Страница 1 из 1
-=TAZ=-
Вобщем еду я как то и машина глохнет на ходу и нивкакую не заводится. Кое как дотолкал домой. Пытался завести не хочет. Поменял: катушку, датчик Холла, бегунок, ВВ провода, свечи, коммутатор. Карбюратор чистил. Метки проверял. После этого стала иногда заводиться, но едет плохо - провалы, газ в пол еле до 80 разгоняется. Потом глохнет или я сам глушу и не заводится. Она схватывает, почти заводится но не хочет. Подскажите куда смотреть. Есть подозрения на трамблёр. Искра есть, бензин поступает. Уже не знаю что делать.
ТЕВ
Ремень грм, метки проверь
-=TAZ=-
Я же написал все метки проверил. Ремень целый. Менял 2-3 тыс. назад
ДюКЧ
карб, скорее всего. свечи заливает? богатая смесь. бенз путевый?
-=TAZ=-
Бенз нормальный я на нем где то 50 км проехал после заправки. Уровень поплавков настроили. Свечи заливает когда долго не заводится.
J_rockiN
-=TARAS=- писал(а):

Свечи заливает когда долго не заводится.


Ну точно с зажиганием что-то. Конденсатор на трамблере может быть пробит...
-=TAZ=-
Как проверить исправность трамблера?[/quote]
-=TAZ=-
Я снял трамблёр, разобрал, осмотрел - вроде целый. Ещё после каждой попытки завести, когда я дотрагиваюсь до машины, она бьётся током. Это что где то пробивает искра? Где смотреть?
-=TAZ=-
Кстати у меня снизу в трамблёре круглое сквозное отверстие, это так и должно быть?
ДюКЧ
-=TAZ=- писал(а):

Ещё после каждой попытки завести, когда я дотрагиваюсь до машины, она бьётся током.


эт как? Surprised
ВOBЧИК
возможно ещё и блок управления ХХ, у меня сегодня тоже примерно такие-же симтомы были.
-=TAZ=-
Цитата:

эт как? Surprised


Ну когда дотрагиваюсь например до двери то в руку бьёт током.
Синее небо звездное
похожие симптомы были когда бЭнзином с водой заправился
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы