Страница 3 из 3
_van_
Gloom писал(а):

лучше надо было резинку на батю его одевать во время..


+1000000000000 :-D
korneff
Gloom

В несколько слоёв! и между ними клеем промазать, а снаружи металликом покрасить. Smile
Ditaxe
SH писал(а):

Так хотел пройти ей ключом по все бочине, но вовремя одумался - незя уподобляться быдлу Very Happy Нацарапал на бумажке ей записку - типо так и так, уважаемая, придерживайте двери если вы заинтересованны в сохранности вашего афто....


+100 :cool:
Предпочитаю разговор.
Для меня машина, это как живое существо... Smile
Вот, когда вижу машину с подбитым глазом и т.д. и т.п., сердце аж сжимается Sad
Машинка не виновата, что у неё хозяин придурок.
Iljaaa
Видел я молдинги пару раз на 2112-ых уже на машине наклееные на крейние точки, сам искал не где найти не могу, может кто знает где купить мона? Или самому сваять.
TigerS 62
Iljaaa
молдингов полно, разных...
моё мнение они портят вид машины, но сохраняют ЛКП...
и при снятии молдингов могут быть проблемы
OFF
вот думаю примерить молдинги от какойнить тачки штатные и приколхозить себе.только вот клеить их надо высоко и на машине чёрного цвета они может и будут смотреться если без всяких блестючек.
сегодня шёл по улице и посмотрел как у людей на ино понаклеино с завода,так есть мафынки у которых очень высоко наклеины.
ну сам я очень сомневаюсь что смогу испортить внешний вид вперёд ушлёпков.
_van_
TigerS 62 писал(а):

моё мнение они портят вид машины, но сохраняют ЛКП...

и при снятии молдингов могут быть проблемы


и я того же мнения
Виктор-Вишня
у меня молдинги приклеены-прошлый хозяин клеил-некрашенные, черные-не знаю спасают они или нет....-но царапин вроде не видно, может незамечаю просто....
Виктор-Вишня
И зачем молдинги снимать! Shocked
OFF
они имеют привычку отклеиваться!
leon112
OFF писал(а):

они имеют привычку отклеиваться!


На скотч "3М" надо приклеивать, тогда ничего и отклеиваться не будет.
OFF
у нас в Питере темпиратура скачет от -30 до +30гр и зимой эти молдинги стягиваются,а летом вытягиваются .
таким образом они отклеиваютя зимой по краям и летом в центре Smile
да что далеко ходить ? возьми и последи за катофотом между стопами если он крепко закреплён как его после зимы раздувает. крепежи отпустил и он на место встал.
ещё вспомни как жабо трескается...
B.black
OFF писал(а):

у нас в Питере темпиратура скачет от -30 до +30гр и зимой эти молдинги стягиваются,а летом вытягиваются



у нас на рынке видел молдинги похожие как из тексталита сделаны. им покраска нужна. кто и как их изготавливает не знаю. сильно не расматривал но мне кажеться эпокситная смола со стекло-тканью.
Виктор-Вишня
OFF писал(а):

у нас в Питере темпиратура скачет от -30 до +30гр и зимой эти молдинги стягиваются,а летом вытягиваются .
таким образом они отклеиваютя зимой по краям и летом в центре Smile
да что далеко ходить ? возьми и последи за катофотом между стопами если он крепко закреплён как его после зимы раздувает. крепежи отпустил и он на место встал.
ещё вспомни как жабо трескается...
_________________


ХЗ-у меня тьфу, тьфу,тьфу-нигде молдинги не отклеились-хрен знает на что они посажены..., а вот жабо все потресканное Sad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы