Страница 2 из 2
БонПари
Из названия темы подумал, что что-то серьезное :ooo:
Мне бы ваши проблемы Smile
Dranik
Я на конец то снял это подголовник, радости полные штаны 9месяцев пытался и наконец щястье сел на переднее сидение откинул спинку повернулся спиной к рулю взялся за грёбаный подголовник поднатужился и как дёрнул и он в руках , а по другому ваще не шол. Механизм там простой оказался, шарик ездиет по конавкам штырей подголовника , просто он этот механизм сухой поэтому и шарик на выходе подголовника тугой ,смазка рулит.Всем большой респект за советы , а подголовники от 2112 рулят ваще класс садятся полностью , по высоте меньше не мешают обзорности -лутше чем сток, из за стока не хрена не видать .
avarte
Antee3z писал(а):

Вставляй до упора обратно и дергай наверх со всей дури Cool


+100, но я перед этой операцией преводил спинку в полусложенное состояние, чтобы выстреливать не вверх (там мето мало), а по диагонали вперед (там запас лета до крыше больше)
Dranik
Если долго мучится то чё нибудь получится!
Валенок
Вообще то это делается сидя на заднем сиденье и чуть откинув спинку назад на себя чтобы в потолок не упираться. С переднего сиденья - изврат. Very Happy
Dranik
А по другому было ни как ,а вообще я нашёл решение сегодня на 2112 тоже пытался снять задний подголовник и такаяже фигня неидёт и всё тут ,я поступил координально взял обыкновенного масла моторного взял отвёртку и накапал в отверстие куда заходит подголовник ,подрыгал подголовник туда сюда и вылез он сам без каких либо усилий ,там просто фиксатор в виде подпружиненого шарика он там без смазки ходит по прорезям в штырях подголовника ,а по скольку прорезь на конце штыря глубокая не такая как по всей длине он там и застриёт. Вперёд, надо тока немного смекалки всё и вся можно опъепать!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы