гремит сзади в багажнике ВАЗ 2112 что не пойму подскажите пожалуйста?



читать http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=134656&start=90
Gloom
Vit59
+многа... и вообще фак и поиск никто не отменял...
надо чтобы при создании темы выскакивала надпись..
"Помните, все что вы хотите спросить, уже много раз обсудили 8-)"
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=138060
OFF
q_az писал(а):

с чего наченать!?


проедься без полки для начала .
LuckyM
Проверь не скрипит ли задняя сидуха в креплениях!
Tolyan2006
На верхние штури-защелки сидухи одень бублики от аммо класики (помягче).
Закрепи или ваще выкинь контейнеры в нишах по бокам. под полик-подстилку проложи пенополиэтилен (от подложки ламината).

остальное описывалось.
alex112
Больше всего сзади в 12-ке гремит спойлер, когда ездишь по неровной дороге. Закрой несколько раз любую заднюю дверь при закрытом багажнике и в момент закрытия двери обрати внимание, как спойлер вибрирует в месте, где установлен стоп-сигнал. Потом сядь на заднее сидение и закрой любую заднюю дверь и услышишь уже звук от вибрации спойлера в салоне. На мой взгляд, нужно в центральную часть спойлера (район стоп-сигнала) что-то задуть или что-то запихнуть, т.к. если при закрывании двери спойлер в центральной части прижать рукой, то вибрация и сверчок, соответственно, пропадает.
jecson
я для начала снял сполер,там опилок пластиковых было дохрена,плюс еще обтянул поролоном провод и разьем внутри сполера,на задней двери выкинул родные пистоны и прикрутил обшивку на саморезы,теперь тишина,на направляющие задних сидений одел кусок резиного шланга шириной около 1см,полка родная негремит она же поджимается резиновыми упорами задней двери,ну правда у меня динамики вней нестоят,я выпилил в родных местах овалы побольше под дины и обтянул карпетом боковины
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы