Страница 2 из 3
Rover_61reg
dimm33 писал(а):

по интернету трудно объяснять


Smile
Наверное из под резинки уплотнительной.
dimm33
Rover_61reg писал(а):

Наверное из под резинки уплотнительной


нее, это именно конденсат, там может как бы углубление там оно все и плавает
Rover_61reg
dimm33 писал(а):

как бы углубление там оно все и плавает


Понял спасибо!
bezumec
тоже понял ,спасибо! в выходные посмотрю
leha
dimm33 писал(а):

однозначно делать там в ней дырку маленькую из арки снизу, там лужи внутри образуются


что за дырку надо сверлить?
и чё за заглушки в порогах?
покажите мне пож.!!!
Nеrv
так, спрошу тута быстренько, чтоб тем не плодить.. . Wink
как называется ткая резинова хрень , кот одевается да дверку снизу, чтоб между дверью и порогом грязь не летела? и убьет ли это ДВЕРКУ? :ooo:
leha
Nerv_ писал(а):

как называется ткая резинова хрень , кот одевается да дверку снизу, чтоб между дверью и порогом грязь не летела? и убьет ли это ДВЕРКУ?


так она и называется- хрень резиновая. не вздумай ставить
Nеrv
leha писал(а):

не вздумай ставить


абаснуй? на прошлой стояла - грязи почти не было...
leha
Nerv_ писал(а):

абаснуй? на прошлой стояла - грязи почти не было...


да у меня под этими резинками дверь ржой пошла. а от грязи пороги из пластика помогают + передние брызговики. всё лучше чем ржавые двери.
Nеrv
leha писал(а):

пороги из пластика помогают


вот этого точно побаиваюсь....
leha писал(а):

передние брызговики


не шибко спасают....ну по крайней мере штатные...
dimm33
как вариант спасения от грязи порогов могу предложить использование молдинга на порог от классики - такой широкий жирный молдинг, чисто теоритически он должен в раз умеьшить попадание грязи в проем между низом двери и порогом
leha
Nerv_
ну ставь резинки, а потом убедишься сам. грязи то с ними меньше попадает, но мода на эти резинки лет пять...шесть назад была, потом все дружно поснимали это дело.
Nеrv
dimm33 писал(а):

такой широкий жирный молдинг


:ooo: :ooo: :ooo:
leha писал(а):

но мода на эти резинки лет пять...шесть назад была


ф топку моду, грязь заипала...

Последний раз редактировалось: Nеrv (16 Май 2008 15:18), всего редактировалось 1 раз
leha
Nerv_ писал(а):

a топку моду, грязь заипала...


Smile потом ржавьё заипёт. ой как хорошо :cool:
dimm33
Nerv_
глянь на любую классику на пороги Smile
Nеrv
dimm33
да я понял о чем речь, прост о будет смотрется ..... :ooo: :ooo: :ooo:
dimm33
Nerv_
да лан, на черном пороге черный молдинг... я не стал клеить только из-за того что порог же весь не ровный, в антигравии, а так ябы проэкперементировал бы))
Nеrv
dimm33
у классики он в отверстия крепится - спереди и сзади порога, так что хз можно ли его ваще приклеить...
А антигравий - это такая типа резины все вспученая хрень? Very Happy
dimm33
Nerv_
здрасти....сколько видел там все на 3М скотче и сам молдинг и по краям заглушки

Nerv_ писал(а):

А антигравий - это такая типа резины все вспученая хрень


ну типа того наверное, антигравий как антигравий)) он же ровно ни когда не ложится
Nеrv
dimm33
не знаююю у мну на пятёре были две дырки в пороге как раз в местах где крепится этор молдинг....я свято верил что это дырки - длЯ него..так и неудосужился поставить
leha
Nerv_ писал(а):

не знаююю у мну на пятёре были две дырки в пороге как раз в местах где крепится этор молдинг....я свято верил что это дырки - длЯ него..так и неудосужился поставить


это под пласмасски
Сергей 22
у меня нет никаких заглушек. Просто заливаю туда антикор и все просыхает. С заглушками конденсат будет
dimm33
итак итог, заглушки нужны для того что бы добраться до скрытых полостей, закрывать их нужно что бы прочей херни туда залетало поеньше. Конденсат там будет в любых вариантах с или без заглушек, для этого и делают антикор, потому что металл то там голый и если нет обработки наличие или отсутствие заглушек не спасет от гниения.

вывод, тотально проливать (нормальным давлением и распылителем в три стороны) и ставить заглушки от лишнего попадания туда прочего мусора))
Nеrv
поставил сеня резиночки на дверки.... и брызговики замернил передние - ждемс дождя! :cool:
Алексей Тульский
Мнения у всех разделились..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы