Страница 1 из 1
SeVeN
Народ хочу прикупить енту штуку кто пользовал опишите ощущения стоит ли запариваться, дело в том, что у нас в городке выбор не велик еще есть Marshal и AMTEL. Sad


Разброс цен:
TOYO - 1520 руб за шт.;
Marshal - 1220 руб за шт.;
AMTEL - 1080 руб. за шт.
yurets
Резина хорошая. У меня на 099-ой стоит TOYO 330 (то же самое, но предыдущая модель). Брал в 2006 году, езжу постоянно , резина прошла более 65 тыс.км(все удивляются!!), но это правда.Езжу я аккуратно и спокойно(т.е. достаточно плавное ускорение с места и торможение без визга).Не шумная, по акваэффекту поставлю "ОТЛ"-его просто не наблюдал, даже на скоростях больше 80-и в дождь, хорошо держит дорогу на виражах на скорости 40-70 км/ч, достаточно жёсткая, чтобы не быстро стираться. За неимением зимнего комплекта резины проездил на TOYO и зимой. При морозце ниже -5 грд. слышно "пластмасс. цокот". Но пробуксовки фактически не было (но лёд есть лёд). В общем зависит от манеры езды.На сервисах хвалят, говорят оптим качество-практичность-цена. Я доволен. У меня по пробегу через примерно 5-8 тыс. сравняются по высоте протектор и контрольн.отметки износа, буду брать только TOYO, 350-ю уже. Тут на форуме прочти: http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=64145
SeVeN
Спасибо, буду брать!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы