Страница 1 из 1
Андрес
Вопрос вот какой:
я только записался на курсы вождения, а мне предлагают хороший вариант. Могу ли я приобрести в собственность транспортное средство не имея водительских прав?
Antee3z
Чтобы владеть а/м права не нужны! Они нужны только чтобы им управлять! Просто нужен кто-то с правами чтобы он сел за руль! 8-)
Furaha
Легко! Сам на пассажирское сиденье, а за руль кого-нибудь в правами.
Андрес
Furaha писал(а):

Легко! Сам на пассажирское сиденье, а за руль кого-нибудь в правами.


Да я не собираюсь пока ездить, просто хочу машину поставить в гараж до получения прав
azat015
смотри, только так может появиться соблазн сесть за руль баз прав!
Antee3z
Андрес писал(а):

Да я не собираюсь пока ездить, просто хочу машину поставить в гараж до получения прав


Ну в МРЭО то полюбас съездить придется машинку переоформить 8-)
azat015 писал(а):

смотри, только так может появиться соблазн сесть за руль баз прав!


Пускай хоть целыми днями сидит за своим рулем, ездить только нельзя Smile
Rem_2000
Андрес писал(а):

Вопрос вот какой:
я только записался на курсы вождения, а мне предлагают хороший вариант. Могу ли я приобрести в собственность транспортное средство не имея водительских прав?


именно так я и поступил со своей первой машиной.. оформил на себя, сделал ОСАГо без ограничений, попросил бывшего владельца довезти меня на "теперь уже моем" авто до дома... потом пришлось его также попросить, чтоб он съездил со мной поставить на учет. и никаких проблем. через два месяца получил права и за руль Very Happy
21106
Furaha писал(а):

Сам на пассажирское сиденье, а за руль кого-нибудь в правами.


+
Rem_2000 писал(а):

ОСАГо без ограничений


или на двоих
alexmortem
Цитата:

именно так я и поступил со своей первой машиной.. оформил на себя, сделал ОСАГо без ограничений, попросил бывшего владельца довезти меня на "теперь уже моем" авто до дома... потом пришлось его также попросить, чтоб он съездил со мной поставить на учет. и никаких проблем. через два месяца получил права и за руль


я точно также сделал. поставил с бывшим владельцем(очень хороший друг) машину на учёт, она стояла у негог в гараже 3 месяца до того, как я получил права
Живот
Rem_2000 писал(а):

именно так я и поступил со своей первой машиной.. оформил на себя, сделал ОСАГо без ограничений, попросил бывшего владельца довезти меня на "теперь уже моем" авто до дома... потом пришлось его также попросить, чтоб он съездил со мной поставить на учет. и никаких проблем. через два месяца получил права и за руль


+1 со своей первой машина было точно так же
Rem_2000
Похоже многие покупали себе машину, не имея водительских прав Very Happy
21106 писал(а):

или на двоих


на двоих-то ОСАГу тоже можно, но без ограничений удобней на мой взгляд... во-первых, в цене разница не большая.. а во-вторых, не будешь зависеть только от одного человека, да и потом, если захочешь кого-нить за руль посадить, то не надо уже никого вписывать
VY
как можно осагу "на двоих", если в ней пишется номер ВУ и считается стаж? Very Happy Ни того ни другого у человека нет...
21106
VY писал(а):

как можно осагу "на двоих"


на двоих друзей
VY
тогда уж "на троих" соображать надо Smile Smile Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы