Страница 1 из 2
Mr.KAKTYC
Сломал при снятии один кронштейн, в который вставляется пистон.
Код обивки 2115-6102013-11 производитель ЗАО СЗПИ. У них на сайте не нашел контактов, а по коду вообще ничего нет в инете.

Кто знает где взять обивку передней левой двери люкс?

Последний раз редактировалось: Mr.KAKTYC (13 Май 2008 20:35), всего редактировалось 1 раз
2114
Забей. Поставь обшивку на оставшихся пистонах. Не отвалится и греметь не будет...
Mr.KAKTYC
2114
думаешь? пистон один из верхних, ближе к концу
nick765
Mr.KAKTYC ну знаешь из за сломанного пистона менять обшивку - жесть какая то. Это все равно что из за перегоревшей ласпочки менять фару. Забей или прекрути на саморез, смотреться будет нормально.
Mr.KAKTYC
nick765
мне обидно, машине полтора месяыца и сразу на саморез Sad
2114
Всё ОК будет. У Меня с завода в одном верхнем "кронштеине" на водительской двери не было пистона. Я так ездил около года, пока не поставил евроручки, ничего не гремело, и не отваливалось...
Mr.KAKTYC
2114
Спасибо. А может можно как-то приклеить его обратно? Суперклей не взял...
#МиХа#
Mr.KAKTYC
клеить скорее всего не поможет
кронштейны эти ваще ахтунг
по сабжу-забей.. держаться будет отлично и без него
БонПари
#МиХа# писал(а):

по сабжу-забей.. держаться будет отлично и без него


+1 8-)
nick765
Mr.KAKTYC ну должна же она когда нибудь начать принимать боевой вид. И потом каждый раз когда ты будешь снимать обивку крепления будут отлетать, такова особенность еврообивок. Поэтому на клей не вариант совершенно
ak75
забей. у меня на 4 пистонах обшивка висит
Remis
Mr.KAKTYC
Такая же хрень была когда снимал.Крепление посадил обратно на поксипол и монтажную пену.Больше полгода прошло-все ок.
#МиХа#
ak75 писал(а):

забей. у меня на 4 пистонах обшивка висит


+1
не считал на скольких но мало их там..
снимал обшивку несколько раз просто..
щас вот ручки покрашу, пославлю обратно
дошумлю спленом дверь, чтоб потом не резать его
и посажу обшивку на саморезы)
Dranik
Не парся у меня тоже эта херь тоже люксовые обшивки и при первом снятие обшивки сломал на кождой двери по 3 штуки крепёжки клей рулит -момент и потом пистоны ставь от 2110, которые :пистон в дверь ,а грибок в обшивку и потом обшивка снимается гуд крепежи все на месте , а я решил проблему координально посадил панель на место ,просверлил панель по периметру чтоб было семетрично и на саморезы строительные чёрные по металлу ,а снаружи декоративными заглушками для них в строительном магазине есть и получается классно !и обшивка сидит мёртво и не скрипит тока дырки сверлить надо предварительно всё наметив чтоб в пустоту не вкорячить , вообщем поговорка: 7 раз отмерь 1 просверли.
avarte
вообще-то держится дверь не только пистонами, но и внутрисалонной ручкой, и вещевым ящиком. так что нет проблем что что одного пистона не хватает, у меня на 3 пистонах уже давненько.
Dranik писал(а):

...просверлил панель по периметру чтоб было семетрично и на саморезы строительные чёрные...


а фотку можно, уж очень интересно
Dranik
Скажи подробно как скинуть сюда фотку я постараюсь обязательно, красиво правда получилось
avarte
выкидываешь фотку на бесплатный сервер типа фото.майл, открываешь ее на этом сервере, правой кнопкой по ней счелкаешь, выбираешь свойства, копируешь адрес и вставляешь его тут в (img)(/img), но скобки квадратные
Dranik
хорошо вечером после работы попытаемся
alex_102
avarte писал(а):

вообще-то держится дверь не только пистонами, но и внутрисалонной ручкой, и вещевым ящиком. так что нет проблем что что одного пистона не хватает, у меня на 3 пистонах уже давненько.

Dranik писал(а):

...просверлил панель по периметру чтоб было семетрично и на саморезы строительные чёрные...


а фотку можно, уж очень интересно



+1...я б тоже посмотрел, че там за заглушки для саморезов, а то я саморезы только серебристые нашел...блистять))[/img]
Dranik
Ну чёрные саморезы по металлу которые и дляних есть заглушки ,цветов бывают разных в строительном магазине есть 100% так и называется декоративная заглушка самореза постораюсь скинуть фото
Mr.KAKTYC
Dranik
а ты нашел заглушку в цвет обивки?
alex_102
Mr.KAKTYC писал(а):

Dranik
а ты нашел заглушку в цвет обивки?



ну пусть хоть черные...один фиг лучче, чем шляпко самореза!
evg093
паяльником легко на место поставить, как на заводе. у меня уже раза 3 отваливались разные, обивка кстати плавится.
Dranik
Да чёрные есть смотрится класнно на серой панели 100упаковка 10руб
alex_102
Dranik писал(а):

Да чёрные есть смотрится класнно на серой панели 100упаковка 10руб



вот:

http://photofile.ru/users/alex_102/95094395/97971417/full_image/
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы