Страница 1 из 1
Михась
Не могу установить магнитолу разъем не подходит. Стояла раньше кенвуд кассетная. Купил новую ладовскую и вот запара. В комплекте есть ISO connector. Помогите пожалуйста. Машина ваз 2110. Заранее благодарен. Sad
Vit59
frid
Несовсем понятно какой разьем неподходит. Тот который в кенвуд вставлялся? Конечно он неподойдет, обрезать его, и подсоеденять ладовский. А у ладовского на конце ISO? Можно его обрезать и подсоеденить, а можно купить ISO "маму" подсоеденить к проводке в авто, а в него уже от майфуна.
hakimus
Михась
Тоже парился, может поможет тема тут: http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=177040&highlight=
Виктор-Вишня
Обрезать, да скрутки сделать и не париться!
hakimus
Виктор-Вишня писал(а):

Обрезать, да скрутки сделать и не париться!



Ага. Это как перелом руки с множественным дроблением кости. Или насобирать денег, чтобы руку починить, или тупо обрезать руку, и не париться!
ortodox_21053
вообще не понимаю, в чём проблема?
Михась писал(а):

Стояла раньше кенвуд кассетная.


тогда, предположительно, машина лохматого года и аудиоподготовки штатной нет, и снятия с гарантии бояться не надо. не парьтесь, режьте что хотите, но я бы на вашем месте приобрёл ISO разъём (у нас в магазинах бытовой техники типа "Эльдорадо" он стоил около 80р.), удалил разъём от кенвуда и вместо него поставил бы ISO-"мамку". Если 80р. жалко, то ампутируйте с
Михась писал(а):

ISO connector

ISO-конец и установите то, что получилось, опять же на место кенвудовского разъёма. Остальные варианты - "огород городить" и "масло масленое"
Виктор-Вишня
Я когда свою магнитоллу менял, то разъем какой-то купил(точно рублей за 80) от него провода шли, а у себя в машине нашел те, которые там в инструкции к магнитолле написаны, да на скрутки-прямо около магазина, всего на установку минут 15-20 ушло! 2 -и год езжу и не парюсь!-вот проблемму-то создали Smile
Вадя™
hakimus
видишь ли в чём чтука....смотришь порой на некоторые разьёмы....и понимаешь, что грамотная скрутка куда надёжней будет
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы