Страница 4 из 5
TURBOS
Антонио2112 писал(а):

Я когда по GPRS сижу, то в опере ставлю "кэшированные рисунки". Оч. помогает экономить трафик


ясень пень + трафф компрессор у меня еще сжимает ...
mishko
Почему при переходе со странички на страничку изменяется размер шрифта? FireFox 2.0.0.14, Win2000. Старый форум везде ровненький, а новый меняет размер даже если нажать "Обновить текущую страницу"
Новайс
Переход на "новый движок" - защита от пионеров?
Не верю, СклифасоФский:)

Давайте подумаем, какие еще могут быть причины этого геморроя, то есть перехода на новый движок?

У меня есть только две более-менее правдоподобные версии. Уж извините за откровенность.

Первая версия - финансовая.
Значит, почему-то этот переход очень выгоден.

Вторая версия.
Форум "Автолады" кое-кому как кость в горле, так как слишком разносторонним и "горячим" получился. Как с этим бороться? А вот как, ИМХО:
С многократным увеличением трафика и появлением диких "тормозов" (мы этому были свидетелями при первом включении нового движка) аудитория форумчан, естественно, сильно сократится. Народ, в лучшем случае, будет заходить для поиска типовых неисправностей автомобилей Волжского автозавода.
denis_s
Почему длина сообщения не более 60000 символов???
А как же Ровер будет вести с полей строчить???
denis_s
Кнопка "Стукануть" есть.
Тоже хорошо. Рекламу сразу нафиг.
Garrison
idd писал(а):

1. Поля со всех сторон - нафиг,
2. Цвета хотелось бы видеть такие, как сейчас. Плюс белый фон очень режет глаза.


Дмитрий_053 писал(а):

Долой тяжеловесные навороты!
Даёшь лайт версию!


Поддерживаю.
Alexxxa
Забавный конструктор!
А чего будет самым активным тестерам? Very Happy
komatoz
Alexxxa писал(а):

А чего будет самым активным тестерам?



Когда всех перебанят, то им выдадут права модератора и разрешат банить друг друга :-D так сказать выживет самый активный Smile
Alexxxa
komatoz писал(а):

Когда всех перебанят, то им выдадут права модератора и разрешат банить друг друга так сказать выживет самый активный


и с кем он будет общаться??? Не пойдет!!! Предлагаю нарисовать группу "бессмертных"! :-D
Александдр
Alexxxa писал(а):

komatoz писал(а):

Когда всех перебанят, то им выдадут права модератора и разрешат банить друг друга так сказать выживет самый активный


и с кем он будет общаться??? Не пойдет!!! Предлагаю нарисовать группу "бессмертных"! :-D


:-D
- и с нимбом вокруг аватары Smile
Alexxxa
Александдр писал(а):

- и с нимбом вокруг аватары


точно!!!!!!!!!! Еще хочу звезду во лбу!!! Smile
Кот Чеширский
komatoz писал(а):

Когда всех перебанят, то им выдадут права модератора



Чего чего нада где потетсить чтоб дали право банить скандеров, индейцев и прочих дегенератов?
Александдр
Кот Чеширский писал(а):

Чего чего нада где потетсить чтоб дали право банить скандеров, индейцев и прочих дегенератов?


Ага, я за. Чуть они вышли из колеи - сразу ТЫНЦ в бубен! Very Happy
Alexxxa писал(а):

Еще хочу звезду во лбу!!!


Это к звездочёту!!! Так, кто унас звездочёт? :-D
Хотя я даже догадываюсь Smile Smile Smile
Potap
Александдр писал(а):

Ага, я за. Чуть они вышли из колеи - сразу ТЫНЦ в бубен!


Там кнопель есть. "Настучать" называется.

Персональный игнор прикрутили, хорошо... Единственный момент, чтоб просмотреть сообщение недруга, по каждому сообщению страница целиком перегружается (по крайней мере мне так показалось). Было бы прикольно, что бы сообщения нЕдругов загружались вместе с основной страницей, но были свернутыми, а потом при желании пользователь просто развернул/свернул вражеское сообщение не перегружая всю страницу.

ЗЫ. Присоединяюсь по поводу быстрого ответа Angry
Mad Vaz
я за,только еще пару кнопок прикрутите Smile
Типа: послать индейца на английском Smile и т.п.
Potap
Есть предложение к разработчикам. В списке тем, в колоночке Автор помимо имени топикстартера добавить еще информацию о дате/времени создания темы.
Александдр
Я повторяю свой вопрос администрации:
Александдр писал(а):

ВОПРОС: ВСЕ зарегенные пользователи переместятся??? Помнится, при пробе перелезли не все.

Alexxxa
Александдр писал(а):

Помнится, при пробе перелезли не все.


"Кто то слишком много ест!" (с) Кролик
Smile Smile
Johann Halter
имхо н...й не надо менять движек..
Александдр
Alexxxa писал(а):

Александдр писал(а):

Помнится, при пробе перелезли не все.


"Кто то слишком много ест!" (с) Кролик
Smile Smile


"Нет, это у кого-то двери слишком узкие!" (с) Smile Smile
Anhel
еличесна мне чето фиолетово.
как сделаете так и сойдет.
основной состав не изменится, надеюсь? Smile
Bom-rus
Ditaxe
IMHO по лицу ногами не бить!!!
1. Новый форум понравился.
2. Дизайн понравился, но т.к. большинство форумчан против нового оформления, предлогаю сделать возможность выбора "шкурки" оформления форума в личном кабинете.
3. Фишка "В Сети" - понравилась, т.е. оставить
4. Для меня был бы одним из важных моментов, это возможность модерирования своей темы. Т.к. содаёшь тему для выяснения конкретного вопроса, а некоторые форумчане, вместо ответов пишут флуд, и из 20 страниц текста, только две страницы с ответами для решения этого вопроса.
5. Тарфик. У меня проблем нет, но многие форумчане пользуются мобилками и КПК. Снижать трафик надо, либо создать Lite версию форума для мобилок.
6. Окно быстрого ответа однозначно нужно.
7. Ещё не придумал...
Anhel
имхо : чего бы вы не напесали уровня конфы калина-клаб не получится.
смысл метать дротики? 8-)
Bart2
Кхм..
Предлагаю:
1. "Горчичники" отменить;
2. В замену выдавать ЛХ.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы