Страница 2 из 2
proshka
raven_
нет, использую
Александдр
Резонатор рекомендую любой, но с гофрированным рукавом-вставкой. У меня Некс 3 года, 100 тыков. Ничего не лопается, и не сгнил еще.
Antee3z
По поводу отверствий очень заинтересовало... Confused Где их сверлить то надо? Что снизу это понятно, но там же вроде как внутри 3 разделенных объема... надо в каждом по дырке пробить чтоли... и кто вообще это делал?
UBER
Я так понял что лучше не сверлить. У меня было просверлена дырка полсантиметра. Через год она уже диаметром 6 см. Ну его нафиг - если б она нужна была то делали бы на заводе. думаю просто надо иногда ездить так чтобы водичка оттуда испарялась. То есть быстро Smile

Тоже волнует проблема нового глушака (конечная банка).
Что нужно покупать кроме глушака?
Antee3z
UBER писал(а):

Что нужно покупать кроме глушака?


Могут понадобиться резинки крепления (баранки) 8-)
John.rzn
Вот существуют прямотоки и прочие "трехлитровые банки")))

А бывают ли ОЧЕНЬ ТИХИЕ глушители??

хочется тишины в Самарке
Mr.Mister
Александдр писал(а):

Резонатор рекомендую любой, но с гофрированным рукавом-вставкой. У меня Некс 3 года, 100 тыков. Ничего не лопается, и не сгнил еще.


Вот, а меня наоборот эта вставка насторожила. Хлипковато как-то выглядит. Но раз 3 года, тогда возьму.
Acquirer
Mr.Mister писал(а):

Вот, а меня наоборот эта вставка насторожила. Хлипковато как-то выглядит. Но раз 3 года, тогда возьму.


Сам ставил вставку, Сечет правда маленько, если руки дойдут герметик и хомут поставлю. Но ни на что не влияет.
Прибалтийские не из нержавейки, а покрыты нержавейкой. Когда вставку вставлял в него, кусок вырезал, с тех пор он на воздухе валяется, поржавел только там где резал ножовкой, поверхности нормальные. Однако что будет при воздействии температуры с внутренним покрытием большой вопрос...
Александдр
У меня со вставкой резонатор уже на второй машине. Труба (точнее - колено перед задней балкой) гниет раньше самой гофры.
У меня до сих пор кусок хим.рукава валяется, хотел тоже мастырить-вваривать. Но потом в магазине увидел и не стал морочится, тем более - сварки нет, надо к кому-то обращаться...
klolik
John.rzn писал(а):

А бывают ли ОЧЕНЬ ТИХИЕ глушители


Так родной и есть самый тихий, мне так кажется.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы