Страница 2 из 3
Александр977
hakimus писал(а):

Не знаю, как в Кемерово, но вот скажем в Ростове, Краснодаре и Москве направленный возглас: "Козёл" без подкрепления активными действиями (монтировка например, ггг) чреват :-D
Особенно, если возглас владельца 2112 направлен в адрес владельца крузака, а не наоборот Smile

Не знаю,почему так закончилось..Может он понял,что не прав(хотя я сомневаюсь),может некогда было,а может действительно забоялсо(я не хиленький),но вот так вот...Я был в таком состоянии,что если бы он решил ответить на мое КАЗЕЛ,я бы не удержался уже..
Ditaxe
Сейчас фиг поймёшь от кого можно в табло получить. Видел несколько ситуаций где из ржавого карыта водитель пресовал другого из дорогой иномарки. Всё условно, и обольщаться не стоит. Если не уверен на сто процентов, что доведёшь воспитательный процесс до логического заключения, лучше и не начинать. Но падонку замечание сделать просто обязан, просто культурно, без хамства и уверено. По моему личному опыту, как правило, если перед тобой стоит быдло, то вежливый, но увереный разговор просто парализует его мозг. Он минут 10 только пытается понять, что ты ему сказал. И если в этот момент он сделает хоть один неверный выпад, то смело можно его прессовать, потому что это "Моська" истеричная. А вот опасаться нужно "тихих" и "уверенно-активных" (как бы так... :ooo: ). Ты пока ему будешь делать замечание по аналогии с быдлом, он тебе уже сам в табло шоркнет, недав договорить.
Виктор-Вишня
Eddard Stark писал(а):

Ну а что - убиваться особо из-за царапин?


+1
покоцанную машину ставлю-так и рядом парковаться побаиваются!
А если не мыть ее каждый день-так и обтираться никто не будет! :-D
А насчет катафоток на двери-зря-под ними гнить будет, да и смотрются по колхозному...
B.black
Виктор-Вишня как ты относишься к своей машине то глядячи на нее я наверное тоже побоялся рядом свою припарковать. Very Happy
SH
Виктор-Вишня

Замечу, трутся именно по грязно машине. На чистой может не так заметны следы это процесса, если афто светлое. У мя почти черное - видно все.
Ditaxe
SH писал(а):

Замечу, трутся именно по грязно машине.


+много :cool:
У меня снежка, когда чистая просто не видно, а как грязная, то писец :ooo:
Виктор-Вишня
SH писал(а):

Замечу, трутся именно по грязно машине.


Ну пусть хоть испачкаются тогда, сцуки! :-D
SH
Виктор-Вишня


Когда насрать на ЛКП своего афто тогда впринципе пофигу, трутся-не трутся.

А когда не насрать, тогда сложнее. Если косаются просто тканью одежды - это одно, а когда в ход идут пуговицы, молнии, сумки и прочаая ботва - следы временами очень некуёвые остаются.
Виктор-Вишня
где-то прикол такой видел-объявление!
"за небольшую плату с радостью переночуем в вашей машине!" :-D :-D :-D
может обратиться? Smile
OFF
я вот думал приклеить такие резиновые молдинго по двери и вспоминая как они отрываются у всех и дребезжа с пылью протирают краску,решил отказаться от колхоза .
остаётся только парковать около стены и чтоб с другой стороны никто не встал.таких мест практически нет Sad
можно ставить рядом со знакомым .
UniverB
Ditaxe

Цитата:

Сейчас фиг поймёшь от кого можно в табло получить.
Всё условно, и обольщаться не стоит.
Если не уверен на сто процентов, что доведёшь воспитательный процесс до логического заключения, лучше и не начинать. Но падонку замечание сделать просто обязан, просто культурно, без хамства и уверено. Ты пока ему будешь делать замечание по аналогии с быдлом, он тебе уже сам в табло шоркнет, недав договорить.



И количество здоровья тут непричем. А если их двое, трое? Так же по личному примеру однажды взял 500руб с владельца мерина за царапину дверью о мой борт; а был случай чуть не был побит двумя (как оказалось злыми) за предупреждение об открытии двери.
korneff
Ну вы, мужики, понаписали тут! Smile А я вот думаю надо было тому мудаку на мицухе пару саморезиков под колёса положить... 8-)
korneff
Да и ещё, может затонироваться. Тогда башкой может думать начнут. Вдруг я там и выйду лицо бить... Laughing
OFF
бороться можно просто поливая масло на лобовик Smile
резинки дворников портятся от масла и попробуй отмой его Smile
меня одна блондинко на новой астре всегда поджимала на работе и я ей брызнул ,так потом ей пришлось новые дворники покупать которые стоят не менее 1500р вроде.
korneff
OFF
С заменой колеса плясок поболее чем с заменой щёток.
Gloom
korneff писал(а):

Ну вы, мужики, понаписали тут! Smile А я вот думаю надо было тому мудаку на мицухе пару саморезиков под колёса положить... Cool


припаркуйся в плотную к водительской двери 8-)
главное, чтоб ему надо было на работу раньше уезжать чем тебе.. :grin:
Gloom
korneff
ну... еси без доказательств, то норма... а так мона и за вредительство нарваться
korneff
Gloom
Да я ребёнка в парк погулять привёз. Встал с одной машиной (чёрной) рядом, а когда вернулся - стояла уже другая(белая митсу). И след на двери остался белый.

На работе-то всё ровно. Там охрана за стоянкой присматривает. Да и ставят в основном постоянные люди.
korneff
Gloom

По поводу вредительства - это ещё кто кому навредил! Покраска двери подороже стоит чем заделать прокол в колесе.
Gloom
korneff
ну если прям так серьезно покоцал, то доблесных сотрудников ГИБДД и фперет Smile
OFF
может от гольфа 2го резинки по дверям приклеить ?
korneff
Gloom
Если бы серьёзно, то сотрудников вызвал непременно. Просто присмотревшись внимательно нашёл на собственных дверях не одну характерную отметину. Да и на предыдущей машине были прецеденты. Бесит, короче. Машинка-то была почти в идеальном состоянии...
korneff
OFF
Лучше не к дверям, а на рожу этого говнюка! Smile
Gloom
korneff писал(а):

Лучше не к дверям, а на рожу этого говнюка!


лучше надо было резинку на батю его одевать во время.. 8-)
korneff писал(а):

Бесит, короче. Машинка-то была почти в идеальном состоянии...


согласен... тоже весь в отметинах уже.
SH
Да пипец, прям перед новым годом овца на новом кашкаи во дворе оставила мне нехилую отмерину на двери, повезло что не до грунта и без вмятины, но лак затерт почти до основы Sad

Так хотел пройти ей ключом по все бочине, но вовремя одумался - незя уподобляться быдлу Very Happy Нацарапал на бумажке ей записку - типо так и так, уважаемая, придерживайте двери если вы заинтересованны в сохранности вашего афто....

Самое обидное - места для ее машины было предастаточно, нет, она встала в раскаряку, прижавшись жопой к моей машине. И как я понял утром полезла в салон через заднюю дверь и х3 че там делала, вообщем елозила ребром двери по моей Shocked цука одним словом.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы