Страница 1 из 1
DeN4eG
Друзья, извините за наиглупейший вопрос, но прочитал, что скоро в центр Москоу не будут пускать ниже Евро-2, следовательно вопрос, какое Евро у меня??
Matvei
Ns, хоть написал какого года машина у тебя, тогда можно было бы предполагать, если катализатор есть - евро2, евро 3 вроде 1,5 16в не выпускали.
Shinzon
да не будет никто из ментов разбираться какой у тебя евро. Уберут все жигули кроме калин и приор - и дело с концом. Как написали в статье "ветхие жигули уберут из москвы". Ветхие иномарки по прежнему желанные гости - все что иностранное считается удовлетворяющим самым последним евро.
Демон123
Matvei писал(а):

евро 3 вроде 1,5 16в не выпускали.


На экспорт, у меня такая.
Shinzon писал(а):

Уберут все жигули кроме калин и приор - и дело с концом


И калины с приорами тоже уберут. У нас уже есть комплексы домов куда въезд на отечественных авто въезд запрешен, зато на китайцах мона Smile
DeN4eG
Катализатор есть, 2004 года машина, значит Евро-2? Кароче все сильнее и сильнее нас притесняют, хочешь-нехочешь пора об ино задумываться.... :cool:
Artem36
кошмар! меня не пустят!
Yasha05
Самая дебильная в мире мысль. Десительно почему бы ее не применить в Москве?! И, я думаю, почему бы еще не ограничить въезд зеленым машинам?
Gloom
бред какой то... и как они будут определять какой евро ща у тя там...
mr1
Вместе с правильными мерами по защите экологии начинается очередной дебилизм по уничтожению самих себя - СМИ впрыскивают нам в мозг очередную дозу ненависти к самим себе, вдалбливают мысль, что мы быдло и ничтожества. Когда же это прекратится ? Ну хотя бы тот же ВАЗ подал в суд на му#@%ов-журналистов которые подают инфу в извращенном виде.
Shinzon
А зачем им определять.

Этот мудохрен из правительства лужков прямо сказал - машины отечественного производства в большинстве не удовлетворяют нормам жкологии и поэтому не будут допускаться. Но особого вреда это не нанесет потому как основная масса автомоюилистов пересели на автомобили импортного производства которые повально евро-3, 4 и даже пять.

Мэр в лужках как-то сказал что лужки - город для богатых, бедным тут не место. Так что программа в действии. Нет денег на фокуса - вон за 101 километр. Но это осенью - с 1 сентября. А пока катайтесь.
Gloom
вот это полное млятство...
сцуки все таки у нас в правительстве... Confused
Shinzon
Вроде как пишут что они отменили - мол планировали и передумали. Но блин признак тревожный.

И главное подача в прессе - ну она собственно от самого чинушника идет. Не экологию контролировать - а именно происхождение машины. Российское -грязное г@$но, иностранное - даже гнилое старое и кетайское - воздух не загаживает а чистит.

Кстати комменты на украинском автосайте - москали совсем охренели запрещают у себя свои же собственные машины.
wasd
DeN4eG писал(а):

следовательно вопрос, какое Евро у меня??


Открой капот ,если клапан абсорбера находиться на самом абсорбере,то евро2,если на пласмасовой крышке движка то евро 3.Вроде так.
coolboy
Сочувствую Вам! Как Вы там еще ездите!?
На mail.ru читал, что машину в Москве покупают для того чтобы стоять в пробках Very Happy



шутка
Tixius
Shinzon
+1
Лужок как-то хотел ввести оброк для тех кто с шипами зимой. Я чуть в осадок не ушёл... Затихло, потом снова этот вопрос поднимал мэр-сэр-пэр-х...р. Мне не понятно , как бы он контролировал??? Совсем мозги набекрень.
Понимаю, ЕВРО возможно таки нужно, но мы ж в России, и порой от этого становится грустно...
(еп... чуть не забыл как говорят: Москва не Россия Very Happy Кстати, недавно с англичанином разговаривал, дык он поведал туже поговорку: Лондон - не Англия Smile )
Exclusive
если они ездят на 5-ти литровых помойках с катализатором, то мол они ничего не загрязняют чтоли?? Confused ...Страна козлов и баранов...(с)
Shinzon
на 5 литровых можно и без катализатора.

Чиновник же сказал что загаживают воздух именно отечественные помойки а импортные его очищают. О катализаторах речь десятая. Это проверять надо , оборудование закупать, гайцов обучать.

А так все просто - ваз - вон из москвы. Черри - добро пожаловать.

Кстати в одном он прав - жигулей в москве действительно мало, а в центре соотношение 1 жигуль на 10 ино. Так что ни экологическую ни транспортную проблему убрав жигули не решишь. Но зато можно плюнуть в рожу всем кто за мкадом и указать быдлу на место в стойле. Это так сказать проба сил - прогнутся или не прогнутся. Прогнутся с жигулями - будут гнуть дальше. Запретят например в центре появляться в одежде хуже чем прада и хуго босс чтобы не оскорблять своим негламурным видом богатых и довольных.
Artecom
Мля, я просто не могу понять как такой далба*б так долго рулит москвой? Да и люди-то сильно не сопротивляются Confused
Тут помойму в курилке была тема со ссылкой на 20 несбывшихся проектов лужка, там такой маразм Shocked , а главное ценник этих идей жуть просто Sad
Tixius
Artecom писал(а):

Тут помойму в курилке была тема со ссылкой на 20 несбывшихся проектов лужка


А хде, покажешь тему?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы