Страница 1 из 3
Kolpak
собственно вопрос в теме
Kolyan25
а какие у инокнопки функции?))
Serg65
Kolyan25
Кнопку нажал и отпустил, а стекло поднимается.
Kolyan25
Serg65 писал(а):

Kolyan25
Кнопку нажал и отпустил, а стекло поднимается.



я думал это не функция кнопки)))) думал это контроллер какой-нить или еще что
J_rockiN
Kolyan25 писал(а):

думал это контроллер какой-нить или еще что


Тож так думаю.
Serg65
Kolyan25 писал(а):

я думал это не функция кнопки)))) думал это контроллер какой-нить или еще что


Нажимается кнопка. Пользователю пофиг кто дальше рулит, кнопка или контроллер. Все смысл в результате.
Kolpak
Serg65
+1

что за контроллер? можно его к штатным кнопкам Ваза приделать?
Kolyan25
Serg65 писал(а):

Kolyan25 писал(а):

я думал это не функция кнопки)))) думал это контроллер какой-нить или еще что


Нажимается кнопка. Пользователю пофиг кто дальше рулит, кнопка или контроллер. Все смысл в результате.



ну если пользователю пофиг, тогда надо идти в сервис и просить чтобы сделали так как на ино а не обсуждать это тут...
Serg65
Kolyan25 писал(а):

ну если пользователю пофиг, тогда надо идти в сервис и просить чтобы сделали так как на ино а не обсуждать это тут...


А нафиг тогда это форум? Surprised Surprised Surprised
Kolyan25
я думал чтобы обсуждать реально интересные вопросы а не как подголовник снять, или кожух диска тормозного, и т.д. больше половины тем Very Happy
Kolyan25
Serg65 писал(а):

Kolyan25 писал(а):

ну если пользователю пофиг, тогда надо идти в сервис и просить чтобы сделали так как на ино а не обсуждать это тут...


А нафиг тогда это форум? Surprised Surprised Surprised




и вообще почему ты за пользователя отвечаешь? Very Happy может он вообще совсем другую функцию кнопки имел ввиду Smile
frid
Serg65
Kolyan25 писал(а):

и вообще почему ты за пользователя отвечаешь?


Да потому, что мне это тоже интересно. Уважительная причина?
Kolpak
Kolyan25, резво начинаешь, коней придержи.
Форум тебе не по душе, меняй форум. Посмотри на кол-во сообщений у Serg65, этим все сказано! Человек сразу понял всю суть, а из за таких как ты темы и превращаются в пустой треп.
bezumec
Serg65
Kolpak
Лучше перенести этот вопрос в ветку тюнинга.
Kolyan25
Serg65 писал(а):

Kolyan25 писал(а):

и вообще почему ты за пользователя отвечаешь?


Да потому, что мне это тоже интересно. Уважительная причина?



вполне уважительная...
если интересно смотри пост выше твоего последнего на 1 пункт, и еще если интересно то эти приблуды сделаны на микропроцессоре поэтому возможны зависания и сбои (касаемо отечественных), поэтому прежде чем ставить подумай а нужен ли тебе глюкавый стеклоподьемник.
Это мое мнение никому не навязываю!
Kolpak
frid, вторая сылка то что мне надо. Спасибо.

Интересно, а MS-MILAN подойдет к любой сиге? И если у меня уже стоят доводчики стекол, то после установки MS-MILAN их можно променять на пиво?
Kolyan25
Kolpak писал(а):

Kolyan25, резво начинаешь, коней придержи.
Форум тебе не по душе, меняй форум. Посмотри на кол-во сообщений у Serg65, этим все сказано! Человек сразу понял всю суть, а из за таких как ты темы и превращаются в пустой треп.



спасибо за совет обязательно задумаюсь над предложением, треп начал не я
Serg65
Kolyan25
На эту тему напал случайно. До этого не задумывался, а щас есть что обдумать. Может и поставлю.
bezumec
Kolyan25 писал(а):

эти приблуды сделаны на микропроцессоре поэтому возможны зависания и сбои (касаемо отечественных)


ЭБУ тоже на микропроцессорах сделаны и есть тоже отечественные Sad
frid
Kolpak
По подключению МS лучше здесь спросить http://forum.ugona.net/ я с ним не работал. А старый доводчик, да придется отдать за пиво

Последний раз редактировалось: frid (15 Май 2008 11:36), всего редактировалось 1 раз
Rover_61reg
bezumec писал(а):

ЭБУ тоже на микропроцессорах сделаны и есть тоже отечественные


Ага, у них тока название отечественное Январь. Smile
тсытата:
В ЭБУ используется процесcор Siemens Infenion C-509 (такой же, как в ЭБУ Январь 5, VS). 8-)
Имелся ввиду 7январик.
Aleks27
Я недавно себе текую чтуку прикрутил. Называется интелектуальный модуль стеклоподьемников. Стоит что то около 700р. Мне подарили. :-D
Работает по такому алгоритму:
1. Нажать и держать - как обычно стекло двигается до отпускания клавиши.
2. Нажать коротко и отпустить - стекло двигается до комфортного отрытия (прграмируется зарание, на каждый ЭСП индивидуально)
3. Два нажатия коротко - полностью опускается или поднимается.
Дополнительные возможности: остановка стекла, если встречается препятствие при движении и автозакрытие при постановке на охрану (подключается к сигналке). Так же если с момента постановки прошло не более часа, при снятии с охраны стекла возвращаются в положение, в котором находились при постановке.
Ставить не геморно, но есть нюансы. В моем модуле (от MS) на схеме присутсвовала ошибка подключения правого ЭСП. :-D Проводки многовато надо тащить.
Aleks27
Kolpak
MS подойдет к любой сиге, сигнал снятия/постановки на охрану снимаем с блока управления ЦЗ.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы