Страница 2 из 2
"Oleg"
Denis--Boris
ну могло бы быть и хуже...а могло и вообще не быть! так что фифти фифти, жизнь есть жизнь и всё ИМХО :cool: :-D Smile
Malanya
Господа,поменял личинку,а толку нет, Sad советуйте,куда копать?не пищит сигналка когда открываю все двери и дверь багажника!Пищит только когда открываю водительскую дверь!И ещё когда открываю двери и багажник,свет в салоне не горит,а горит только когда открываю водительскую дверь!!!Это как то взаимосвязано???
tamagochi
Концевики дверей и багажника смотри.
Кнопочка такая, которая нажимается, когда дверь закрываешь.
Стоковые плохие. У меня с новья на задних дверях через Ж работали. Хочу поставить такие

да вот где не гляну, не попадались, а специально ездить искать - не стоят они того )
Часики
Malanya писал(а):

Господа,поменял личинку,а толку нет, Sad советуйте,куда копать?не пищит сигналка когда открываю все двери и дверь багажника!Пищит только когда открываю водительскую дверь!И ещё когда открываю двери и багажник,свет в салоне не горит,а горит только когда открываю водительскую дверь!!!Это как то взаимосвязано???


взаимосвязанно. где-то у тя обрыв, либо спецом не подключено. ищи где, либо тяни новые провода от концевиков на салонный свет.

ЗЫ: как заложены провода, за подскажут. самому интересно. точно знаю, что по правой стороне опускаются вниз по стойкам. дальше видимо идут под шумкой. правда под торпедой я их так и не нашел, куда они приходят.
Trantor
Советую ещё дополнительно поставить датчик объёма. Меня спас, только стекло вытащили, потом датчик засёк копошение гадов и включил сирену.
tamagochi
так это ж сигналку спецовую надо наверное, или можно к любой подключить? Shocked
RezZzonans
+1 СВАО Медведково, у соседа во дворе тож сперли магнитолу
БонПари
Ну что за св*лочи Sad
Speed of Sound
а я тут забыл окно поднять до конца , так и стояла два дня никто не позарился Smile
хотя не давно забирались , выдавив заднее треугольное стекло , откинули полку пошарили в багажнике сперли инструмент Sad , стекло положили в салон )
Trantor
tamagochi
У меня подключали к уже имеющейся (Центурион).
Рена
Andrej SARAN писал(а):

Я вот тоже каждый раз смарю - все дворы авто заставлены, а я каждый раз за стоянку плачу, но после таких историй утешаешь себя - за то сплю спокойно...


Щяс с местами и на стоянке проблема, даже на моей дёрьмовой в квартале от дома.
Отказался от стоянки из-за того что подвеску "оставил", при подъезде ямы, люки открытые, да и нервы - хрен въедешь-выедешь, особенно зимой, снег не чистят, закреплённых мест нет, один раз в большую лужу пришлось парковаться, вышел из машины, а вода по пороги Shocked когда поздно приедешь, приходилось перекрывать пердикулярно и переться пораньше чтоб выпустить. Кого-то и зарапают, при чём фиг найдёшь виновного.
В общем вОт так, да и плати (год назад) 1100р в месяц, это 13200р в год Shocked Скока каска?!
Malanya
Часики писал(а):

Malanya писал(а):

Господа,поменял личинку,а толку нет, Sad советуйте,куда копать?не пищит сигналка когда открываю все двери и дверь багажника!Пищит только когда открываю водительскую дверь!И ещё когда открываю двери и багажник,свет в салоне не горит,а горит только когда открываю водительскую дверь!!!Это как то взаимосвязано???


взаимосвязанно. где-то у тя обрыв, либо спецом не подключено. ищи где, либо тяни новые провода от концевиков на салонный свет.

ЗЫ: как заложены провода, за подскажут. самому интересно. точно знаю, что по правой стороне опускаются вниз по стойкам. дальше видимо идут под шумкой. правда под торпедой я их так и не нашел, куда они приходят.


Блин,менял не личинку конечно же,а кончевик,концевик под капотом у меня висит!)ведь раньше свет в салоне горел,когда открывал все двери,а сейчас горит,только когда водительскую открываю!Неужели разом могли выйти из строя все концевики дверей и багажника,кроме водительской,??? Sad
Vitalij
Malanya
Концевики ацтой, масса берется от шурупа, который со временем ржавеет и/или имеет скрученную резьбу...
Часики
Malanya писал(а):


Блин,менял не личинку конечно же,а кончевик,концевик под капотом у меня висит!)ведь раньше свет в салоне горел,когда открывал все двери,а сейчас горит,только когда водительскую открываю!Неужели разом могли выйти из строя все концевики дверей и багажника,кроме водительской,??? Sad



все 3 разом врят ли.. скорее не обращал внимания как они тухли один за другим. в общем сначала поменяй концевики на дверях - они частенько вылетают. тока контакты смажь какой-нидь силиконовой смазкой, чтоб не окилялись и не гнили. будет свет будет и сига )
Malanya
Часики писал(а):

Malanya писал(а):


Блин,менял не личинку конечно же,а кончевик,концевик под капотом у меня висит!)ведь раньше свет в салоне горел,когда открывал все двери,а сейчас горит,только когда водительскую открываю!Неужели разом могли выйти из строя все концевики дверей и багажника,кроме водительской,??? Sad



все 3 разом врят ли.. скорее не обращал внимания как они тухли один за другим. в общем сначала поменяй концевики на дверях - они частенько вылетают. тока контакты смажь какой-нидь силиконовой смазкой, чтоб не окилялись и не гнили. будет свет будет и сига )


Понял,спасибо!А если света не будет когда поменяю и смажу,тогда чё?лазить и смотреть всю проводку??? Sad
StRy
Датчик объема желательно двухзонный рулит. Я се на ниссан поставил, терь у меня он нервный, стоит подойти к машине и попытаться что-то разглядеть сразу пиликнит и на брелок вышлет.
Часики
ну тогда да, либо искать где обрыв, либо тупо перетянуть. как говорил ранее, достаточно дотянуть от концевиков (вероятнее всего вылечится заменой) до вежливого света.
"Oleg"
StRy
подойти и уже срабатывает? а что за модель?
Romychs
Блин, неужели никто не может предположить где обрыв? Никто не знает как провода с правой стороны салона попадают на левую? Концевики здесь не причем. Под ковром, практически под твоими ногами он и проходит, там в луже и найдешь разъем от которого отвалились позеленевшие провода. Один, от правого поворотника, по видимому цел, второй от всех неработающих дверей - накрылся.
Neitrino
про концевики они как правило начинают дурить где-то к 50 тысячам пробега но менять их не надо достаточно чуток пошкурит мелкой шкуркой и смазать смазкой для клем аккумулятора так себе 3 концевика восстановил.
Trantor
"Oleg"
Вообще на них есть регулятор размера срабатываемой зоны. Если выставить слишком большую зону, и машина стоит на проходном месте, то сигналка задолбает. Будет срабатывать на каждого проходящего и проезжающего. Лучше настроить так, что-бы срабатывала в 5-10 см. от окон.
Sandro-63
Malanya писал(а):

Сворочили замок багажника,потом даже ключ не вставлялся!И ещё,такая фигня,сигналка у меня пишит и горит свет в салоне,когда я открываю только водительскую дверь,остальным хоть бы хны,открываю окна,ставлю на сигналку,открываю все двери,кроме водительской а сигналка не пишит,и когда дверь багажника открываю тоже не пишит,какие мысли по этому поводу???



Мысли ,как раз простые.Сигналку где ставил? К ним обратиться не пробывал?А поставить другую сигналку в другой фирме? Есть такие ,Асс-авто,найдешь в поиске,у них есть по всей Москве сервисы,либо твою наладят,либо новую поставят.Тогда не плошай двери и капот-багажники все открывай,проверяй, дистанцию обьемника проверяй(сигналку и предупреждение) ,ну там если будешь ставить,то датчик разбития стекла,датчик наклона.
У этих ребят,что хорошо,они специализируются на этом+ гарантию дают,по -моему один или два года и скидка при предъявлении их счета всегда независимо от давности.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы