Страница 3 из 3
konalek
Ruffi писал(а):

Народ, не знаю как ППС у вас баблосы отбирают... Сам в течение месяца учил девушку ездить, виделся и с ППС и с ДПС. Они подъезжают вылутся, а я на них с каменной рожей, типа чё хотели, и они уезжают , может за сотрудника принимают


так ты на площадке встречался с ними? там дела не делай каменную рожу всё равно всё ясно, что когото обучают, тем более после того как девушка заглохла на эстакаде Very Happy
Штакет :)
Я попадал еще по старым штрафам. Первый раз 800р(больше не было). Второй раз 1000р. И в том и в том случаях предупредили: Мы щас бумажку напишем и у тебя будут проблемы при сдаче...
Автору: Купи девушке права, да учи. Права стоят 20к. (Обучение в автошколах 12-14к, только нет гарантии что ты сдашь экзамен в гаи Smile)
Ruffi
konalek писал(а):

Ruffi писал(а):

Народ, не знаю как ППС у вас баблосы отбирают... Сам в течение месяца учил девушку ездить, виделся и с ППС и с ДПС. Они подъезжают вылутся, а я на них с каменной рожей, типа чё хотели, и они уезжают , может за сотрудника принимают


так ты на площадке встречался с ними? там дела не делай каменную рожу всё равно всё ясно, что когото обучают, тем более после того как девушка заглохла на эстакаде Very Happy


Не только площадке, на дороге тоже... Короче *** знает.
Алексей Тульский
Площадка какая была? Автодром? Если да, то послал бы их на три буквы... Даже если приедут ДПС, то они просто ничего не докажут.. Автодром разрешает такие действия! Это не проезжая часть... А так тебя просто развели.. Smile
konalek
Штакет Smile писал(а):

Я попадал еще по старым штрафам. Первый раз 800р(больше не было). Второй раз 1000р. И в том и в том случаях предупредили: Мы щас бумажку напишем и у тебя будут проблемы при сдаче...
Автору: Купи девушке права, да учи. Права стоят 20к. (Обучение в автошколах 12-14к, только нет гарантии что ты сдашь экзамен в гаи )


спасибо, она уже с правами, только в страховку надо вписать Sad
konalek
Алексей Тульский писал(а):

Площадка какая была? Автодром? Если да, то послал бы их на три буквы... Даже если приедут ДПС, то они просто ничего не докажут.. Автодром разрешает такие действия! Это не проезжая часть... А так тебя просто развели..



Её автодромом както не назовешь, убогоя эстакада огороженная во дворе и всё, даже скорее всего обычный двор. 8)
Алексей Тульский
Вот и поэтому развели. Ты ещё мало отделался..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы