Страница 1 из 1
TheTornado
Собсно отрубилась приборка и подсветка кнопок перековырял всю проводку ниче жжоного небыло потом нашли что регулятор подсветки приборки сгорел о_О заменил его вроде норм вчера кнопку ставили нечайно провода коротнули о5 сгорела эта штука купил заменил нифига непашет, примерно так.. Вопрос че может быть просто злость берет...
ZaSKaR
Если пред заменили,то либо новый пред дохлый,либо перегорела токоведущая дорожка в монтажном блоке!?
rg-45
TheTornado писал(а):

вчера кнопку ставили нечайно провода коротнули о5 сгорела эта штука купил заменил нифига непашет, примерно так..

чесно пытался понять очём речь Very Happy
TheTornado писал(а):

просто злость берет...

"спокойствие,только спокойствие" так что сгорело и что неработает?
TheTornado
регулятор подсветки приборов сгорел....
TheTornado
токоведущая дорожка эт че и как ее найти, я так понял эт провод через который напряжение идет к подсветке, я просто в электрике плохо соображаю, друг помогал, кстате если замыкать напрямую то все работает >.<
ZaSKaR
Дорожка эта на печатной плате внутри монтажного блока.
J_rockiN
TheTornado писал(а):

кстате если замыкать напрямую то все работает


То есть мимо регулятора? Тогда получается, он косячит.
TheTornado
ну она я как понял на текстолите там и значит если она там, должны быть следы горелости та? и логичто это возможно перепоять, точнее напаять. Вытоге чтобы проверить снимаю блок и весь проверяю его..? завтра тада сниму посмотрю..
TheTornado
J_rockiN писал(а):

TheTornado писал(а):

кстате если замыкать напрямую то все работает


То есть мимо регулятора? Тогда получается, он косячит.



менял... на новый, нифига, тоже самое было и неделю назад тока тогда заработало)
J_rockiN
А тебе вообще нужен этот регулятор? Smile
TheTornado
естессна нет
J_rockiN
Ну тогда и поставь вместо него перемычку.
TheTornado
кароче прикол оказался в том что на кнопке походу перепутали провода куда че пихать изза этого предохранитель выбивало... причем менял их методом тыка ибо даже небыло видно что прожжено или чтото еще...Ы
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы