Страница 2 из 5
Chud
Dark_Angel писал(а):


Могу прям щас пойти и забанить твою учетку ради эксперимента.


Дурное дело не хитрое. Smile
rg-45
Dark_Angel писал(а):

С каких пор курильщики боятся ответственности за флуд?

я не "курильщик" я "профильный" потому и опасаюсь Very Happy
Psychogenic
Заценил, не понравилось... Что там принципиально нового, кроме внешнего вида и (блин!) - отсутствия окна "быстрого ответа"? Есть ли/будет возможность загрузки файлов (хотя б картинок) на свой сервак? И можно ли прикрутить сцылочку "All" к списку страниц темы?
Короче, здесь пока привычнее и удобнее.
Anhel
а я так не заценил.
это надо голову напрягать. лениво шото Very Happy
Psychogenic
Да и потом. Все равно одному нравится так, другому эдак... В результате админы сделают по-своему и половина форумчан один хрен останется недовольна Very Happy
Dark_Angel писал(а):

Это технически невозможно.


Надо предложить админам исправить это досадное упущение Smile
Chud
Psychogenic писал(а):

Да и потом. Все равно одному нравится так, другому эдак... В результате админы сделают по-своему и половина форумчан один хрен останется недовольна


Ну вот пускай довольные и тестируют,а меня и этот устраивает. Very Happy
Psychogenic
Chud писал(а):

Ну вот пускай довольные и тестируют,а меня и этот устраивает.


От и я про то же. Буду периодически заглядывать. Когда там понравится больше, чем здесь - перейду туда, а пока лениво. Very Happy
Dark_Angel
Psychogenic писал(а):

Когда там понравится больше, чем здесь - перейду туда, а пока лениво.


Переход будет общим, а не по одному.
А приглашаем вас туда, чтоб сделать его по возможности менее болезненным.
Anhel
Psychogenic писал(а):

Когда там понравится больше, чем здесь - перейду туда,


:-D Smile

поля очень большие.
Psychogenic
Dark_Angel писал(а):

сделать его по возможности менее болезненным


Дело привычки, все равно принципиальных отличий не видно Smile

Да, кстати, а где находится книга жалоб и предложений по новому форуму?
Darth
Мне на трафик пофиг, тока днем с гребаной работы я сюда-то редко захожу, прокси ест моск (( а по-другому никак.... Вечерком можно.
Mad Vaz
пойду потестю Very Happy
Vlad B
Нафиг новый движок, глаза от него болят и нифига тем нормально не воспринимаешь, клоунада какая-то, цитирование как у инвалидов, тормозит он безбожно. Надо вам другую платформу/движок поискать.

Смотрите, ведь получите волни нецитирования вообще, либо мультипосты сплошные...

Вам лучше сделать как на IXBT, там автоматом цитаты новые и посты от одного юзера в одно сообщение лепятся в течении одного часа.
Dark_Angel
Psychogenic писал(а):

Да, кстати, а где находится книга жалоб и предложений по новому форуму?


Пишите прям здесь.
Mad Vaz
фон можно переделать,место белого сделать,как тут?

меня устраивает,только счетчик подкрутить надо Very Happy
Александдр
Dark_Angel писал(а):

А приглашаем вас туда, чтоб сделать его по возможности менее болезненным.


Мы там уже были Very Happy
Кстати, там и была тема с недостатками и нра-ненра.

Из ++ нового понравилась инфа под ником "в сети"-"не в сети" и в профиле - когда чел последний раз был на форуме. О минусах уже писал.

ВОПРОС: ВСЕ зарегенные пользователи переместятся??? Помнится, при пробе перелезли не все.
Psychogenic
Да ну нафиг, тормозит как не знаю что... Страницы по 5 минут загрузиться не могут... :-(
Мучайтесь сами Very Happy
Дмитрий_053
komatoz писал(а):

Форумчане, читаем объявление, активно тестируем.

Переход на новый форум дело решенное, но вот будет ли нам с вами там удобно - зависит только от Вас.

Поэтому огромная просьба не ленитесь.

Если потом при переходе на новый форум начнется плачЪ - то виноваты будете только вы сами Smile ибо не хотели принимать участие в настройке "для себя" нового форума Smile.


Отношеньице - как к стаду баранов: вы всё равно уже решение не измените (за вас уже всё решили) так что будет лучше если потрудитесь высказать свой, положительный ответ... :ooo:
komatoz
Дмитрий_053 писал(а):

Отношеньице - как к стаду баранов: вы всё равно уже решение не измените (за вас уже всё решили) так что будет лучше если потрудитесь высказать свой, положительный ответ...



Мда, значит мы стараемся сделать переход на новый движок более приятным (помня о первом блине), а некоторые несознательные товарищи саботируют заботу о них же Smile.

Если ты относиш себя к "стаду баранов" то зачем всех форумчан в это "стадо" записывать ?

Те кому действительно нужен нормально работающий форум - тестируют его и высказывают замечания. Пока новый движк не отладим до нормального состояния будет на старом форуме сидеть.
Только вот когда перейдем на новый движек то вопли товарищей которые считают себя "стадом" учитываться не будут. 8-)
Johann Halter
а зачем вообще на новый движек переходить? что в этом не устраивает? некоторые вообще в фидошном виде сидят до сих пор...
Дмитрий_053
komatoz писал(а):


...
Если ты относиш себя к "стаду баранов" то зачем всех форумчан в это "стадо" записывать ?
...


Не надо всё валить с больной головы на здоровую, ладно?
Не я писал что "переход на новый форум дело решенное, но вот будет ли нам с вами там удобно - зависит только от Вас."
якут
Ни одного положительного отзыва от форумчан нет, один негатив, но все равно будем переходить. действительно
Дмитрий_053 писал(а):

Отношеньице - как к стаду баранов

Alexxxa
Александдр писал(а):

Из ++ нового понравилась инфа под ником "в сети"-"не в сети"


а где ты это увидел?
komatoz
Дмитрий_053 писал(а):

Не я писал что "переход на новый форум дело решенное, но вот будет ли нам с вами там удобно - зависит только от Вас."


И?
:-D
Вот ситуация жилди себе люди в доме и вроде всех и почти всем он устраивал, но увы, стал небезопасен так как стал стареньким и обветшалым..Smile то хакеры дырку в крыше проделают, то ещё чего случится.

тут предлождили форумчанам новый дом- переселили - неудачно прямо скажем помимо новых и больших комнат обнаружилась куча недоделок.

Тогда по настойчивым просьбам форумчан обратно в старый дом всех заселили. но старый дом то опасен (читай выше).

Причем , заметь, переезд в новый дом дело решенное так как старый снесут.

Но тут уже есть принципиальный момент, а именно
Теперь предлагается поучаствовать в обустройстве нового дома самих будущих жильцов(форумчан), ну не могут строители сразу всем угодить (учитывая что старый дом обустраивался не один год).

И пока новый дом не станет более менее пригодным для жилья (без явных косяков обнаруженных при первом переезде) до тех пор народ будет жить в старом доме.

А теперь ответь мне на один вопрос:
Где ты тут усмотрел "баранизацию" общества ?

Если бы делалось так как ты пишешь, то уже давно бы все сидели в новом бараке и никто бы не вернул их в старый дом.

:-D
komatoz
якут писал(а):

Ни одного положительного отзыва от форумчан нет, один негатив, но все равно будем переходить. действительно


я твоего мнения покачто не увидел, ты не ссылайся пожалуйста на мнение форумчан, ты зайди на форум и напиши что тебе не нравится Smile.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы