Страница 1 из 3
Ромарио
Здравствуйте!!!!
Сильно не пинайте но нужен ваш совет!!!!
Собираюсь завтра пойти купить свечи NGK на 14-ю движок 1.6 8 клап!!!
Вопрос в следующей собираюсь их брать в "БИ-БИ" их там цена 260 руб,кто что скажет можно доверять этому магазину, и если воронежцы заглянут сюда то какой еще могут посоветовать автомагазин???
Там они мне бош предлогали около 300руб стоимости меня это както настараживает вроде как все говорят что они порядка 600 руб должны стоит не палеволи это?
Бош не собираюсь брать настроен на NGK? как можно определить палевные они или нет?
ZaSKaR
Ромарио писал(а):

Вопрос в следующей собираюсь их брать в "БИ-БИ" их там цена 260 руб,кто что скажет можно доверять этому магазину


Нет,в Авто-49,он же Би-Би,НЖК левые!
Berkut_Spb
Karzhimant +1
Свечи лучше брать на иномарочном рынке
Димoн
Какая разница где брать, надо просто уметь левые от настоящих отличать и всё...
Ромарио
Karzhimant писал(а):

Нет,в Авто-49,он же Би-Би,НЖК левые!


обломно, спасибо за инфу!!!
Berkut_Spb писал(а):

Свечи лучше брать на иномарочном рынке


это у вас в питере может есть разделение а у нас в Воронеже на скок я знаю один авторынок на все авто!!!

Вопрос не снят скажите где тогда не левые NGK купить и как их визуально отличить, если это конечно возможно???

p.s. настоящие NGK в глаза не разу не видел!!!
Лежандр
Где-то месяца полтора - два назад была тема про паленые НЖК , купленные в магазине "Русь", там были отличные фото настоящих и паленых свечей с комментами.Почуствуйте разницу...
Ромарио
Димoн писал(а):

надо просто уметь левые от настоящих отличать и всё...


а можете расказать как это сделать?
Димoн
ltd500
Подскажите а как Brisk Platin отличить от подделки? И где купить не подделку? Варианты Георгий, Русь-Трейд, Кемп, Aga, Техком на каширке (просто это ближайшие магазины кроме последнего).

ЗЫ Сегодня поставил NGK на ТО3 купленные в Русь-Трейд, загорелся Джекичан (ошибка 0340), и неровная работа, а также при сильном газе попытки выстрелов в глушителе. Стояли бриск не знаю какие именно, 25000 прошли превосходно, джекичан не разу не горел. Вот, хотя на стоковых то и дело!

Последний раз редактировалось: ltd500 (10 Май 2008 23:56), всего редактировалось 1 раз
ZaSKaR
ltd500 писал(а):

Подскажите а как Brisk Platin отличить от подделки?


Г... не подделывают! Laughing
Димoн
Karzhimant писал(а):

Г... не подделывают!



+1 Smile Smile
Ромарио
Димoн писал(а):

http://slil.ru/25775504


пасиб за ссылку почитал, завтра пойду смотреть!!!


И всеже воронежцы какие еще автомагазины есть у нас(имеется ввиду нормальные)???
Авто рынку както не очень доверяю
ltd500
А кикие не г?
Лежандр
Никогда не было проблем с Champion N9YC, сейчас с Plazmofor 3-электродным ( не форкамерным Attention ) никаких.С NGK - были, движок троил на скорости больше 60км/час.
Димoн
Лежандр писал(а):

движок троил на скорости больше 60км/час.



Левоту покупать не надо просто. Laughing
Лежандр
Покупал у своего чела и брак вылез далеко не сразу, но на 2 свечах из 4.
Mike93
Всю жизнь покупаю свечи, брак не попадался. Может везет...
rruslan
А чем наши 17-ки не устраивают!!!!! Very Happy
Димoн
rruslan писал(а):

А чем наши 17-ки не устраивают!!!!!



г@$но. :ooo:
backhand-boy
http://slil.ru/25775504

опа полезная ссылка ща пойду коробочку от своих искать, интересно на палево проверить хотя надо было это перед покупкой делать.
backhand-boy
а у меня не палево сошлись все пункты Very Happy . у друга в магазе брал. Не обманул друг. Surprised
Димoн
backhand-boy
кстати никто не вкурсе чем отличается N4 BP6E от N2 BPR6E? И те и те для карбюратора для 8 клапанов. Только вторые дороже гдето на 60р пачка
Димoн
Там электрод случаем не V-образный?
backhand-boy
он самый
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы