Страница 1 из 1
skvortcoff
из печки несет какой-то тухлятиной, причем уровень тосола стоит как вкопаный, на шлангах потеков нет фильтр салона новый, где искать мож кто знает, подскажите.
K_Serg
skvortcoff писал(а):

из печки несет какой-то тухлятиной



Заменить салонный фильтр, и проверить наличие отсутствия трупов мелких животных в воздухозаборнике Wink
Corvus
Проехал как то по деревенскому ховну, машина ессно вся покрылась этим делом кое как отмыл но появилась вонь короче снял жабу и на фильтре смачное пятно.... заменил фильтр все в норме 8-)
maksson
Мож мышь там какой сдох, бывали случаи.Воробьев находили и т.д.)))
skvortcoff
я же говорю фильтр новый и трупики там не валяются
GVG
skvortcoff писал(а):

я же говорю фильтр новый и трупики там не валяются


Я бы не стал так категорично утверждать, Сними фильтр и глянь внутрь опопителя Wink Можно вообще левую часть снять (в FAQ написано как снять без лишнего гемороя), заодно и упор под фильтр сделаеш (http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=2681074#2681074), и тогда через правый дальний угол не будет грязь попадать в салон и в отопитель Wink
Кстати воняет и на МИН и на МАХ задатчика отопителя? если да, кака лежит до радиатора, если на холодную не воняет, то на радиаторе.
skvortcoff
GVG писал(а):

Кстати воняет и на МИН и на МАХ задатчика отопителя? если да, кака лежит до радиатора, если на холодную не воняет, то на радиаторе.



спасибо буду заниматься.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы