Страница 8 из 9
Motistuta
Rock'n'Rolf писал(а):

усритесь своим дешёвым кубком бомжики


мы каждый год согласны усераца если зеня будет выигрывать и чемпионат и кубок УЕФА.
С таки тренером как Адвокат можно много добться. А вашему мясу тока щащлык жарить с Черчесом и шавермой у метро торговать. Потом попить дешового пива и орать что Зенит - г@$но.
гыыыы
Rock'n'Rolf
возьми и за вторую щеку, видать понравилось тебе...
MEPHI_Aahz
Молодцы! :cool: :cool: :cool:

У кого есть видео первого гола - я пропустил Sad
kindermann
Питерцы - поздравляю!!!!! Болел за Зенит!!!
Только на судью зря гоните - грамотно провел матч. Не дал пеналя Зениту, не дал пеналя Рэйнджерсам, все честно! Кста, наши комментаторы (у нас показывали в прямом эфире по украинскому спортивному каналу) сказали, что в судействе нововведение - если рука была неумышленно (выразились примерно так: "если рука шла по естественной траектории" или что-то вроде этого), то судья пеналь может не давать...
kindermann
Дмитрий_053, мне больше сам пас Аршавина понравился - просто идеальный! Денисову задача после такого паса уже попроще - просто не попасть во вратаря... -)))
Rock'n'Rolf
Motistuta писал(а):

если зеня будет выигрывать и чемпионат и кубок УЕФА


зибёца
Воняйте козлики, сёня вам можно.
Motistuta
kindermann писал(а):

что в судействе нововведение - если рука была неумышленно (выразились примерно так: "если рука шла по естественной траектории" или что-то вроде этого), то судья пеналь может не давать...


пред конченый. Любое нарушение в штрафной - это пенальти. Мяч попадает в руку (не прижатую к телу) - это игра рукой.
Судья - лошара. Этот магнус хренов ещё и на евро поедет :ooo:
Надо было пеналь а в ту и в другую сторону давать, чтоб всё по чеснаку было, а не занимаца взаимозачётами. И фергюсону карту давать за 3 удара по ногам сзади. 8-)
Rock'n'Rolf
Motistuta писал(а):

Судья - лошара.


Хороший парень зря вы так месье.
Motistuta писал(а):

И фергюсону карту давать за 3 удара по ногам сзади.


КПД по ударам не выполнил, поэтому не дали.
Семеныч
Rock'n'Rolf писал(а):

Motistuta писал(а):

если зеня будет выигрывать и чемпионат и кубок УЕФА


зибёца
Воняйте козлики, сёня вам можно.


Rock'n'Rolf, прекрати, ты не прав. Одно дело во внутреннем чемпионате отношения выяснять, другое дело - кубок УЕФА! Хотя сам болею за Спартак, но от твоих высказываний тошно. Зенит молодцы!!!!
Darth
"""Воняйте козлики, сёня вам можно.""""


это тебе подтереться надо, принюхайся, чмо
Дмитрий_053
kindermann писал(а):

мне больше сам пас Аршавина понравился - просто идеальный! ...


Да пас - тоже великолепный, на бегу между ног защитника прокинул!!!
Bravo Bravo Bravo
:cool: :cool: :cool:
Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Motistuta
Семеныч писал(а):

Одно дело во внутреннем чемпионате отношения выяснять, другое дело - кубок УЕФА! Хотя сам болею за Спартак, но от твоих высказываний тошно. Зенит молодцы!!!!


приятно слышать такое от конкурентов Bravo Drinks or Beer
Главна терь что со следующего сезона уже 3 места в лиге чемпов. А в чемпионате России побадаемся за первое место. Very Happy
kindermann
Из правил: "умышленно сыграет в мяч рукой (кроме вратаря в своей штрафной площади)."
Так что, Motistuta, ты не прав - судья не дал пеналя, потому что посчитал, что УМЫШЛЕННОЙ игры рукой не было...
[/b]
Ковбой Джо
kindermann писал(а):

Так что, Motistuta, ты не прав - судья не дал пеналя, потому что посчитал, что УМЫШЛЕННОЙ игры рукой не было...


а мне кажется что он просто спасовал и вовремя не соориентировался...а потом, когда уже все стали показывать что была игра рукой, поезд уже уехал Smile
S597SMRUS
Семеныч
Адекват Bravo Bravo Bravo Bravo Bravo Bravo
Уважуха тебе за такой подход.Приятно иметь дело с умным челом. Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Motistuta
kindermann
пизде. без коментраиев
ты видел за что судья дал пеналь в сторону МЮ када они с челси играли например???
учи мат часть, парень 8-)
Motistuta
kindermann писал(а):

умышленно сыграет в мяч рукой


ты вапще понимаеш смысл этого словосочетания???? Кто тебе хоть раз чесно скажет что он умышленно сыграл рукой? Smile Smile Smile
все 100% скажут: нееет, я случайно поднял руку и мяч сам попал в неё, и вапще я мух отгонял и на мяч не смарел, какая рука о чём вы???
А вот когда рука встретилась на пути мяча (не прижатая), изменила траекторию полёта - то это ПЕНАЛЬТИ, если в штрафной и ЖЁЛТАЯ карта если в поле. Так что .... лучше ещё раз покури правила, или начни играть в футбол сам 8-)
Rock'n'Rolf
Наверно у Боярского от радости волосы выросли :-D
alexandro70
Ковбой Джо писал(а):

а мне кажется что он просто спасовал


а вот судья в полуфинале ЕВРО2000-Португалия-Франция-в добавленное время не спасовал Sad ситуация один в один,там даже 117 минута была Very Happy
Mad Vaz
Rock'n'Rolf
наверно у тебя qe[ отвалится Smile
kindermann
Хм... А нахрена тогда в правилах сказано об умышленности?
Мне вкуривать не надо, я правила читаю, там сказано четко - умышленная игра рукой. А вот толковать на поле это мона двояко, согласен, но... Тогда надо менять правила... Формально судья прав.
kindermann
ЗЫ: прав именно потому, что может сказать - я видел, что игра была неумышленная, и все - правила выполнены четко. Кста, на повторе я незаметил именно умышленной игры рукой - мяч попал в руку, не более....
ЗЫЫ: какая нахрен разница?! Зенит выиграл - молодцы, так держать!
Motistuta
kindermann
объясню последний раз, понимай как хошь Не умушлееная рука - это когда игро прижал руки к телу чтобы мяч не попал в них (обрати внимание, что грамотные защитники при прострелах или ударах в ворота руки УМЫШЛЕННО прячут за спину) и мяч попадает таки в руку, то это как раз и есть то что защитник сделал всё чтоб не сыграть рукой, то это и есть неумышленная игра. А если он размахивает руками и рука преграждает путь мячу, то это уже фол, крарающийся в штрафной пеналем.
kindermann писал(а):

ЗЫЫ: какая нахрен разница?! Зенит выиграл - молодцы, так держать!


а вот это действительно важнее всего щас :cool:
kindermann
Motistuta - шо у вас там в Питере тварится - небось веселуха по полной?
kindermann
ЗЫЫ: и потом, а во время прыжка, когда ты для равновесия руки выставляешь, шоб не епа...ся?! Я ж говорю, двояко все это, но такие правила... -)))
alexandro70
kindermann писал(а):

шо у вас там в Питере тварится - небось веселуха по полной?


ага особенно у Гайцов аж по 5-6 машин тормозят,а так машин мало.
да все спокойно ,никакого ажиотажа -все происходит тихо и мирно-обычный четверг, :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы